Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 76  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 17 сен 2017, 16:34
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 квітень 2017, 16:34
Повідомлення: 39
Можно и мне номер Ларисы из Новомосковска



  Профіль  
 
Додано: 17 сен 2017, 19:18
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 17 сен 2017, 19:12
Повідомлення: 8
Сергей С. писав(ла):
Не могу понять что со мною . Помогите к кому обращаться

А что именно с вами не так? Может, вы больны и вам к врачу?


  Профіль  
 
Додано: 19 сен 2017, 16:11
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 06 червень 2017, 23:01
Повідомлення: 12
Дайте номер бабы Моти, спасибо.


  Профіль  
 
Додано: 20 сен 2017, 16:18
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 сен 2017, 09:26
Повідомлення: 23
Лена1975 писав(ла):
Привет. Мне помогли. Долгое время, долгое время, как чёрная полоса. Мелкие неприятности в основном, особо не замечала. А вот потом начались проблемы со здоровьем, начали мучать сны и т.д. Вот друзья мне посоветовали одного колдуна. Сходила. Не буду долго писать что он делал. По сути оказалась порча, и он её убрал и отправил к тому кто навел. Самое интересное, после этого подруга стала говорить что у неё начались проблемы со здоровьем. Вот так вот. Если кому нужен номер, могу дать :)


Дайте и мне координаты этого человека.,и по конкретней какие услуги надает и цена приёма...
Спасибо за ответ.


  Профіль  
 
Додано: 28 сен 2017, 10:55
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 28 сен 2017, 10:46
Повідомлення: 5
Девочки кто может убрать порчу??


  Профіль  
 
Додано: 28 сен 2017, 11:10
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 квітень 2014, 19:10
Повідомлення: 2184
Звідки: exorcist.com.ua
Angelina1140 писав(ла):
Девочки кто может убрать порчу??

Что бы убрать порчу, нужно сначала сделать диагностику, что бы узнать есть ли порча, и какая именно.
пришлите фото на почту (контакты в личку)

диагностика бесплатно.

_________________
Контакты в профиле!!!!


  Профіль  
 
Додано: 01 окт 2017, 16:15
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 окт 2017, 14:28
Повідомлення: 1522
malinka_1986 писав(ла):
natabomba писав(ла):
Ма́гия (лат. magia, от греч. μαγεία) — понятие, используемое для описания системы мышления, при которой человек обращается к тайным силам с целью влияния на события, а также реального или кажущегося воздействия на состояние материи. Как известно магия бывает черная и белая. Посредством черной магии наводится на человека порча - вредоносное (болезнь, смерть, психическое расстройство, уродство, расстройство дел и добрых отношений, расторжение договоров) магическое влияние со стороны недоброжелателей, посредством недоброго взгляда (сглаз), или с помощью магического ритуала (обряда, наговора) через пищу, вещи, воду, ветер, дерево. Суеверия и мифы о существовании порчи ) в различной степени распространены у всех народов.
Многие мои друзья и знакомые считают что настоящих сильных "черных магов" у нас в Днепропетровске и области нет. Хотя я считаю что магия всегда была и будет в нашей жизни. Во все времена и века вторым человеком возле царя (князя) был колдун. Хотелось бы обсудить эту тему на форуме и узнать верите ли вы в "черную магию", сталкивались ли вы с ней и хотелось бы узнать есть ли у нас "черные маги"?Координаты реально сильных и проверенных оставлять только мне в личку. Целью этой темы не является реклама и распространение злых действий.

Магия не может быть белой, черной, серой и т.д. Это работа с духами и когда это четко понимают... Вообще нет причин почему черный маг не может лечить людей. Да и откровенно говоря, если вам говорят, что он исключительно черный или белый . то он любитель и шарлатан. Нет такого, это не более чем PR ход.


Добрый день "malinka_1986"
Не соглашаюсь с написанным Вами, знаю случаи , когда белым не дают работать даже с Таро, также знаю и то, что если кто из предков обращался к "черные маги", то за болящего иногда требуют должок, и пока не даст откуп не пускают белых работать, а иногда подсказка идёт , что надо пробовать языческое или старославянское, и оказываются потом что предки с севера.
Так что не всегда это пиар.

_________________
Уважайте Ведьму, обращайтесь к Ней с должным почтением, ибо Она обладает Силой, недоступной Твоему пониманию!


  Профіль  
 
Додано: 07 окт 2017, 04:19
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 07 окт 2017, 04:15
Повідомлення: 3
Лена1975 писав(ла):
Привет. Мне помогли. Долгое время, долгое время, как чёрная полоса. Мелкие неприятности в основном, особо не замечала. А вот потом начались проблемы со здоровьем, начали мучать сны и т.д. Вот друзья мне посоветовали одного колдуна. Сходила. Не буду долго писать что он делал. По сути оказалась порча, и он её убрал и отправил к тому кто навел. Самое интересное, после этого подруга стала говорить что у неё начались проблемы со здоровьем. Вот так вот. Если кому нужен номер, могу дать :)



Здравствуйте! Можете дать координаты этого мага.


  Профіль  
 
Додано: 13 окт 2017, 04:25
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 окт 2017, 04:10
Повідомлення: 15
Напишите пожалуйста телефон и адрес колдуна


  Профіль  
 
Додано: 13 окт 2017, 13:44
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 окт 2017, 04:10
Повідомлення: 15
Кто может дать телефон или адрес мага который действительно может помочь.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 753 ]  На сторінку Поперед.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 76  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 2



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023