Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 76  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 18 окт 2017, 19:54
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 серпень 2017, 19:58
Повідомлення: 339
Максима писав(ла):
Сказали,что делает дочка мужа.Что то из этого удалось снять....У мужа небольшой бизнесс и она хочет все отобрать.(мужа в могилу а меня с сыном -инвалидом ни с чем оставить)вижу ,что ей это удается.Прошу всех совета,помощи!!!Руки уже опустились совсем,денег нет,здоровья тоже,муж ненавидит.


Максима писав(ла):
Ezhiky,как Вы можете судить меня ,не зная всей ситуации?До встречи со мной ,муж уже четыре года не жил с семьей и был уже разведен,но помогал дочери....! Их в могилу никто не собирается отправлять(это видимо Ваши методы),они не для меня. Прежде чем делать такие выводы и оскорблять людей ,лучше подумайте.Так что выгребайте свою злость,она так и прет из Вас .Я то хожу в церковь ,исповедуюсь,монахи постоянно молятся за нас ,а Вы видимо уже забыли что это такое.Бог Вам судья!!!


Максима писав(ла):
Еще хочу добавить для Ezhiky,я к дочери мужа относилась как к родной,муж на выходные привозил ее к нам в дом.Пока она была маленькая ничего не понимала,а потом повзрослев начала :хочу машину,телефон ,компьютер и т.д.,а на деньги которые муж давал ,жена ездила на курорты в Грецию,Турцию.А я пахала,строили дом,был свой бизнес(потом пришлось продать,лечили сына).


вот сижу теперь плачу от горя и не могу понять как в одном человеке это все уживается???

Аплодирую вам стоя)))... виновны все его жена !! Сучка такая приворожила)) Дочь , от сучка такая денег от отца хочет)))
Я , ну я понятное дело по чему виновен... мне вас почему то совершенно не жалко



  Профіль  
 
Додано: 18 окт 2017, 23:25
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 серпень 2017, 19:58
Повідомлення: 339
Oleg71 - уважаемый вы не находите в постах "леди Максима" красную нить про деньги??? У нее все разговоры только о деньгах, и все вокруг враги и все ворожат , колдуют и со свету сживают !!!
Вам не кажется такое состояние пациента немного странным? И на мой субъективный взгляд в помощи нуждаются лица с другой стороны баррикад.

если рассматривать этот случай сугубо с медицинской точки зрения, то у человека просматривается вялотекущая параноидальная шизофрения с навязчивой манией преследования.
И как по мне так ей нужен хороший психиатр а не колдун. Что у человека проблемы это очевидно но совсем не там где думает пациент.


  Профіль  
 
Додано: 19 окт 2017, 07:38
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 окт 2017, 14:28
Повідомлення: 1522
Судя по времени в постах , 10 мин , это мягкая ненавязчивая реклама одного без жёсткого обвинения других.
Работа каждого стоит каких-то денег, например мастер едет с подгороднего в монастырь заказать молебны в монастырь на рабочую ,поставить свечи , отстоять службу,помолиться за болящего, попросить помощи у Господа.
Одних расходов на это только гривен 300-400, и потрачен на это день, и поверьте это сильней работает чем человек делает сам, даже с комы людей выводит такое действие.
Так что как-то так, хотя не все это делают.
Дорого это или нет решать тому кто просит.
Дешевле просто свечкой чистить , ножами или яичко покатать, но не для всех неготивов это подходит.
И непонятно одно, почему идя к гадалке платят 200 и выше за сеанс , не более часа, а идя лечиться ищут где подешевле , хотя на этом тратится сил в разы больше, не говоря о том что ииногда и сам мастер может заболеть всерьёз перетянув на себя .
Так что как-то так.

_________________
Уважайте Ведьму, обращайтесь к Ней с должным почтением, ибо Она обладает Силой, недоступной Твоему пониманию!


  Профіль  
 
Додано: 19 окт 2017, 08:20
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 29 липень 2017, 13:14
Повідомлення: 76
Alex333 писав(ла):
Ezhiky писав(ла):
что скажите? Совпадение?

ну и что можно поискать ещо мастеров с похожим контентом. я лично встречал одну и ту самую статью на сайтах разных мастеров. сайт ведь наполнять нада.


Ну, лень или небрежность в таких незначительных мелочах, как наполнение сайта (хотя вообще не пойму, зачем он вам - вы же, небось, ниипаццо какой крутой мастер, к которому очереди стоят), уже вызывают сомнения в вашем мастерстве. Да и, кстати, те, кто общался с Яврэ в его многочисленных сетевых ипостасях, указывают на такой же стиль общения и такие же грамматические ошибки, как и у вас.

Вы, кстати, личный прием где ведете? А то это всё отмазки на уровне детского сада.


  Профіль  
 
Додано: 19 окт 2017, 14:08
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 квітень 2014, 19:10
Повідомлення: 2184
Звідки: exorcist.com.ua
Oleg71 писав(ла):
Судя по времени в постах , 10 мин , это мягкая ненавязчивая реклама одного без жёсткого обвинения других.
Работа каждого стоит каких-то денег, например мастер едет с подгороднего в монастырь заказать молебны в монастырь на рабочую ,поставить свечи , отстоять службу,помолиться за болящего, попросить помощи у Господа.
Одних расходов на это только гривен 300-400, и потрачен на это день, и поверьте это сильней работает чем человек делает сам, даже с комы людей выводит такое действие.
Так что как-то так, хотя не все это делают.
Дорого это или нет решать тому кто просит.
Дешевле просто свечкой чистить , ножами или яичко покатать, но не для всех неготивов это подходит.
И непонятно одно, почему идя к гадалке платят 200 и выше за сеанс , не более часа, а идя лечиться ищут где подешевле , хотя на этом тратится сил в разы больше, не говоря о том что ииногда и сам мастер может заболеть всерьёз перетянув на себя .
Так что как-то так.

