Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 50  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 24 липень 2017, 09:45
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 24 травень 2017, 18:32
Повідомлення: 19
Добрый день!Хочу порекомендовать очень сильную женщину.Гадает на картах,кофе,
руке. Знаю,что многие,приезжают со всей Украины и не только.
Она реально помогает.Гадает прямо в яблочко и говорит всю правду., Работает по записи.Принимает около двух часов.Говорит всё.



  Профіль  
 
Додано: 26 липень 2017, 20:29
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 08 фев 2016, 15:37
Повідомлення: 12
Всем привет! Много читала отзывов на форумах, звонила многим гадалкам. Все как один сразу говорят что порча или на смерть сделано и сумасшедшие цены называют. Я думаю многие с этим сталкивались
Недавно в церкве познакомилась с женщиной, разговорилась и она посоветовала обратиться к Анн. почему то решила позвонить, она по телефону голову не морочила, записала меня на то время когда я могу приехать, сказала фото взять людей которые интересуют. Молодая женщина, очень спокойная, мудрая. Работала со мной 1, 5 часа, рассказала про прошлое что глубоко внутри у меня было, потом сказала почему я с мужем разошлась, все так и было. Потом по фото все четко про мою дочь и маму сказала. + Сказала что нужно делать чтоб жизнь наладить. Мне понравилось, что она все подробно объясняет, пути разные показывает, говорит как лучше сделать. Уже прошло 2 мес, но все как Анна сказала, так и выходит. сама знаю как иногда тяжело бывает найти выход


  Профіль  
 
Додано: 28 липень 2017, 23:03
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 квітень 2017, 21:48
Повідомлення: 3
Здравствуйте я хочу всем посоветовать очень хорошую гадалку и ворожею Анику она мне так помогла я жила с мужем и не знала что у него есть другая а жили мы ужасно он постоянно на меня орал, иногда бил даже оскорблял а я терпела так как у меня двое деток и я из за них не хотела бросать мужа, и кому я была бы нужна с двумя детьми но вот подруга посоветовала сходить к гадалке, я хоть им и не верю но пошла, и знаете благодарна богу что я познакомилась с Аникой так как она мне сказала что у мужа есть другая и что мне нужно срочно разводиться с ним, я ей сказала что боюсь остаться одна, а она мне сказала что у меня будет другой муж и еще родиться ребеночек от него и что я буду жить в достатке и так и получилось сейчас у меня свой большой дом у мужа нового свой бизнес а я беременна от него и знаете я счастлива.
Аника Киев


  Профіль  
 
Додано: 28 липень 2017, 23:03
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 28 липень 2017, 23:02
Повідомлення: 1
Всем привет! Поделюсь и я своим жизненным опытом и как ведунья смогла мне помочь...В 25 лет я заметила свою неспособность завязать серьёзные отношения с кем бы то ни было. На стадии знакомства всё вроде бы шло прекрасно: возникает явный взаимный интерес, но дальше пары поцелуев дело не заходит. Не предвидится хоть сколько-то вероятной перспективы пожить вместе, по-супружески, и тем более уж соединить судьбы узами брака. Однажды спеша на первое полноценное свидание, я сломала каблук, в следствии чего опоздала. Перед другой встречей у меня выскочил герпес и я снова пропустила свидание и не одно...А позже вообще пришлось уехать по делам. И так продолжалось до 28 лет, подруги подсказали женщину, которая занимается подобными случаями неудач в отношениях. Я пришла к Кристине на прием и в ходе диагностики выяснилось, что на мне венец безбрачия . Кристина согласилась избавить меня от венца. Через полтора месяца я снова попробовала завязать отношения, и у меня получилось! Правда потом мы расстались по моей инициативе, но это другое.... Сейчас мне 31 и я 2,5 года нахожусь в отношениях и мы планируем свадьбу! Я очень рада, что попала к этой гадалке и смогла таки построить полноценные отношения. Я нашла номер этой женщины, дай Бог и Вам поможет обрести счастье . Я очень благодарна Кристиночке, без ее дара и благословения не было бы счастья...
Номер ведуньи в ЛС.


  Профіль  
 
Додано: 30 липень 2017, 08:42
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 мар 2017, 14:38
Повідомлення: 42
А я долго решалась перед тем как сходить к гадалке. Раньше к ним не обращалась и даже немного боялась, но безответный любовный вопрос мучил все сильнее и сильнее.
В один момент терпение лопнуло и я все-таки решила обратиться к услугам гадалки. Поехала к Наталье на Позняках. Мне сразу словесно нарисовали картину происходящих со мной событий. Кроме этого она рассказала немного о прошлом и о будущем ну и, конечно, сказала как быть в сложившейся ситуации. Я поверила и успокоилась.
Прошло пару месяцев и предсказания начали сбываться. Безответный вопрос разрешился, как она и обещала. В общем я очень довольна ней
кто заинтересован,контакты дам в ЛС


  Профіль  
 
Додано: 31 липень 2017, 15:57
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 31 липень 2017, 15:56
Повідомлення: 1
Года полтора назад я обращалась к Наталье за приворотом. Муж стал холоден ко мне в один миг и часто не ночевали дома, под видом поздних переговоров и я решила действовать, пока я его совсем не потеряла. Приворот подействавал быстро, в течении недели! Мы снова счастливые супруги).
Контакты в ЛС.


  Профіль  
 
Додано: 01 серпень 2017, 17:36
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 серпень 2017, 17:29
Повідомлення: 1
Начала верить во все это только после знакомства с гадалкой Галиной. Она принимает в Киеве, работает на расстоянии. На консультации Галина поразила точностью в описании прошлого. Помогла решить не одну непростую ситуацию. Огромное ей спасибо. Номер Галины в личку


  Профіль  
 
Додано: 01 серпень 2017, 17:44
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 24 травень 2017, 18:32
Повідомлення: 19
Добрый день!Хочу порекомендовать очень сильную женщину.Гадает на картах,кофе,
руке. Знаю,что многие,приезжают со всей Украины и не только.
Она реально помогает.Гадает прямо в яблочко и говорит всю правду. Работает по записи.Принимает около двух часов.Говорит всё.


  Профіль  
 
Додано: 02 серпень 2017, 00:18
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 02 серпень 2017, 00:18
Повідомлення: 1
Я несколько раз обращалась к одной и той же гадалке Анжелике. Также много видела благоприятных отзывов... Я обращалась по различным поводам... Моя сестра ходила к ней осталась восхищено от приема. Также ходили подружки и-за любопытства)
Если надо, оставлю моб. телефон можете поспрашивать как и что :)


  Профіль  
 
Додано: 04 серпень 2017, 11:20
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 квітень 2017, 21:45
Повідомлення: 27
Кто спрашивал проверенную гадалку?
Она мне спасла брак,после того как стала замечать за мужем походы налево,
я не могла сидеть сложа руки,и я побывала у нескольких гадалок,ну одна говорит вроде по делу,но очень размыто,вторая больше меня спрашивала,видимо чтобы информации достать,и вот спустя нескольких таких"специалистов"
я встретила Мария,это реально сильная женщина,только пришла к ней,она начала рассказывать что с мужем вертится какая то женщина, потом поставила отворот,и через неделю мужа было не узнать,я просто счастлива,спасибо ей огромное. Мария



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 496 ]  На сторінку Поперед.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 50  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: Google Adsense [Bot] та гості: 13



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023