Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 51  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 11 дек 2016, 23:14
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 11 дек 2016, 23:11
Повідомлення: 7
Буду благодарна за телефон!



  Профіль  
 
Додано: 12 дек 2016, 21:57
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 12 дек 2016, 21:56
Повідомлення: 11
Скиньте новый номер телефона, пожалуйста


  Профіль  
 
Додано: 13 дек 2016, 06:27
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 лис 2016, 20:18
Повідомлення: 11
Можно номер телефона новый Карины пожалуйста? Очень нужно!!


  Профіль  
 
Додано: 14 дек 2016, 14:45
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 15 сен 2015, 11:38
Повідомлення: 5
дайте пожалуйста номер Карины! Была у нее 3 года назад, она очень помогла мне! Потом потеряла контакт.


  Профіль  
 
Додано: 23 дек 2016, 23:07
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 дек 2016, 14:13
Повідомлення: 6
Vashu писав(ла):
Тем, кто просил номера - скинула в личку...

Я, можно сказать, уже постоянный клиент Карины. Была 3 раза. также у нее были мои мама, тетя и парочка подруг. И вот мнения наши разделились...
сначала я о себе расскажу: во-первых, то, что она потрясает своим видением проблемы - это да! 100%!!! после первого раза случилось практически все, как она и сказала...в точные сроки! хотя, с одним моментом она глобально ошиблась.. короче говоря, могу сказать, что 90% предсказанного таки сбылось.
во второй раз (периодичность примерно 6 месяцев, Карина сама говорит, когда к ней прийти в следующий раз) я не узнала много новой информации, все также (но, видимо, жизнь у меня не настолько бурная) и тем не менее из всего предсказанного сбылось 50%. я очень ждала одного события, которое она говорила что вот-вот, вот-вот сбудется и нифига! уже год прошел! и никак(((( но я все же пошла к ней в третий раз ..и, уважаемые форумчане, я так разочаровалась... эх, ничего не сбылось из предсказанного. вообще. предсказание касалось глобального события, но ситуация в моей жизни развернулась совсем в другую сторону. я, конечно, понимаю, что также влияние оказывает и "человеческий фактор", т.е. я возможно где-то не так себя повела и ситуация изменилась... но все же после третьего раза я существенно изменила о ней свое мнение. в следующий раз она назначила мне встречу в апреле 2014, вот теперь думаю - пойти или не пойти... логично было бы не идти, но вот просто хочется ей сказать, что у меня совсем все по-другому сложилось... но зла я на нее не держу, всем свойственно ошибаться...
после того, как "моя ситуация развернулась совсем в другу сторону" я пошла еще к парочке гадалок, которые как-то совсем дали противоположную информацию той, о которой говорила Карина...и как-то видимо они оказались правы...
в общем, что хочу сказать: к Карине сходить все таки стоит, НО при этом сходите еще к другим гадалкам... мне кажется, хуже не будет, а мнения услышите разные ... в любом случае, все гадалки смотрят с разных сторон на проблемы и дают несколько разносторонние интерпретации...
успехов!
Если нужны какие-то еще телефончики - пишите ;)

Будьте добра контакт. Заранее спасибо большое!


  Профіль  
 
Додано: 27 дек 2016, 22:06
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 27 дек 2016, 21:33
Повідомлення: 4
А можно телефон Карины?


  Профіль  
 
Додано: 10 січ 2017, 16:35
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 12 сен 2016, 22:16
Повідомлення: 15
У Карины прием стоит 400 грн.
Была 2 раза, сбылись +/- 70% всего сказанного.


  Профіль  
 
Додано: 12 січ 2017, 15:38
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 січ 2017, 21:02
Повідомлення: 23
Что скажете по поводу снятия проклятия. Она таким занимается?


  Профіль  
 
Додано: 13 січ 2017, 15:46
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 січ 2015, 13:11
Повідомлення: 15
Если не сложно, скиньте телефон


  Профіль  
 
Додано: 15 січ 2017, 17:33
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 15 січ 2017, 16:58
Повідомлення: 19
Звідки: Днепр
По отзывам Карина многим нравится. Но... В первый раз я к ней попала осенью 2010 г. Она принимала тогда возле парка Глобы. Поразила тем что прошлое мое рассказала как по книге, описала многих людей в моей жизни и их привычки. Я была в легком шоке, дала прогноз на будущее. Некоторые моменты исполнились где то 50/50 через год я опять к ней обратилась , т.к. были актуальны вопросы из тех 50% которые не исполнились. Тогда она уже принимала на Островского. Она мне рассказала и сказала придти мес через 10. Я пришла и через 10 мес но уже без особого энтузиазма так как прогноз ее не исполнился , но очень хотелось знать что к чему и как. Она опять дала мне прогноз и я ушла. Больше я к ней не ходила. Ничего не исполнилось.
Координаты мне давала старшая сестра. У неё так же получилось в первый раз результат не плохой , а потом нулевой.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 503 ]  На сторінку Поперед.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 51  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 7



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023