Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 50  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 25 червень 2017, 18:09
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 25 червень 2017, 18:01
Повідомлення: 1
Тоже не думала,что столкнусь с данным вопросом,но когда начались проблемы с бизнесом,проблемы пришли и в дом.Решилась сходить к гадалке.На одном из форумов наткнулась на Анику. Смело могу ее советовать. Бизнес растет,а дома тепло и уют! Очень ей благодарна.



  Профіль  
 
Додано: 27 червень 2017, 07:48
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 24 травень 2017, 18:32
Повідомлення: 19
Добрый день!Хочу порекомендовать очень сильную женщину.Гадает на картах,кофе,
руке. Знаю,что многие,приезжают со всей Украины и не только.
Она реально помогает.Гадает прямо в яблочко и говорит всю правду., Работает по записи.Принимает около двух часов.Говорит всё.


  Профіль  
 
Додано: 27 червень 2017, 13:49
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 мар 2017, 14:38
Повідомлення: 42
Могу посоветовать Гадалку исходя из личного опыта!
гадает четко,без "Воды",.все как есть говорит.рассказала мне много вне рамках проблем,хотя пришел из-за проблем с девушкой,после нее я остался очень доволен результатом,по мимо ответов на мои вопросы ,дала ценные рекомендации для меня,сейчас все наладилось,спасибо ей.


  Профіль  
 
Додано: 28 червень 2017, 20:28
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 24 травень 2017, 18:32
Повідомлення: 19
Добрый день! Хочу порекомендовать очень сильную женщину. Гадает на картах, кофе, руке.Она в г. Киеве. Знаю, что многие, приезжают со всей Украины и не только.
Она реально помогает. Гадает прямо в яблочко и говорит всю правду. Работает по записи. Принимает около двух часов .Говорит всё.


  Профіль  
 
Додано: 30 червень 2017, 11:48
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 червень 2017, 11:46
Повідомлення: 1
Хотела по рекомендовать Аню. Сама прочитала массу отзывов, выбрала пару гадающих. Из всех осталось довольна только ей. Она одна увидела, что наши отношения с мужем на грани развода. Дала нужный совет.
Сказала на что обратить внимание по здоровью. И анализы подтвердили все что она сказала.
По работе, сомневалась, менять или нет. Сказала, что как только за хочу уходить мне поднимут зарплату и я останусь. Так и получилось.
Говорила не одалживать подруги деньги на покупку квартиры, так как отдача денег затянется на года. Пока подруга деньги так и не отдала...
Я осталась довольна.


  Профіль  
 
Додано: 30 червень 2017, 19:29
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 червень 2017, 19:27
Повідомлення: 1
Мне очень помогла Алиса Туряк.
Она все очень точно рассказывает.
Мне помогла наладить отношения с мамой. Я даже не думала,
что от работы такого человека может так много зависеть.


  Профіль  
 
Додано: 30 червень 2017, 20:19
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 червень 2017, 20:16
Повідомлення: 1
Очень приятная женщина и сразу понятно что знает свое дело. У меня были проблемы в личной жизни, и я обратилась к Анжелике за помощью. Она погадала на картах таро, и выяснилось, что мой муж изменял с моей лучшей подругой. Для меня это был очень великий стресс, но Анжелике удалось мне помочь.


  Профіль  
 
Додано: 30 червень 2017, 22:50
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 червень 2017, 22:48
Повідомлення: 1
Мы с мужем в браке 18 лет, 2 детей: сын — 18 лет, дочь — 6 лет. Жили нормально. Муж стал пить очень сильно, не жил дома по 2-3 недели. Перед Новым годом ушел из дома, сказав что ему необходимо разобраться в себе. Мы звонили друг другу, общались, он приходил к детям. Но однажды все прекратилось: на телефон не отвечает, с детьми перестал видиться, даже к своей матери не ходит. Ушел из дому без вещей. Живет с другой женщиной, разводиться не собирается. От нее не отходит.Пить стал еще сильнее. Изменился до неузнаваемости: стал груб, агрессивен. Я не знала, как сохранить нашу семью, но соседка подсказала номер женщины, занимающейся странными семейными делами (привороты,сглаз,порча и т.д) Я договорилась с ней о встрече, разложив карты она увидела, что в нашей семье порча на разлад сделана и согласилась мне помочь. ( Так как увидела она все моё прошлое и переживания в настоящем, я была потрясена,что есть на свете чудеса, и огромный мир магии . Я просто по молодости ещё небудучи замужем бегала по всяким бабкам гадалкам,но анализируя все что я слышала 20 лет назад это все не то, по сравнению с видящей Кристиной, за встречу с которой я благодарна Богу! Пишу и мурашки по коже от того, что этот человечек творит просто волшебство! )После нескольких обрядов, заговоров и нашептывания молитв ,мой муж пришел домой и больше не уходил) я очень счастлива, а он не понимает, что с ним происходило... быть может еще у-кого проблемы в семье, так не тяните!


  Профіль  
 
Додано: 02 липень 2017, 01:28
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 02 липень 2017, 01:24
Повідомлення: 1
Гадалка Анжелика эксперт своего дела! Вы только подумайте, какой силой нужно обладать, чтобы так помогать людям! Я к ней ходила по различных вопросах и все мои проблемы гадалке удалось решить. Очень ей благодарна, может кто-то также захочет к ней обратиться.


  Профіль  
 
Додано: 02 липень 2017, 22:32
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 02 липень 2017, 22:29
Повідомлення: 1
Ира123456 писав(ла):
Гадалка Анжелика эксперт своего дела! Вы только подумайте, какой силой нужно обладать, чтобы так помогать людям! Я к ней ходила по различных вопросах и все мои проблемы гадалке удалось решить. Очень ей благодарна, может кто-то также захочет к ней обратиться.

Отличная гадалка обращалась несколько раз!)
И ни одного раза не жалею что хожу к ней!



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 496 ]  На сторінку Поперед.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 50  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 3



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023