Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 76  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 21 окт 2017, 12:05
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 окт 2017, 04:10
Повідомлення: 15
Добрый день. Напишите контакты Клары из Синельниково.



  Профіль  
 
Додано: 22 окт 2017, 09:34
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 червень 2014, 17:16
Повідомлення: 127
У меня есть контакты Клары, но я б не сказала, что она сильная....


  Профіль  
 
Додано: 25 окт 2017, 16:44
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 28 травень 2015, 19:03
Повідомлення: 52
Ezhiky писав(ла):
Alex333 писав(ла):
а приношение духам тоже по результатам? так духи так не работают. Сначала жертва потом робота. ...Если человек не готов платить значит так ему нужен результат.


Так а вы жертву духам деньгами клиента приносите???

У меня есть один знакомы маг, когда уж совсем все плохо я обращаюсь к нему за помощью, но живем мы не рядом, так вот он меня просит в качестве жертвы раздать милостыню нужденным людям и покормить беспризорных кошек, таксы нет говорит главное это от души, сколько ты считаешь нужным.
Или вы хотите сказать , что сей великий человек не мастер, или он не знает что говорит ??

Так поделитесь контактами мага ))


  Профіль  
 
Додано: 25 окт 2017, 18:07
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 25 окт 2017, 18:03
Повідомлення: 4
Помогите найти номер телефона чёрного мага Лилия из Днепра. Спасибо. Если у кого-нибудь есть номер телефона, скиньте пожалуйста в личку.


  Профіль  
 
Додано: 25 окт 2017, 20:38
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 06 серпень 2017, 09:56
Повідомлення: 48
malinka_1986 писав(ла):
Ezhiky писав(ла):
Alex333 писав(ла):
а приношение духам тоже по результатам? так духи так не работают. Сначала жертва потом робота. ...Если человек не готов платить значит так ему нужен результат.


Так а вы жертву духам деньгами клиента приносите???

У меня есть один знакомы маг, когда уж совсем все плохо я обращаюсь к нему за помощью, но живем мы не рядом, так вот он меня просит в качестве жертвы раздать милостыню нужденным людям и покормить беспризорных кошек, таксы нет говорит главное это от души, сколько ты считаешь нужным.
Или вы хотите сказать , что сей великий человек не мастер, или он не знает что говорит ??

Так поделитесь контактами мага ))

Действительно. Как обосрать кого так 20 страниц спама. А по делу сказать- тишина.


  Профіль  
 
Додано: 25 окт 2017, 22:03
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 окт 2017, 14:28
Повідомлення: 1522
Как-то так.

_________________
Уважайте Ведьму, обращайтесь к Ней с должным почтением, ибо Она обладает Силой, недоступной Твоему пониманию!


  Профіль  
 
Додано: 09 лис 2017, 18:52
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 лис 2017, 01:39
Повідомлення: 30
malinka_1986 писав(ла):
Ezhiky писав(ла):
Alex333 писав(ла):
а приношение духам тоже по результатам? так духи так не работают. Сначала жертва потом робота. ...Если человек не готов платить значит так ему нужен результат.


Так а вы жертву духам деньгами клиента приносите???

У меня есть один знакомы маг, когда уж совсем все плохо я обращаюсь к нему за помощью, но живем мы не рядом, так вот он меня просит в качестве жертвы раздать милостыню нужденным людям и покормить беспризорных кошек, таксы нет говорит главное это от души, сколько ты считаешь нужным.
Или вы хотите сказать , что сей великий человек не мастер, или он не знает что говорит ??

Так поделитесь контактами мага ))

Тоже интересует тот же вопрос,если действительно есть такой человек,поделитесь контактами.


  Профіль  
 
Додано: 09 лис 2017, 18:53
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 лис 2017, 01:39
Повідомлення: 30
Viktoriaq писав(ла):
Добрый день. Напишите контакты Клары из Синельниково.

А что делает Клара? Можете рассказать пожалуйста?


  Профіль  
 
Додано: 09 лис 2017, 18:59
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 06 серпень 2017, 09:56
Повідомлення: 48
Evgeniya писав(ла):
Viktoriaq писав(ла):
Добрый день. Напишите контакты Клары из Синельниково.

А что делает Клара? Можете рассказать пожалуйста?

Порчи снимает, но по отзывам слабо у нее получается


  Профіль  
 
Додано: 09 лис 2017, 21:38
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 12 червень 2017, 15:08
Повідомлення: 28
Девочки, я ранее писала о Елене Гея. Ранее был отзыв, а сейчас действительно хочу дать ей рекламу. Первый раз была у неё с проблемами. А теперь поддерживаю связь. Знакомые постоянно ей заказывают мази,крема. Я мазь прополисную брала ещё тогда у неё,очень хорошая. Здесь другое дело. Чудо крем. Сегодня получила. Испробовала только один раз,лифтинг,подтяжка и многое другое,шёлковитость с первого применения.Готовит с натуральных компонентов. Тюбики с дозатором.Говорит пальцами в тюбики обычные нельзя,может пропасть.Срок годности только 28 дней. Но доза расчитана только на этот период. Это действительно хочу разрекламировать,авось и вам пригодится



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 753 ]  На сторінку Поперед.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 76  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 5



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023