Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 08 лис 2015, 02:20
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
Василя писав(ла):
!!!Nina писав(ла):
здравствуйте, девочки! хочу поделиться своим опытом общения с гадалкой. я сама никогда не думала что буду обращаться к людям подобного рода деятельности, хотя проблемы были в личной жизни, но я их всегда списывала на "не судьба". сначала к гадалке обратилась моя подруга у нее тоже были проблемы в личной жизни да и с работой не ладилось, она сначала просто ради интереса пришла к гадалке, а когда уже она ей раскинула на картах ТАРО то всплыли такие моменты о которых никто кроме моей подруги знать не мог. естественно подруга порекомендовала обратиться и мне. и был результат - у меня наладилась личная жизнь, подруга уже замужем. если нужна помощь обращайтесь к Лене, телефон дам в ЛС и скажите что вы от Нины.
Это Елена в районе ЗАГСА живет?

Был случай у моей подруги..пошла она к Елене (на Правде, в доме где ЗАГС) на Таро она гадает...ну естественно с порога она услышала что страшная порча и надо снимать... оставила подружка все деньги что были...потом сказано было нести еще и еще...в итоге решили так- деньги неси все что есть..и рекламу мне на ФОРУМЕ делай..если я буду понимать что ко мне приходят с форума помогу тебе, а не будет рекламы должной, буду очень долго снимать порчу...
Тут о ней кажется писали, так что будьте осторожнее!

нифига себе за хлебушком сходила)))))

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.



  Профіль  
 
Додано: 07 червень 2016, 20:05
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 03 червень 2016, 11:07
Повідомлення: 6
страшные вещи тут какие то рассказывают! мне гадала гадалка по почте, все сбылось в большинстве и подсказала как поступить. если что не реклама! могу почту в личку написать)


  Профіль  
 
Додано: 08 червень 2016, 11:23
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
Naama писав(ла):
страшные вещи тут какие то рассказывают! мне гадала гадалка по почте, все сбылось в большинстве и подсказала как поступить. если что не реклама! могу почту в личку написать)

дайте адресок в личку

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.


  Профіль  
 
Додано: 23 червень 2016, 16:37
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 червень 2016, 16:20
Повідомлення: 48
И мне,если возможно адрес в лс,пожалуйста)


  Профіль  
 
Додано: 09 окт 2016, 19:01
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 07 окт 2016, 13:29
Повідомлення: 517
Важно не то, какие карты, а какими способностями обладает гадалка. Мне ТАРО правду сказали о моем настоящем и прошлом, будущее - посмотрим...

_________________
Если что-то закончилось плохо, значит, это еще не конец. Все всегда заканчивается хорошо!


  Профіль  
 
Додано: 09 окт 2016, 19:35
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 травень 2014, 01:40
Повідомлення: 58
Вот в том то и проблема,что прошлое и настоящее хорошие тарологи очень хорошо описывают, а вот с будущим,как правило,пролёт.


  Профіль  
 
Додано: 04 мар 2017, 18:42
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 мар 2017, 18:17
Повідомлення: 27
Брюнеточка писав(ла):
Кто-нибудь сталкивался в жизни с картами ТАРО? Насколько им можно верить? Сбылось ли у вас в жизни то что нагадали вам на этих картах? Какие впечатления остались от гадания на этих картах, есть какие-то положительные отзывы?

Не встречала ни разу стопроцентного сбывшегося предсказания


  Профіль  
 
Додано: 04 мар 2017, 22:05
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 мар 2016, 21:58
Повідомлення: 13
Не знаю. как будущее, но вот недавно мне погадала девочка, у меня был вопрос связан с моим здоровьем, сказала все как есть и даже больше. Не всем таро дано читать.


  Профіль  
 
Додано: 04 мар 2017, 22:27
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 мар 2017, 21:39
Повідомлення: 5
Я ходила гадать на картах Таро один раз, очень давно, примерно лет 10 назад и знаете - многое сбылось! Поменяла место жительства, работу.... И сейчас вот есть необходимость найти хорошего таролога


  Профіль  
 
Додано: 18 окт 2017, 21:10
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 окт 2017, 21:02
Повідомлення: 1
Гадала у Владимира, у него офис на Ширшова. Необычно, не так как все, но зато все четко и понятно говорит. Говорит что делать, телефон где-то его потеряла. Я его нашла в интернете, набирала кажется гадать таро днепр. У него сайт есть, там можно бесплатно погадать. Я сначала бесплатно на сайте, тоже все сбылось, а потом к нему лично пошла. Поначалу, мне не понравилось, я даже плакала, обидно мне говорил, но все правда, а потом дал советы, как мне с мужем быть, все четко сработало, как он и говорил. Всем советую



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 41 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023