не просто перетянуть, особенно если имеем дело с подселениями или мертвыми.
По этому такая робота не может быть стоить дешево.

_________________
Контакты в профиле!!!!


  Профіль  
 
Додано: 19 окт 2017, 14:44
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 серпень 2017, 19:58
Повідомлення: 339
Димка Брекоткин - за чем вы нападаете на человека только по результатам постов на форуме ??
Для того, что бы обвинить в чем то человека , надо посмотреть на его дела и дела даже по 5 клиентам это не показатель.
Надо хотя бы 200 человек если он помог
81-100% значит он толковый,
если 55-80% значит так себе но в принципе можно пробовать,
54-30% на свой страх и риск но лучше не пробовать и
если меньше 30% то такого надо обходить!!!

Димка Брекоткин у вас есть такая репрезентативная выборка по Alex333 ??? если нет то не пресуйте человека он не навязывается все кто к нему обращаются это их личная воля.
Поверьте тут есть куда более серьезные проблемы с обманом, например цыганки разные и т.д. а Alex333 в полне нормально общается и не навязывает никому своё мнение , ваш выбор хотите обращайтесь , а нет , так и нет.


  Профіль  
 
Додано: 19 окт 2017, 15:13
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 серпень 2017, 19:58
Повідомлення: 339
Я просто в целом исключительно в рамках собственной рекомендации , не рекомендовал бы обращаться за помощью к колдунам ведьмам черным магам.
Да они помогут , особенно если спец, так 100% что ты помощь почувствуешь!!! Но ужас как раз заключается в том, что тебе придется платить дважды, о чем колдуны предпочитают не говорить.
Первый раз ты платишь колдуну якобы за обряд. ииии Правильно ты думаешь это все!!! А вот и нет!!! Задумайтесь если раньше у вас не получалось а потом начало получаться , почему так? как ??
Все достаточно просто каждый колдун подписывается служить кому то из верхушки темных сил, так сказать ищет себе покровителя, и вот во время обряда именно силой и властью своего покровителя он призывает на помощь демонов , что бы они вам помогали , ииииииии правильно они вам начинают помогать. ИИИИ
По истечению определенного периода демоны захотят плату за свою помощь и они ее возьмут и возьмут они ее с вас!!!! А магу вы заплатили за то что бы он принес жертву своему покровителю , и если маг честен то он принес жертву своему покровителю и с покровителем все в расчете!!! А вот с исполнителями рассчитаетесь вы собственно шкурно!!!


  Профіль  
 
Додано: 19 окт 2017, 15:23
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 квітень 2014, 19:10
Повідомлення: 2184
Звідки: exorcist.com.ua
Ezhiky писав(ла):
Я просто в целом исключительно в рамках собственной рекомендации , не рекомендовал бы обращаться за помощью к колдунам ведьмам черным магам.
Да они помогут , особенно если спец, так 100% что ты помощь почувствуешь!!! Но ужас как раз заключается в том, что тебе придется платить дважды, о чем колдуны предпочитают не говорить.
Первый раз ты платишь колдуну якобы за обряд. ииии Правильно ты думаешь это все!!! А вот и нет!!! Задумайтесь если раньше у вас не получалось а потом начало получаться , почему так? как ??
Все достаточно просто каждый колдун подписывается служить кому то из верхушки темных сил, так сказать ищет себе покровителя, и вот во время обряда именно силой и властью своего покровителя он призывает на помощь демонов , что бы они вам помогали , ииииииии правильно они вам начинают помогать. ИИИИ
По истечению определенного периода демоны захотят плату за свою помощь и они ее возьмут и возьмут они ее с вас!!!! А магу вы заплатили за то что бы он принес жертву своему покровителю , и если маг честен то он принес жертву своему покровителю и с покровителем все в расчете!!! А вот с исполнителями рассчитаетесь вы собственно шкурно!!!

Духи получают за роботу приношение!!!!

_________________
Контакты в профиле!!!!


  Профіль  
 
Додано: 19 окт 2017, 15:31
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 серпень 2017, 19:58
Повідомлення: 339
за разовую да, ну типа снять порчу , отозвать сущность , убрать привязку, согласен полностью.
А вот что касается денег и приворотов, порчь не согласен ... там все совсем не так , но я не думаю , что профессиональная дискуссия о механизмах работы черной магии интересует форумчан мягко говоря очень опосредованно. Я просто высказал свое видение и повторюсь каждый решает сам что ему и как.


  Профіль  
 
Додано: 19 окт 2017, 15:44
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 серпень 2017, 19:58
Повідомлення: 339
если толковый черный маг, то он делает все тоже что и белый только намного шире , сама магия это наука о том как связывать духовный и материальный мир во едино и получать нужный результат.
Отличие белого мага от черного мага лишь в том , что белым запрещено прикасаться к таким вещам как ЧЕРНОКНИЖИЕ, ДЕМОНОЛИГИЯ, НИКРОМАНТИЯ , вот на эти 3 дисциплины черный маг круче белого.
НО если не хотите себе проблем бегите от этих трех наук бегите как от атомной войны, это очень страшные вещи.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 753 ]  На сторінку Поперед.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 76  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: Google [Bot], Google Adsense [Bot] та гості: 9



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023