Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 21 фев 2015, 20:22
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 квітень 2013, 22:09
Повідомлення: 124
Объездив большую часть Украины в поисках целителя,и нашла его в Запорожской обл., с.Кирово.
Сергей Яковлевич просматривая нашу линию жизни видит родовые проблемы,и убирает их вычетом молитвами.
Решает проблемы с безбрачием и бездетностью, и др. Могу дать адрес, пишите в лс.



  Профіль  
 
Додано: 29 травень 2015, 11:13
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 28 травень 2015, 11:32
Повідомлення: 3
Добрый день. Напишите контакты этого знахаря. И расскажите на сколько хорошо он видит разные порчи и может ли он действительно их снять полностью. Я уже обожглась на двух целительницах, в итоге порча не снята, личная жизнь без изменений. И потеряно деньги и время.


  Профіль  
 
Додано: 29 травень 2015, 15:11
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 квітень 2013, 22:09
Повідомлення: 124
Ritana писав(ла):
Добрый день. Напишите контакты этого знахаря. И расскажите на сколько хорошо он видит разные порчи и может ли он действительно их снять полностью. Я уже обожглась на двух целительницах, в итоге порча не снята, личная жизнь без изменений. И потеряно деньги и время.

Он видящий, проводит обряд,что другие не делают такого, видит,почему нет мужчин или,линия замужества закрыта "стенкой". И главное нужно ему ставить конечную цель и он с ней работает.Снятие негатива,а потом выстраивает замужество. Всегда после работы звоните и идет контроль до победы!


  Профіль  
 
Додано: 29 травень 2015, 15:44
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 травень 2015, 09:44
Повідомлення: 69
Ritana писав(ла):
Добрый день. Напишите контакты этого знахаря. И расскажите на сколько хорошо он видит разные порчи и может ли он действительно их снять полностью. Я уже обожглась на двух целительницах, в итоге порча не снята, личная жизнь без изменений. И потеряно деньги и время.

А к кому Вы обращались? Я тоже ищу человека, который может снять проклятие, пока ни к кому не обращалась, пробиваю почву пока... Вы не обращались к Виктории с Победы? Я о ней читаю много хорошего, но не знаю к кому обратиться, чтоб не терять время и деньги....


  Профіль  
 
Додано: 31 травень 2015, 19:37
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 28 травень 2015, 11:32
Повідомлення: 3
Leksi писав(ла):
Ritana писав(ла):
Добрый день. Напишите контакты этого знахаря. И расскажите на сколько хорошо он видит разные порчи и может ли он действительно их снять полностью. Я уже обожглась на двух целительницах, в итоге порча не снята, личная жизнь без изменений. И потеряно деньги и время.

А к кому Вы обращались? Я тоже ищу человека, который может снять проклятие, пока ни к кому не обращалась, пробиваю почву пока... Вы не обращались к Виктории с Победы? Я о ней читаю много хорошего, но не знаю к кому обратиться, чтоб не терять время и деньги....


Я обращалась к Марене с Подгороднего - туда лучше не обращаться, только зря потратила время и деньги, порча не снята, прошло куча времени с декабря 2014 года после нее. Надежда Васильевна с Запорожья - то же самое это уже сейчас. Моей подруге сняла порчу Лариса Николаевна из Новомосковска - она действительно это снимает на протяжении 40 дней вычитывает, созванивается с Вами и принимает звонки, если у Вас есть вопросы, стоит около 3000. Наверно я к ней все таки обращусь, т.к. потеряла на этих двух намного больше.


  Профіль  
 
Додано: 31 травень 2015, 19:53
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 травень 2015, 09:44
Повідомлення: 69
Ritana писав(ла):
Я обращалась к Марене с Подгороднего - туда лучше не обращаться, только зря потратила время и деньги, порча не снята, прошло куча времени с декабря 2014 года после нее. Надежда Васильевна с Запорожья - то же самое это уже сейчас. Моей подруге сняла порчу Лариса Николаевна из Новомосковска - она действительно это снимает на протяжении 40 дней вычитывает, созванивается с Вами и принимает звонки, если у Вас есть вопросы, стоит около 3000. Наверно я к ней все таки обращусь, т.к. потеряла на этих двух намного больше.


