Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 76  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 15 фев 2017, 15:32
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 фев 2017, 16:07
Повідомлення: 10
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста номер или адрес мага, ведьмы, экстрасенса кто б мог увидеть и снять может порчу, очень нужно. Ситуация плачебная, для своего племяшки, очень жалко, когда творится с ним ужасное. Спасибо горомное за помощь и понимание!



  Профіль  
 
Додано: 17 фев 2017, 11:51
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 15 фев 2017, 09:43
Повідомлення: 5
Кто нибудь слышал что-то о работе мага Александра Чадаева? он финалист битвы экстрасенсов. про телевидение понятно, а вот про работу кто что слышал? он конечно не из Днепра. но может кто что знает.


  Профіль  
 
Додано: 18 фев 2017, 11:04
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 фев 2017, 15:20
Повідомлення: 2
Что за Клара с Синельникова. Напишите и мне ее координаты.


  Профіль  
 
Додано: 26 фев 2017, 17:11
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 фев 2017, 15:57
Повідомлення: 134
natabomba писав(ла):
А на форуме о гадалках тоже координаты не выставляют, делятся своими впечатлениями, дают отзывы и рассказывают свои жизненные ситуации, а все координаты мне в личку, кому сильно надо дам.

дайте пожалуйста координаты Велимиры, очень нужна ее помощь


  Профіль  
 
Додано: 26 фев 2017, 17:33
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 фев 2017, 15:57
Повідомлення: 134
девочки, а как писать в личку, что-то я не нахожу?


  Профіль  
 
Додано: 26 фев 2017, 19:27
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 сен 2016, 15:14
Повідомлення: 25
Под каждым сообщением на форуме есть лс, можно в профиль сам зайти и там будет отправить сообщение


  Профіль  
 
Додано: 26 фев 2017, 19:29
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 сен 2016, 15:14
Повідомлення: 25
Natalia писав(ла):
Кто нибудь слышал что-то о работе мага Александра Чадаева? он финалист битвы экстрасенсов. про телевидение понятно, а вот про работу кто что слышал? он конечно не из Днепра. но может кто что знает.

Даже и не пытайтесь ни с кем из битвы, это все шоу, шарлотаны себя пиарят - вы только на деньги попадёте и не на маленькие суммы, проверено!!!


  Профіль  
 
Додано: 26 фев 2017, 19:55
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 24 фев 2017, 16:09
Повідомлення: 14
Natalia писав(ла):
НатальяС писав(ла):
Natalia писав(ла):
кто нибудь может подсказать контакт. хорошего черного мага занимающегося приворотами?


А вы уверенны, что вам нужен приворот?..

да уверена. надоело ждать чуда - 20 лет жду

Может на то есть какие причины, если так долго ждёте. Мне кажется Ничем хорошим приворот для Вас не обернется


  Профіль  
 
Додано: 26 фев 2017, 22:05
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 фев 2017, 19:23
Повідомлення: 11
Девочки,помогите,устала отбиваться,моя свекровь имеет дочь,сильной красотой она не отличалась,а через время ,она стала расцветать,у меня начали появляться болезни схожие ,как были у нее,моя внешность начала меняться на глазах,сначало скрутило спину так,что пол года ползала по полу,затем потеряла работу,(в то же самое время ее повысили по должности)появился лишний вес ниоткуда,свекровь сказала мне в лицо улыбаясь,что к бабке ездила,чтоб не была я такой красивой и на меня никто не заглядывался. Моя мама сильно заболела и с трудом ходит,у меня тоже появляются постоянно непонятные болезни.
Помогите,дайте адресс мага,который снимет давнюю порчу, и поставит защиту. Обоащаюсь за помощью в первый раз,т.к. не знаю куда обращаться,уверена ,что это порча,потому что нашла в нете инфу,это называется перекидка,когда снимают с одного все хорошее и перекидывают на другого.

