Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 26 січ 2013, 16:22
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 25 січ 2013, 19:17
Повідомлення: 3
Это коллега по работе и нам приходится работать вместе.



  Профіль  
 
Додано: 26 січ 2013, 16:42
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 21 липень 2011, 17:20
Повідомлення: 54
Совершенно верно, ребенок, пьющий молоко из груди матери, это к бедности и финансовым проблемам. Чем сильнее ребенок во сне цепляется руками за грудь, тем прочнее бедность войдет в жизнь. Но сон приснился сотруднице, значит на работе возможны какие-то изменения и кто-то из вас может быть уволен или лишен определенного дохода.
Было бы неплохо услышать больше подробностей этого сна, возможно там есть более точная расшифровка, нужно больше деталей. Просто понимаете как, вот сказали бы вы что видели во сне ребенка - чудесный сон, а тут появляется деталь что ребенок во сне пьет материнское молоко и уже этот фрагмент сна полностью меняет его смысл. Поэтому не переживайте, возможно во сне есть и благоприятные детали, но подруга забыла о них или просто не захотела рассказывать.


  Профіль  
 
Додано: 26 січ 2013, 17:04
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 25 січ 2013, 19:17
Повідомлення: 3
Спасибо большое. Да как бы не хотелось узнать подробности но так как сон приснился мне и подробности мне незнакомы то скорей всего я лишь гость в ее сне.


  Профіль  
 
Додано: 10 мар 2013, 20:52
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 мар 2013, 20:27
Повідомлення: 40
Добрый вечер! Мне сегодня приснилось что мне дарят пару обуви. Я начинаю выбирать - и выбираю белые тапочки, типа мокасин, очень удобные. А внешне похожие на тапочки балерин, но я ничего общего не имею с балеринами и белые тапочки - как-то страшновато! Может кто подскажет что сон означает? Спасибо!


  Профіль  
 
Додано: 25 лис 2013, 18:12
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 лис 2013, 17:49
Повідомлення: 19
Цитата:
Если приснилась кошка или кот это говорит о том, что в данный момент вас окружают очень коварные люди, но котята всегда снятся только к прибыли


Вот мне постоянно снятся кошки, котята. Я то их спасаю от кого-то, то ловлю или еще какая-то чепуха. Но не могу сказать, что вокруг меня коварные люди. Может, все-таки есть еще какой-то смысл в этих снах...

_________________
Косметика Орифлэйм со скидкой 20% от цен в каталоге!


  Профіль  
 
Додано: 25 лис 2013, 21:10
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 лис 2013, 20:30
Повідомлення: 36
Здравствуйте! Хочу рассказать сон, который очень впечатлил меня, ещё долгое время после него я не ходила, а летала. Снится вроде нахожусь я в пустыне, вокруг люди в чёрных балахонах с капюшонами. Все внимательно вглядываются в точку на небе, которая стремительно приближается и увеличивается в размерах. Я знаю, что это Бог и очень хочу его увидеть и рассмотреть. Вот уже виден силуэт, вот и черты лица рассмотреть можно. Окружающие уже на коленях, их головы наклонены к земле. Со всех сторон меня дёргают за одежду и "шипят" - преклони колени, пади ниц. Я думаю - как же я тогда смогу Его рассмотреть. Тут же Бог прямо передо мной приземляется, руками убирает от меня чужие руки и говорит: - Оставьте, ей можно". Я проснулась, а на душе такая благодать... Не знаю, что это значит, но сон был очень ярким и похож на явь.


  Профіль  
 
Додано: 28 лис 2013, 20:06
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 28 лис 2013, 18:29
Повідомлення: 4
к чему снится что ты бежишь по улице ночью и тебе совсем не страшно, ты бежишь к подруге рассказать ей свою историю что произошла ?


  Профіль  
 
Додано: 12 фев 2014, 18:29
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 фев 2014, 18:04
Повідомлення: 4
Викуля писав(ла):
Здравствуйте! Хочу рассказать сон, который очень впечатлил меня, ещё долгое время после него я не ходила, а летала. Снится вроде нахожусь я в пустыне, вокруг люди в чёрных балахонах с капюшонами. Все внимательно вглядываются в точку на небе, которая стремительно приближается и увеличивается в размерах. Я знаю, что это Бог и очень хочу его увидеть и рассмотреть. Вот уже виден силуэт, вот и черты лица рассмотреть можно. Окружающие уже на коленях, их головы наклонены к земле. Со всех сторон меня дёргают за одежду и "шипят" - преклони колени, пади ниц. Я думаю - как же я тогда смогу Его рассмотреть. Тут же Бог прямо передо мной приземляется, руками убирает от меня чужие руки и говорит: - Оставьте, ей можно". Я проснулась, а на душе такая благодать... Не знаю, что это значит, но сон был очень ярким и похож на явь.

Приятный сон, наверное вы любимы Богом )


  Профіль  
 
Додано: 12 фев 2014, 20:00
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 лис 2013, 20:30
Повідомлення: 36
Polino4ka писав(ла):
Викуля писав(ла):
Здравствуйте! Хочу рассказать сон, который очень впечатлил меня, ещё долгое время после него я не ходила, а летала. Снится вроде нахожусь я в пустыне, вокруг люди в чёрных балахонах с капюшонами. Все внимательно вглядываются в точку на небе, которая стремительно приближается и увеличивается в размерах. Я знаю, что это Бог и очень хочу его увидеть и рассмотреть. Вот уже виден силуэт, вот и черты лица рассмотреть можно. Окружающие уже на коленях, их головы наклонены к земле. Со всех сторон меня дёргают за одежду и "шипят" - преклони колени, пади ниц. Я думаю - как же я тогда смогу Его рассмотреть. Тут же Бог прямо передо мной приземляется, руками убирает от меня чужие руки и говорит: - Оставьте, ей можно". Я проснулась, а на душе такая благодать... Не знаю, что это значит, но сон был очень ярким и похож на явь.

Приятный сон, наверное вы любимы Богом )

Наверно, да. Ещё один из снов этой серии (их много было). Ездили с подругой в Белогорский монастырь и трижды с головой окуналась в источники, просила об исцелении. Вечером, в день приезда, ложусь спать, только начинаю засыпать и вижу идёт моя подруга и несёт мне икону с ликом святого. На боковых створках изображения каких-то храмов. Я протягиваю руки, чтобы взять икону, а подруга, поворачивая её "руба", говорит - "Не правильно, вот так надо." И вдруг створка начинает расширятся и оттуда столб света. Со стороны головы этот свет- сияние льётся и распространяется на всё тело, вызывая в нём дрожь. И ощущение полёта, и какой- то неземной лёгкости, и не знаю чего ещё. Я с открытыми глазами, думаю- что это было. Встала, и пощипала себя, и в окно посмотрела, таки нет не сон. В общем вот такой то ли сон, то ли явь, но ощущения до сих пор помню - просто БОЖЕСТВЕННЫЕ!:)


  Профіль  
 
Додано: 23 червень 2014, 15:34
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 21 травень 2014, 15:35
Повідомлення: 21
Кто нибудь знает что означает если один и тот же человек сниться несколько ночей подряд???? При том что видимся редко может раз или два в год мельком!!! И особо о нем не думала долгое время!!!



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 34 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 3



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023