Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 50  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 18 сен 2017, 13:51
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 травень 2017, 15:51
Повідомлення: 23
Звідки: Украина
Я не бот.Я просто сказала что она Лариса мне помогла.Это противозаконно делится своим опытом?



  Профіль  
 
Додано: 18 сен 2017, 23:03
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 сен 2017, 22:57
Повідомлення: 3
Светлана1978 писав(ла):
Лично я обращалась не только за гаданием, но и для того что бы помогли снять воздействие. Нашла такую женщину, очень советую, потому что говорит действительно правдивые вещи, а так же помогла дочери избавится от проблемы бесплодия, хотя врачи ей ставили просто крест на деторождении. Телефон этой женщины - 06395***44, 09785***94 есть Viber (в Киеве правда принимает).

Зачем вы обманываете людей???
Обратилась к этой Анне, наврала так, что на уши не натянешь!!! Чушь несла, и постоянные наводящие вопросы задавала. Гадание не о чем. Стандартные фразы: поделано, венец безбрачие.... давайте я вас почищу за дополнительную плату! Только выкинула 300 грн. Пусть ей на хлебушек будет!
Вот Ее телефоны на всякий случай, чтобы никто не попал к ней 06395***44.
Люди не видеть на отзывы особенно положительные)


  Профіль  
 
Додано: 18 сен 2017, 23:07
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 сен 2017, 22:57
Повідомлення: 3
Валентина1987 писав(ла):
Хочу оставить отзыв о гадалке Анне, так как именно она помогла мне наладить отношения с мужем. Я обратилась к ней, когда узнала, что у мужа есть другая, я считаю, что она его приворожила. Мы жили душа в душу столько лет, а тут вдруг он так поступает. Я не верю, что так бывает. Сейчас уже всё в прошлом, она помогла мне убрать соперницу. Девочки, если у вас такая же ситуация обращайтесь за помощью, не портите свою жизнь!

Обманщица ваша Анна! Человек зарабатывает деньги разводя лохов!


  Профіль  
 
Додано: 18 сен 2017, 23:49
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 сен 2017, 22:57
Повідомлення: 3
Хочу оставить свой негативный отзыв об Анне 0639**2*44
Сообщения удаляющейся чтоли(
Вобщем развод это гадание. Люди не обращайтесь к ней. Очень меня обидела своей брехуней!


  Профіль  
 
Додано: 23 сен 2017, 20:46
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 12 фев 2016, 12:45
Повідомлення: 3
Кто спрашивал проверенную гадалку?
Она спасла нашу семью. После того как стала замечать за мужем походы налево, я не могла сидеть сложа руки. Побывала у нескольких гадалок,ну одна говорит очень размыто, вторая больше меня спрашивала,видимо чтобы информации достать, и вот спустя нескольких
таких шарлатанов я попала к Маргарите. она реально видит. расказала что с мужем вертится определенная женщина с работы, назвала имя и рассказала все про нее. все сошлось полностью. потом поставила отворот и защиту нашей семье, и через неделю мужа было не узнать. Наши отношения вернулись как прежде! муж после работы летит домой, дарит цветы, проводит время с семьей/ Очень благодарна за ее помощь и поддержку. Вот ее тел на всякий случай 06812***44


  Профіль  
 
Додано: 25 сен 2017, 10:01
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 24 сен 2017, 14:26
Повідомлення: 4
Звідки: Киев
Обратился к одной гадалке за помощью из-за безвыходного положения, могу сказать что эта лучшая гадалка — Гадание по фото, по картам Таро, возвращает любовь, благо в семье, помогает в бизнесе.
По линии руки, работает со святыми оберегами. Отзывы, все это не важно, главное, что есть результат!
Контакты в личные сообщения.


  Профіль  
 
Додано: 25 сен 2017, 16:57
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 25 сен 2017, 15:54
Повідомлення: 1
khamutova писав(ла):
ДмитрийNeeef писав(ла):
Подскажите, пожалуйста, к кому обратиться! Хочу вернуть любимую, жили 4 года. Буду очень благодарен, кто посоветует хорошего человека, чтоб помог.

Я знаю одну гадалку проверенная. можете обратится мне также помогла, на меня как-то порчу наслали, так за пару обрядов сняла.


Спасибо за гадание в Киеве, очень благодарна за точность и грамотность! Все начало сбыватся в точности как Вы сказали...Хорошая гадалка Анжелика


  Профіль  
 
Додано: 25 сен 2017, 18:54
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 24 травень 2017, 18:32
Повідомлення: 19
Добрый день!Хочу порекомендовать очень сильную женщину.Гадает на картах,кофе,
руке.Она в г. Киеве. Знаю,что многие,приезжают со всей Украины и не только.
Она реально помогает.Гадает прямо в яблочко и говорит всю правду.Вот её номер:
066 20****4, работает по записи.Принимает около двух часов.Говорит всё.


  Профіль  
 
Додано: 25 сен 2017, 19:26
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 29 липень 2017, 13:14
Повідомлення: 76
Лораана писав(ла):
Добрый день!Хочу порекомендовать очень сильную женщину.Гадает на картах,кофе,
руке.Она в г. Киеве. Знаю,что многие,приезжают со всей Украины и не только.
Она реально помогает.Гадает прямо в яблочко и говорит всю правду.Вот её номер: работает по записи.Принимает около двух часов.Говорит всё.


Это вы так сами себя рекламируете, да? Этот отзыв гуляет в интернете с 2013 года, хоть и с теми же контактами, что и у вас. Пишите уже честно, что гадаете/разводите лохов, к чему эти "хочу посоветовать"?


  Профіль  
 
Додано: 25 сен 2017, 19:47
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 24 травень 2017, 18:32
Повідомлення: 19
Димка Брекоткин писав(ла):
Лораана писав(ла):
Добрый день!Хочу порекомендовать очень сильную женщину.Гадает на картах,кофе,
руке.Она в г. Киеве. Знаю,что многие,приезжают со всей Украины и не только.
Она реально помогает.Гадает прямо в яблочко и говорит всю правду.Вот её номер: работает по записи.Принимает около двух часов.Говорит всё.


Это вы так сами себя рекламируете, да? Этот отзыв гуляет в интернете с 2013 года, хоть и с теми же контактами, что и у вас. Пишите уже честно, что гадаете/разводите лохов, к чему эти "хочу посоветовать"?


Спасибо за рекламу"Дима Колупенко", что тоже с 2013 года бросила блондинка, поэтому не видишь когда я на форуме, тупо всем отвечаешь чушь!



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 496 ]  На сторінку Поперед.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 50  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 2


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023