Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 50  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 10 квітень 2017, 21:01
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 квітень 2017, 21:00
Повідомлення: 1
Я раньше в магию вообще не верила, пока не случился коллапс, с которым самостоятельно было не справится. Бывают ситуации, когда человек готов на все, лишь бы спасти любимого, и даже на воздействие сил, в которые ранее не верила. А они есть, в этом мне помогла убедиться Амалия. Она не только с точностью рассказала о моем прошлом, но и указала на проблему, которая царила в нашей семье. Теперь смело могу утверждать: маги существуют!
Девочки, если понадобится помощь, звоните Амалии (номер в личку)



  Профіль  
 
Додано: 11 квітень 2017, 01:20
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 11 квітень 2017, 00:55
Повідомлення: 1
Гадалка Анжелика очень сильная даже не ожидала, бизнес почти разрушился... Пришла к ней сказала поможет, мало поверилось но решилась думаю что уже терять, и действительно помогла работа идет теперь на ура чтоб не сглазит славу богу и ей человеческая благодарность!


  Профіль  
 
Додано: 11 квітень 2017, 10:34
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 11 квітень 2017, 10:30
Повідомлення: 1
Привет Всем!!! Решила тоже написать свой отзыв. Возможно кому то будет очень полезен!!! Я обратилась к шаману и приобрела у него амулет. моя жизнь перевернулась и стала живой))) в полном смысле. До этого я жила обычно работа-дом-работа, меня мужчины абсолютно не замечали, все было пустое!! Оказывается очень важна та самая невидимая энергия женщины, девушки, при отсутствии которой мужчины проходят мимо...Именно эту энергию Иса открывает и заставляет работать..Рекомендую девочки, девушки, женщины! Мне кажется каждый сможет найти что-то для себя, ведь мы все разные, кто-то замуж хочет, кто-то вылечиться, кому-то дети срочно нужны "уже как сто лет в обед", а кому-то вообще отношения уже в браке улучшить, внести новую волну...
Искренне желаю всем удачи и благополучия!


  Профіль  
 
Додано: 17 квітень 2017, 20:59
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 17 квітень 2017, 20:58
Повідомлення: 5
Много гадалок странных, тех, кто обманывает людей. Зачем? Им же в 100 раз больше и достанется зла из-за их же дел нечистоплотных. Всем рекомендую таролога Елену. Очень внимательная, профессиональная и видит она просто здОрово! Говорит о человеке даже те вещи, которые он скрывал от самого себя. Она и проконсультирует в самых трудных ситуациях, и талисман зарядит, чтобы все устроилось наилучшим образом! У меня в личном плане был штиль полнейший. После работы с ней – я замужем уже два года и ребенку – годик. Я счастлива!


  Профіль  
 
Додано: 18 квітень 2017, 10:27
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 квітень 2017, 08:21
Повідомлення: 1
Здравствуйте, я тоже хочу поделится отзывом о женщине,была трудная жизненая ситуация,очень помогла и деньги не взяла,номер тут ее писать не буду,не рекламирую,да и незнаю можно ли его давать,но если кому сильно надо,пишите в ЛС


  Профіль  
 
Додано: 20 квітень 2017, 21:50
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 квітень 2017, 21:48
Повідомлення: 3
Обращалась по рекомендации . Все было и деньги и слава, а от любовь не могла найти ,так вот Аника посоветовала продать квартиру и купить в новом доме и все наладилось . Рекомендую (контакы скину в личку)


  Профіль  
 
Додано: 28 квітень 2017, 13:34
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 28 квітень 2017, 13:19
Повідомлення: 3
Elenaoksana писав(ла):
NatashaK СообщениеДобавлено: 17 июн 2015, 14:40
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июн 2015, 14:34
Сообщения: 2
Я к Наталии хожу. Уже писала на каком то форуме свою историю. Вкратце, все что говорит, все сбывается....все, даже если на момент предсказание это кажется невероятным. и главное цена вопроса очень даже адекватная, 200 грн платила.
Парня кстати тоже Наталия мне вернуть помогла ( без приворотов в подливаний, не хочу брать грех на душу).
Если кому то будет интересна моя история, а она длинная))))), пишите расскажу.
napishite ee nomer telefona kak s ney svyazatsya...cpacibo

Можно узнать номер??


  Профіль  
 
Додано: 28 квітень 2017, 13:39
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 28 квітень 2017, 13:19
Повідомлення: 3
sveta12 писав(ла):
Была у многих гадалок в Киеве, кто говорил правду, кто просто хороший психолог....но помогла и рассказала все, как есть Наталья (метро Позняки). мужа вернула в семью, на работе исчезли конфликты. спасибо ей большое!!!

можно узнать номер ??


  Профіль  
 
Додано: 28 квітень 2017, 13:45
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 28 квітень 2017, 13:19
Повідомлення: 3
Лизавета Сергеевна писав(ла):
Могу посоветовать очень сильную предсказательницу . Она очень сильный специалист. Знаю ее уже несколько лет и прибегаю к ее услугам. Когда у меня были непонимания в семье, то Наталья с Позняков помогла все решить. Когда неприятности были во время деления имущества с теткой, то также именно она помогла всему уладится хорошо. Я очень благодарна ей за огромную помощь!
И кому также нужна помощь специалиста, то советую обращаться, живет в Киеве.

можно узнать номер телефона ??


  Профіль  
 
Додано: 28 квітень 2017, 19:12
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 27 квітень 2017, 19:32
Повідомлення: 1
Милаха писав(ла):
Elenaoksana писав(ла):
NatashaK СообщениеДобавлено: 17 июн 2015, 14:40
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июн 2015, 14:34
Сообщения: 2
Я к Наталии хожу. Уже писала на каком то форуме свою историю. Вкратце, все что говорит, все сбывается....все, даже если на момент предсказание это кажется невероятным. и главное цена вопроса очень даже адекватная, 200 грн платила.
Парня кстати тоже Наталия мне вернуть помогла ( без приворотов в подливаний, не хочу брать грех на душу).
Если кому то будет интересна моя история, а она длинная))))), пишите расскажу.
napishite ee nomer telefona kak s ney svyazatsya...cpacibo

Можно узнать номер??



можно номер телефона



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 496 ]  На сторінку Поперед.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 50  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 7



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023