Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 19 окт 2017, 02:15
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 окт 2017, 17:48
Повідомлення: 13
Я никогда не обращалась к тарологам, но перечитав много за и против, да и момент в жизни сейчас такой, что не помешала бы их помощь, решила обратится. Посоветуйте хорошего таролога.



  Профіль  
 
Додано: 21 окт 2017, 23:09
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 дек 2016, 13:06
Повідомлення: 59
Звідки: https://kloomba.com/users/1106602/
Брюнеточка писав(ла):
Кто-нибудь сталкивался в жизни с картами ТАРО? Насколько им можно верить? Сбылось ли у вас в жизни то что нагадали вам на этих картах? Какие впечатления остались от гадания на этих картах, есть какие-то положительные отзывы?


Доброго вечора!Я езотерик.Близько 3 років гадала на картаx ТАРО.

Якщо є запитання - є на нього відповідь. І неважливо за допомогою якиx засобів Ви витягуватимете інформацію,важливо яку силу Ви прикликаєте собі в допомогу. Звісно ТАРО має набагато більшу емоційну базу,ніж той самий маятник - тому з ними так легко працювати і інформація практично йде відразу. Тому з 100% гарантією будь-які карти ТАРО дають правдиву інформацію.


Але Не треба надавати якимось бумажкам( у вигляді карт) сакральний зміст,треба дивитись глибше - xто чи що посилае цю інформацію. Тому,дівчата, перечитування короткої інформації з інтернету,різні блоги і відео несуть реальну небезпеку для Вашої Душі,Розуму і тіла.

Дуже рекомендую почитати книгу Олександра Свіяша xто посилае нам інформацію з тонкого плану.Майже впевнена ,що Ви відкриете для себе багато секретиків. А дальше дуxовна сила зробить свою справу.


  Профіль  
 
Додано: 29 лис 2018, 16:15
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 29 лис 2018, 13:50
Повідомлення: 11
Тоже интересно.


  Профіль  
 
Додано: 04 окт 2019, 22:58
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 окт 2019, 22:57
Повідомлення: 1
Я много лет дружила с соседкой. Но тут пришёл разлад, поругались из-за мужчины. Как это обычно и бывает у подружек. Я Наташку очень люблю и уважаю, отношусь к ней и сейчас хорошо. Но вот ссора не даёт мне покоя. В интернете много историй про то, как помогают гадалки. Я тоже решила попробовать. Я записалась на сеанс в будущий понедельник. Не знаю почему, но выбор пал именно на на эту гадалку. Хвалят её многие, я тоже попробую. Потом постараюсь написать.


  Профіль  
 
Додано: 21 окт 2019, 02:15
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 21 окт 2019, 02:05
Повідомлення: 1
Очень близка мне эта тема. Да и многим тут, я смотрю, тоже интересно написать своё мнение. Интересно было пробежаться по отзывам, узнать мнение многих девчат. Напишу свой отзыв, мнение на эту тему. Гадалке я верю одной, лишь той, к которой обращалась -она очень хорошая и отзывчивая женщина, добрая и приветливая. С ней приятно даже просто пообщаться. Она может просто посмотреть в глаза и многое по ним прочитать. Так и получилось при первой нашей дистанционной встрече. Гадалка увидела даже нашу ссору с родителями. Удивила...


  Профіль  
 
Додано: 03 лис 2019, 17:56
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 серпень 2018, 16:41
Повідомлення: 52
Рассмотрю один вопрос бесплатно на картах Таро. Обращаться в Личку.


  Профіль  
 
Додано: 06 лис 2019, 23:33
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 05 квітень 2016, 23:20
Повідомлення: 124
Звідки: Dnipro
Карты Таро - это не только ключ к замку ответов,это не заученные фразы ответов по книгам. Это живые существа, которые могут обидеться,разозлиться, быть счастливыми и быть со своим практиком на одной волне. Я очень часто медитирую на картах ТАРО, становясь они ближе ко мне, я ближе к ним. Одно знаю точно, если человек хочет проверять карты, карты закрываются и напрочь не дают ответов, если же человек расположен, практик впадает в некий транс во время сеанса, и приходят образы ощутимые третим глазом. Карты ТАРО хорошо снимают напряжение с человека, даже при негативной информации, это при условии, что практик ТАРО опытный и умеющий правильно преподносить информацию.


  Профіль  
 
Додано: 31 мар 2020, 17:12
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 17 мар 2020, 01:03
Повідомлення: 48
Звідки: theancientmagicschool.com
Дело в том, что многие Тарологи не умеют правильно чистить канал предсказаний карт. Я проводил эксперименты и тестировал самых точных Тарологов. Так вот каналы предсказаний у всех искажались сущностями, и так как Тарологи об этом мало что знают.То и почистить опыта не хватает, по этому, ищите лучше тех мастеров, которые работают через Духов и сущностей. Они более точнее Вам могут дать ответ на Ваш вопрос.


  Профіль  
 
Додано: 02 червень 2020, 10:43
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 травень 2020, 13:24
Повідомлення: 11
Подскажите , какая цена ?


  Профіль  
 
Додано: 09 липень 2020, 16:49
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 липень 2020, 16:36
Повідомлення: 1
Анна Викторовна сняла мне венец безбрачия, как камень с души спал. Теперь у меня появились серьезные, наконец то отношения и мы планируем создавать семью.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 41 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 4


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023