Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1 ... 975, 976, 977, 978, 979, 980, 981 ... 1171  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 19 квітень 2017, 21:47
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 квітень 2017, 21:38
Повідомлення: 11
Можно номер Ирины с северного и Вы не подскажите сколько она берёт и как вам она вообще? Заранее благодарю



  Профіль  
 
Додано: 20 квітень 2017, 10:10
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 квітень 2017, 10:07
Повідомлення: 28
Добрый день!
Подскажите контакты хорошей гадалки.


  Профіль  
 
Додано: 20 квітень 2017, 12:37
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 02 мар 2017, 12:24
Повідомлення: 52
Девчули,! Дайте тел хорошей гадалки,,пожалуйста!!! Спасибо!!!


  Профіль  
 
Додано: 21 квітень 2017, 16:35
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 мар 2017, 12:53
Повідомлення: 30
Ааа14 писав(ла):
Здравствуйте. Помогите пожалуйста может кто то обращался к Анастасии Сергеевне, Виктору Ивановичу, Дмитрию. ЯННА Геннадьевна, Вельмире, можно их контакты? За ранее благодарю.

Я Обращалась к Виктору Ивановичу,он в Киеве офис снимал,не чем не помог,а деньги сумашедшие просит за один сеанс,не советую!


  Профіль  
 
Додано: 22 квітень 2017, 07:44
Пользователь без фото
Я хочу вас предостеречь от одной цыганки-гадалки Марины с ул. Янтарной 44. Живет в Днепре, на первом этаже в трёхкомнатной квартире. Есть дочь Вероника, которая тоже вроде начинает гадать, но она ещё совсем молодая. История моя простая. Столкнулась с очень трудной ситуацией в жизни. А Марина была моим клиентом, делали рекламу в интернете. Тогда ума не хватило почитать отзывы о ней. Думаю, вроде нормальная. Втерлась в доверие. Либо сразу загипнотизировала. Вообщем отнесла я ей 6 тыс грн, потом ещё 6 тыс грн, типа залог. Говорит, пусть полежат 12 дней и я потом верну. Не вернула и 5 месяцев кормила завтраками и тянула деньги. Более того, я через два месяца ее послала куда подальше, так она сама меня нашла и говорила - подожди ещё месяц и все будет в шоколаде. И каждый раз, когда я хотела уйти и ругалась, требовала отдать 6 тыс грн, она делала все, чтобы мой разум успокоился. В конце она дала мне амулет с землёй с кладбища. Сказать честно, если бы не случай, я бы уже была на том свете. Но видимо бог есть и он мое послал человека, который меня спас реально. Что делает Марина? Она занимается чёрной магией. Тащит клиента на кладбище и делает не правильный обряд. Сейчас она бесится, потому что обратка к ней уже идёт. Более того, я нашла людей, которые от неё пострадали и сейчас готовим массовую заяву в полицию. Пусть она там расскажет, как разводит людей. И самое интересное, у неё манера говорить с клиентом - я занята, я перезвоню. А потом не берет трубки. Если начинаешь требовать деньги - орёт, угрожает. Так что если вы не дай бог к ней попадёте - все записывайте, берите свидетелей, оплачивайте только на ее имя деньги, а не на третье лицо. Сохраняйте все переписки в Вайбере или в почте. Должны быть доказательства ее мошеннических действий. Не верьте красивым речам. Она говорит лишь то, что вы хотите услышать.
Если вы пострадали от неё и она вам причинила много зла - пишите, не молчите. Пора ее остановить. Только вместе это сможем сделать.


   
 
Додано: 22 квітень 2017, 14:05
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 22 квітень 2017, 12:25
Повідомлення: 2
Люди! ЛЮ-ДИ!!! Л-Ю-Д-И !!!! К Вам обращаюсь!!!!!
Вам некуда больше деньги отдать??? У вас их так много???
Перестаньте быть глупыми, наивными и такими ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫМИ!!! Не давайте себя обманывать!!!
Задайте СЕБЕ простой вопрос - Кто как не Вы можете знать, что на самом деле происходит в ВАШЕЙ жизни??????
Кто? Таня с Саперной знает? Жанна из Диевки? Света с Рабочей??? Никто! Никто, кроме ВАС САМИХ!!!!
Все остальное - навешивание макаронных изделий на уши опытными ПСИХОЛОГАМИ!!! У всех проблемы +- одинаковые.
Не будьте глупыми, не ведитесь на положительные отзывы, они на 90% создаются людьми гадалки или ею самою, и на 10% уж очень впечатлительными посетителями)))
А проблемы Ваши в жизни от большого "ума". Простите, но так и есть) Да, по своему опыту.
Начните ДУМАТЬ, анализировать происходящее, начните видеть связи в событиях, зависимости, И НАЧНИТЕ ПЛАНИРОВАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ!
И проблемы решатся, все будет складываться в нужном русле!
В моей жизни проблемы и неприятности закончились, когда я ПЕРЕСТАЛА ЛЕНИТЬСЯ и взяла под СВОЙ КОНТРОЛЬ свою ЖИЗНЬ.
Это единственный рецепт счастливой жизни.
А все эти гадалки таро, шептухи, целители на каждом углу - выкачивание денег и трата драгоценного времени.
Понимаю, что всегда будут глупые (не желающие думать) люди, которые будут идти к чужим дядям-тетям, и, заплатив им денюжку, послушать их бла-бла-бла... Есть спрос - есть предложение. Это рынок.
Понимаю, что хочется верить в чудо и считать, что кто-то, помахав руками перед Вашим лицом и побрызгав водичкой снимет пресловутую "порчу" и Вы заживете как в сказке))) Но это лишь иллюзия, и она стоит денег) лучше купите ребенку или матери подарок, или накормите собаку бездомную, или еще добро какое сделайте, но не отдавайте деньги этим ШАРЛАТАНАМ!!!
Что я хочу сказать?
Возьмите, наконец, ответственность за свою жизнь НА СЕБЯ и научитесь думать что и как.
И все у Вас станет хорошо! Я Вам этого искренне желаю!!!