Мне сказала одна женщина, что в моем случае мне нужно обращаться к человеку из церкви, к батюшке например, который молитвами тоже вычитывает, но я обыскалась, не могу найти нигде.... Уже мысли появляются пойти хоть к кому-то... может помогут.. была в Таромском, не помню как звали ту женщину, она берет сколько дадут, снимала порчу, прошло уже несколько лет, перемен никаких.... как было так и есть....


  Профіль  
 
Додано: 31 травень 2015, 23:50
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 28 травень 2015, 11:32
Повідомлення: 3
Leksi писав(ла):
Ritana писав(ла):
Я обращалась к Марене с Подгороднего - туда лучше не обращаться, только зря потратила время и деньги, порча не снята, прошло куча времени с декабря 2014 года после нее. Надежда Васильевна с Запорожья - то же самое это уже сейчас. Моей подруге сняла порчу Лариса Николаевна из Новомосковска - она действительно это снимает на протяжении 40 дней вычитывает, созванивается с Вами и принимает звонки, если у Вас есть вопросы, стоит около 3000. Наверно я к ней все таки обращусь, т.к. потеряла на этих двух намного больше.


Мне сказала одна женщина, что в моем случае мне нужно обращаться к человеку из церкви, к батюшке например, который молитвами тоже вычитывает, но я обыскалась, не могу найти нигде.... Уже мысли появляются пойти хоть к кому-то... может помогут.. была в Таромском, не помню как звали ту женщину, она берет сколько дадут, снимала порчу, прошло уже несколько лет, перемен никаких.... как было так и есть....

Есть батюшка в церкве на Петрозаводской, он снимает молитвами, я ездила к нему прошлой весной перед пасхой раза 4, после этого он сказал мне больше не надо приходить, потом ездила в августе три раза, мне это не помогло. Хотя люди которые там в очереди к нему были, говорили, что им помогает, а одна женщина сказала, что может и пару лет надо поездить, что бы помогло.


  Профіль  
 
Додано: 01 червень 2015, 09:53
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 травень 2015, 09:44
Повідомлення: 69
Ritana писав(ла):
Есть батюшка в церкве на Петрозаводской, он снимает молитвами, я ездила к нему прошлой весной перед пасхой раза 4, после этого он сказал мне больше не надо приходить, потом ездила в августе три раза, мне это не помогло. Хотя люди которые там в очереди к нему были, говорили, что им помогает, а одна женщина сказала, что может и пару лет надо поездить, что бы помогло.

Я тоже слышала о нем, что кому помогло, кому нет... Я так поняла что он больше лечит физические болезни и с детками работает. Поэтому поиски продолжаются человека, который действительно поможет.
Конечно можно ходить по всем, потому что пока на себе не испробуешь не поймешь поможет или нет. Но для этого нужно располагать определенными средствами и временем.


  Профіль  
 
Додано: 22 сен 2015, 21:58
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 22 сен 2015, 21:52
Повідомлення: 1
Добрый вечер!Девочки подскажите пожалуйста хорошего знахаря,который занимается семейными проблемами, уже долгое время ищу, но все как вилами по воде писано(((


  Профіль  
 
Додано: 23 сен 2015, 09:55
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 квітень 2013, 22:09
Повідомлення: 124
Kira_86 писав(ла):
Добрый вечер!Девочки подскажите пожалуйста хорошего знахаря,который занимается семейными проблемами, уже долгое время ищу, но все как вилами по воде писано(((

Попробуйте обратится к Марии Игнатьевне из Новомосковска, есть хорошие отзывы и дочка у нее ясновидящая, хорошо на Таро гадает всего за 100,00 грн



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 17 ]  На сторінку 1, 2  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: Google Adsense [Bot] та гості: 2



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023