Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 50  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 09 мар 2017, 03:50
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 мар 2017, 03:30
Повідомлення: 1
Последний прогноз Анжелике сбылся полностью, хотя в какой-то момент показалось, что события разворачиваются с точностью до наоборот...



  Профіль  
 
Додано: 09 мар 2017, 22:45
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 мар 2017, 22:38
Повідомлення: 1
redtialave1975 писав(ла):
А мне очень помогла предсказательница Зина, очень приятная и внимательная женщина. Обращалась к ней удаленно по телефону, т.к. она проживает в Киеве, а приехать к ней я не смогла. У меня были вопросы касательно любовных отношений. Она все четко разложила по полочкам и прояснила ситуацию, провела обряд и вскоре у меня все наладилось. Никаких лишних услуг мне она не навязывала и общалась со мной достаточно много времени. Также она сообщила что может снимать порчу. Это не реклама, человек действительно хорошо делает свою работу и хотелось, чтобы она помогла еще кому нибудь.

подскажите пожалуйста контакты !


  Профіль  
 
Додано: 12 мар 2017, 22:45
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 12 мар 2017, 22:14
Повідомлення: 1
nilovskaya писав(ла):
provotorkhova писав(ла):
Всем привет. У меня была небольшая дилемма, и я решила обратиться к Анжелике. Анжелика полностью рассказала мое прошлое, а потом и будущее. Благодаря Анжелике я узнала, что на самом деле чувствует ко мне мой парень, оказалось у него есть другая и он мне изменяет... Домой приехала со слезами на глазах, спросила у любимого правда или нет, он не стал врать, и сознался, что любит другую девушку. Мы расстались, и честно сказать я не жалею, что все сложилось именно так. Зато Анжелика открыла мне глаза, и я узнала правду. Полтора года мой любимый человек ходил налево, а я преданно его любила... Лучше знать правду, а не летать в облаках. Гадалка Анжелика предостерегла меня от неверных поступков, за это я ей очень благодарна!


Я к ней также обращалась она профессионал!


Здесь прочитала про Галину. Решила позвонить. Галина пояснила, что нужно сделать. Многое умеет. Очень хорошая ясновидящая.


  Профіль  
 
Додано: 22 мар 2017, 02:13
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 22 мар 2017, 02:03
Повідомлення: 2
Обращалась к гадалке с Позняков, гадалка очень много рассказала. Очень ей благодарна за столько информации!
Раньше ходила к бабкам, всё что говорили не сбывалось :(
А тут на протяжении первых двух недель началось, кратко срочный начал осуществятся.


  Профіль  
 
Додано: 23 мар 2017, 00:41
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 мар 2017, 00:41
Повідомлення: 1
Этой весной привела меня к Кристине настоящая беда: мой муж начал, как говориться, ходить налево, а у нас дети, 10 лет совместной жизни. Эта женщина на его работе мне сразу не понравилась — глаза у нее цыганские, повадки стервы. Пошла к гадалке убедиться, что охмурила она моего мужа (он богатый человек, но зарабатывали всё совместно). Так и оказалось. Заговор Кристины отвадил супруга от этой ведьмы буквально тут же. Мужа не узнаю: обходительный, ласковый, цветы подарил, покаялся, в церковь сходили и живем хорошо сейчас. За все благодарна Кристине! Она действительно человек, у которого есть - Дар Божий! Да еще и человек с огромным сердцем и душой! Спасибо! Телефон ведуньи оставлю скину в личку!


  Профіль  
 
Додано: 23 мар 2017, 19:27
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 мар 2017, 14:38
Повідомлення: 42
marinamari писав(ла):
Здравствуйте,подскажите Контакты Натальи из Поздняков,я читала она и на таро расклады делает и целительством занимается,это так?


Здравствуйте,есть ее контакты ,я была у нее на приеме,да действительно занимается и гадание и целительством


  Профіль  
 
Додано: 30 мар 2017, 03:03
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 22 мар 2017, 02:03
Повідомлення: 2
arova писав(ла):
Обращалась к гадалке с Позняков, гадалка очень много рассказала. Очень ей благодарна за столько информации!
Раньше ходила к бабкам, всё что говорили не сбывалось :(
А тут на протяжении первых двух недель началось, кратко срочный начал осуществятся.


Уже многое изменилось завдяки предсказанием гадалки, с любимим человеком помирились, как мне кажется все идёт хорошо!) Я восхищенна и теперь могу с чистой совестью оставить номер - пишите в ЛС кому нужно.


  Профіль  
 
Додано: 05 квітень 2017, 21:52
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 05 квітень 2017, 21:44
Повідомлення: 1
Алиска писав(ла):
Девочки, подскажите пожалуйста, может кто слышал или лично был у гадалок или ясновидящих в Киеве, что бы порчу видели и снимали? Какие отзывы?

Знаю одну женщину. Недорого и ждать долго не пришлось, все сделала за раз. Находит и отводит порчу даже по фото на расстоянии. Надеюсь она вам поможет, с таким лучше не шутить и все делать быстро!


  Профіль  
 
Додано: 09 квітень 2017, 14:46
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 02 мар 2017, 12:24
Повідомлення: 52
Дайте,пожалуйста тел.Натальи! Спасибо...хорошая,честно?


  Профіль  
 
Додано: 09 квітень 2017, 18:56
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 квітень 2017, 18:54
Повідомлення: 3
Кстати, ещё есть хорошая целительница Дарья
Она меня где-то год назад помогала вылечиться от проблем по женской части... Не было у меня долго детей
Тереза после обрядов с разными травами провела где-то со мной 4 сеанса, но долго это длилось. Вот спустя месяц наконец-то смогла забеременеть и нашему счастью с мужем нет предела!)



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 496 ]  На сторінку Поперед.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 50  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 10


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023