Отдельное спасибо хочу сказать "гадалке таро" Анна1985. Она стала последним разочарованием и последним шагом к моему прозрению!!!
Так что от всей души СПАСИБО!!!

Всем добра!


  Профіль  
 
Додано: 22 квітень 2017, 15:54
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 липень 2013, 23:10
Повідомлення: 155
answer10 писав(ла):
Люди! ЛЮ-ДИ!!! Л-Ю-Д-И !!!! К Вам обращаюсь!!!!!
Вам некуда больше деньги отдать??? У вас их так много???
Перестаньте быть глупыми, наивными и такими ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫМИ!!! Не давайте себя обманывать!!!
Задайте СЕБЕ простой вопрос - Кто как не Вы можете знать, что на самом деле происходит в ВАШЕЙ жизни??????........

Вск это красиво и замечательно, но бывают в жизни случаи когда врачи опускают руки и сами тихим шепотом посылают к "бабке" , и когда лучшие подруги методом приворотов уводят мужей и много другого, и ум с сознанием здесь не помогут.


  Профіль  
 
Додано: 22 квітень 2017, 16:49
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 22 квітень 2017, 12:25
Повідомлення: 2
viktoriya7 писав(ла):
answer10 писав(ла):
Люди! ЛЮ-ДИ!!! Л-Ю-Д-И !!!! К Вам обращаюсь!!!!!
Вам некуда больше деньги отдать??? У вас их так много???
Перестаньте быть глупыми, наивными и такими ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫМИ!!! Не давайте себя обманывать!!!
Задайте СЕБЕ простой вопрос - Кто как не Вы можете знать, что на самом деле происходит в ВАШЕЙ жизни??????........

Вск это красиво и замечательно, но бывают в жизни случаи когда врачи опускают руки и сами тихим шепотом посылают к "бабке" , и когда лучшие подруги методом приворотов уводят мужей и много другого, и ум с сознанием здесь не помогут.


Врачи опускают руки и отправляют к бабке = малокомпетентные врачи, которые попросту не знают что делать. А когда муж к другой уходит, то да, конечно, всему виной приворот))))) так бабка сказала)))


  Профіль  
 
Додано: 22 квітень 2017, 17:03
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 липень 2013, 23:10
Повідомлення: 155
answer10 писав(ла):
viktoriya7 писав(ла):
answer10 писав(ла):
Люди! ЛЮ-ДИ!!! Л-Ю-Д-И !!!! К Вам обращаюсь!!!!!
Вам некуда больше деньги отдать??? У вас их так много???
Перестаньте быть глупыми, наивными и такими ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫМИ!!! Не давайте себя обманывать!!!
Задайте СЕБЕ простой вопрос - Кто как не Вы можете знать, что на самом деле происходит в ВАШЕЙ жизни??????........

Вск это красиво и замечательно, но бывают в жизни случаи когда врачи опускают руки и сами тихим шепотом посылают к "бабке" , и когда лучшие подруги методом приворотов уводят мужей и много другого, и ум с сознанием здесь не помогут.


Врачи опускают руки и отправляют к бабке = малокомпетентные врачи, которые попросту не знают что делать. А когда муж к другой уходит, то да, конечно, всему виной приворот))))) так бабка сказала)))

Дай Бог Вам здоровья и удачи в жизни.........


  Профіль  
 
Додано: 22 квітень 2017, 17:07
Пользователь без фото
Знаете, я сама никогда и ни к кому не обращалась. Просто когда видишь, что родной человек стал ненормальным вдруг (приворот, порча) и ребенок рождается инвалидом (порча на плод), то начинаешь верить, что есть такие гадины на свете... Которым просто завидно и сами ничего сделать не могут и бегают по бабкам, и занимаются черной магией. Вот тут и думаешь, живешь себе спокойно, а тут жизнь переворачивается. Так если бы эти все горе гадалки помогали... Мало того, что и так плохо было, так еще и хуже сделали и меня чуть на тот свет не отправили.
Вот вам и мой опыт с Мариной гадалкой с Янтарной. Никакая там не белая магия, а развод самый обыкновенный. Теперь будем ее наказывать. За обман, за вымогательство денег.



   
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 11705 ]  На сторінку Поперед.  1 ... 975, 976, 977, 978, 979, 980, 981 ... 1171  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: Google Adsense [Bot] та гості: 3



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023