Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 02 лис 2016, 20:23
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 16 окт 2016, 16:16
Повідомлення: 14
Целительница и ясновидящая Наталья с Позняков участница битвы экстрасенсов .быстро и эффективно устраняет боль в спине и вообще обладает чудодейственными отварами и оберегами. Если надо молитву почитает и заглянет в будущее. Позвоните ей, убедитесь.



  Профіль  
 
Додано: 03 лис 2016, 12:03
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 28 сен 2016, 15:49
Повідомлення: 150
aalleexx писав(ла):
сайт, где собраны все серии битвы экстрасенсов! Все сезоны!

Мне кажется таких сайтов много. А на вашем только все серии русской битвы экстрасенсов или есть и украинская?


  Профіль  
 
Додано: 04 лис 2016, 12:45
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 28 окт 2016, 18:47
Повідомлення: 21
Да, Битва и правда сейчас выглядит как то театрализованно)) И обожаемая мною Оля тоже ) Хотя могу сказать,они и в жизни такая -мимика,жесты,характер повествования .


  Профіль  
 
Додано: 09 лис 2016, 02:29
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 лис 2016, 01:27
Повідомлення: 19
Битву перестала смотреть после того как в ней Яна победила, разве что фоном когда на кухне готовлю. Была в свое время и у Яны и у Оли - и рядом нет тех способностей, что на битве демонстрируют. Обе по настоящему расклад прочитали на 3+, будущее мимо.


  Профіль  
 
Додано: 11 лис 2016, 19:55
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
Gosha85 писав(ла):
Битву перестала смотреть после того как в ней Яна победила, разве что фоном когда на кухне готовлю. Была в свое время и у Яны и у Оли - и рядом нет тех способностей, что на битве демонстрируют. Обе по настоящему расклад прочитали на 3+, будущее мимо.

у меня была аналогичная ситуация :mrgreen:

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.


  Профіль  
 
Додано: 23 лис 2016, 14:44
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 лис 2016, 20:19
Повідомлення: 20
у НАс в Днепре есть центр Экстрасенсов, там 2 участника и 1 финалистка принимает. от 3000 тыс +


  Профіль  
 
Додано: 06 серпень 2017, 14:16
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 06 серпень 2017, 09:56
Повідомлення: 48
Это постановочное шоу по сценарию, как и "Следствие ведут экстрасенсы", у участников выпытывают информацию журналисты и психологи, потом эту инфу преподносят как "ясновидение". Вбейте на Youtube "ОБМАН и РАЗОБЛАЧЕНИЕ "СЛІДСТВО ВЕДУТЬ ЕКСТРАСЕНСИ" " , женщина участница сняла ролик, как ее обманули в передаче.


  Профіль  
 
Додано: 06 серпень 2017, 23:19
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
Luna писав(ла):
Это постановочное шоу по сценарию, как и "Следствие ведут экстрасенсы", у участников выпытывают информацию журналисты и психологи, потом эту инфу преподносят как "ясновидение". Вбейте на Youtube "ОБМАН и РАЗОБЛАЧЕНИЕ "СЛІДСТВО ВЕДУТЬ ЕКСТРАСЕНСИ" " , женщина участница сняла ролик, как ее обманули в передаче.

ну вот нет ничего удивительного в этом
это шоу-бизнес, мир шоу-бизнеса очень грязный и очень подлый, иначе там не выжить и не заработать

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.


  Профіль  
 
Додано: 08 серпень 2017, 14:11
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 дек 2016, 22:55
Повідомлення: 15
да я согласна, что очень много ляпасов в этой передаче.


  Профіль  
 
Додано: 01 квітень 2018, 11:49
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 квітень 2018, 11:47
Повідомлення: 1
Был момент в моей жизни,когда как ни крути,но пришлось обратиться к услугам экстрасенсов.А конкретно обращалась я к Сергею Кобзарю.Все началось с того,что дома у меня начали происходить странные вещи.Что то стукало,скрипело,шумело.Потом хуже,по ночам меня как будто душило что то.Муж же этого всего не замечал,а у меня уже начинались истерики от этого.Сосесдская бабуля,посоветовала освятить квартиру,но это никак не помогло.Но я сдаваться не думала,и продолжала борьбу за свою территорию.Услышала я что у нас в городе будет маг ,из битвы экстрасенсов Сергей Кобзарь.Не долго думая,записалась я к нему.И что ж вы думали, оказалось к нам в дом с одной из гостей,попала какая то сущность,или как ее,точно не помню как он назвал это.После нескольких проведенных Сергеем манипуляций,в квартире стало тихо и спокойно.Так же, спасибо ему,за специальный амулет оберег,который он сделал для меня.Спать я стала хорошо,звуки прекратились.Всем советую его,знающий дядька,мастер своего дела



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 61 ]  На сторінку Поперед.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 3


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023