Помогите пожалуйста,дайте адресс проверенного мага или колдуна,устала так жить,все рушится на ходу,со всех сторон жизни,вопрос жизни и смерти


  Профіль  
 
Додано: 01 мар 2017, 15:10
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 мар 2017, 15:01
Повідомлення: 2
ЛЮДИ. Дайте координаты проверенных черных магов колдунов ведьм. По вашему региону (сам не с днепра) Счет на дни идет. Очень надо, горю просто.

evgenka писав(ла):
Девочки,помогите,устала отбиваться,моя свекровь имеет дочь,сильной красотой она не отличалась,а через время ,она стала расцветать,у меня начали появляться болезни схожие ,как были у нее,моя внешность начала меняться на глазах,сначало скрутило спину так,что пол года ползала по полу,затем потеряла работу,(в то же самое время ее повысили по должности)появился лишний вес ниоткуда,свекровь сказала мне в лицо улыбаясь,что к бабке ездила,чтоб не была я такой красивой и на меня никто не заглядывался. Моя мама сильно заболела и с трудом ходит,у меня тоже появляются постоянно непонятные болезни.
Помогите,дайте адресс мага,который снимет давнюю порчу, и поставит защиту. Обоащаюсь за помощью в первый раз,т.к. не знаю куда обращаться,уверена ,что это порча,потому что нашла в нете инфу,это называется перекидка,когда снимают с одного все хорошее и перекидывают на другого.

Помогите пожалуйста,дайте адресс проверенного мага или колдуна,устала так жить,все рушится на ходу,со всех сторон жизни,вопрос жизни и смерти
Вам еще пока не дали координаты? Я тоже ищу.

Elena28 писав(ла):
kira77 писав(ла):
и еще, кто-нибудь слышал про бабку Мотю из Подгороднего?
Я была у неё три года назад,расклады делает точные,но на сколько я поняла работает через кладбище,хотя и иконы стоят кругом,по части тёмного её хвалят,но она очень дерзкая,может и послать.
А координаты, этой бабки Моти у Вас часом не сохранились? Здравствуйте.

Ana писав(ла):
Elena28 писав(ла):
kira77 писав(ла):
и еще, кто-нибудь слышал про бабку Мотю из Подгороднего?
Я была у неё три года назад,расклады делает точные,но на сколько я поняла работает через кладбище,хотя и иконы стоят кругом,по части тёмного её хвалят,но она очень дерзкая,может и послать.
Как к ней попасть, можно адрес или телефон в личку. Заранее спасибо! В жизни во всем странные вещи творятся..((
Здравствуйте. Вы смогли к бабе Моте попасть? Коордентаты знаете? Если не сложно, скиньте пожалуйста.

Rina_soul писав(ла):
Девочки, напишите пожалуйста контакты бабки моти из подгороднего! Очень срочно... столько времени потеряно(
Здравствуйте. Вы смогли к бабе Моте попасть? Координтаты знаете? Если не сложно, скиньте пожалуйста.

Natalia писав(ла):
НатальяС писав(ла):
Natalia писав(ла):
кто нибудь может подсказать контакт. хорошего черного мага занимающегося приворотами?
А вы уверенны, что вам нужен приворот?..
да уверена. надоело ждать чуда - 20 лет жду
Простите. Здравствуйте. Вам не подсказали пока что контакты черного мага? Если да, то поделитесь пожалуйста. Тоже очень надо.

Natalia писав(ла):
Кто нибудь слышал что-то о работе мага Александра Чадаева? он финалист битвы экстрасенсов. про телевидение понятно, а вот про работу кто что слышал? он конечно не из Днепра. но может кто что знает.
Скажу сразу обычный шарлатан и не более.

Я уже устал обращаться ко всяким черным магам и т.д. По всей Украине. Кто реально кого то такого знает? Или сам обращался, не важно по какому вопросу. Важно чтоб был результат.

Вот тут на форуме про бабу Мотю пишут. Что через клабище работает. А работает как? На приворот или на оборот на остуду?

Очень прошу мне помочь в этом вопросе. Ибо время уходит, а действий нет!!!!



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 753 ]  На сторінку Поперед.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 76  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 4



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023