Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2
Автор Повідомлення
Додано: 08 дек 2015, 19:45
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 24 лис 2015, 13:55
Повідомлення: 3
lobi писав(ла):
Ritana писав(ла):
Добрый день. Напишите контакты этого знахаря. И расскажите на сколько хорошо он видит разные порчи и может ли он действительно их снять полностью. Я уже обожглась на двух целительницах, в итоге порча не снята, личная жизнь без изменений. И потеряно деньги и время.

Он видящий, проводит обряд,что другие не делают такого, видит,почему нет мужчин или,линия замужества закрыта "стенкой". И главное нужно ему ставить конечную цель и он с ней работает.Снятие негатива,а потом выстраивает замужество. Всегда после работы звоните и идет контроль до победы!



а можно контакты?



  Профіль  
 
Додано: 24 січ 2016, 12:32
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 24 січ 2016, 12:17
Повідомлення: 15
lobi писав(ла):
Объездив большую часть Украины в поисках целителя,и нашла его в Запорожской обл., с.Кирово.
Сергей Яковлевич просматривая нашу линию жизни видит родовые проблемы,и убирает их вычетом молитвами.
Решает проблемы с безбрачием и бездетностью, и др. Могу дать адрес, пишите в лс.


напиште в личку пожалуйста, контакты и адрес))


  Профіль  
 
Додано: 09 окт 2016, 21:05
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 03 січ 2015, 22:19
Повідомлення: 120
Люди, это ведьмак, а не знахарь. Раскрученный ведьмак. Автор темы уже вкурсе. Расхлебывает, но не признается. так нельзя. Люди пострадают. За ваши же деньги вам нагадит и напакостит.


  Профіль  
 
Додано: 10 окт 2016, 21:14
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 03 січ 2015, 22:19
Повідомлення: 120
melenna89 писав(ла):
Liolia писав(ла):
Люди, это ведьмак, а не знахарь. Раскрученный ведьмак. Автор темы уже вкурсе. Расхлебывает, но не признается. так нельзя. Люди пострадают. За ваши же деньги вам нагадит и напакостит.

а можно подробней что он такое делает.столкнулась с другой подобной и не знаю что ждать.


От черных - а под видом светлых, действительно куча черных, ждать хорошего не приходится. Смотря какие цели они преследуют. Могут скинуть на вас болезни, чужую порчу, могут быть к ним привязки - это почти всегда и не снимается годами. Так тянется затем с вас энергия. ниаболее продвинутые и безсовестные могут скинуть на вас отработку своих грехов. Сущности, ьакже, далеко не всегда подселяются с едой. А чтобы вышли - потом ездить годами по храмам или по экзорцистам. Если встретили кого, подобного Крутикову - бегите куда подальше. И чем быстрее, тем для вас безопаснее.


  Профіль  
 
Додано: 20 окт 2016, 11:46
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 квітень 2013, 22:09
Повідомлення: 124
Liolia писав(ла):
melenna89 писав(ла):
Liolia писав(ла):
Люди, это ведьмак, а не знахарь. Раскрученный ведьмак. Автор темы уже вкурсе. Расхлебывает, но не признается. так нельзя. Люди пострадают. За ваши же деньги вам нагадит и напакостит.

а можно подробней что он такое делает.столкнулась с другой подобной и не знаю что ждать.


От черных - а под видом светлых, действительно куча черных, ждать хорошего не приходится. Смотря какие цели они преследуют. Могут скинуть на вас болезни, чужую порчу, могут быть к ним привязки - это почти всегда и не снимается годами. Так тянется затем с вас энергия. ниаболее продвинутые и безсовестные могут скинуть на вас отработку своих грехов. Сущности, ьакже, далеко не всегда подселяются с едой. А чтобы вышли - потом ездить годами по храмам или по экзорцистам. Если встретили кого, подобного Крутикову - бегите куда подальше. И чем быстрее, тем для вас безопаснее.

Крутиков мне лично плохого не сделал.Следы от контакта таких людей есть. Проблемы у нас Родовые. И выхлебываем от друхих, и от ТЕХ которые Liola рекомендовала Киевских.

У всех по разному. Мы за помощью обращались.


  Профіль  
 
Додано: 20 окт 2017, 23:17
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 28 мар 2017, 03:22
Повідомлення: 22
Ritana писав(ла):
Leksi писав(ла):
Ritana писав(ла):
Я обращалась к Марене с Подгороднего - туда лучше не обращаться, только зря потратила время и деньги, порча не снята, прошло куча времени с декабря 2014 года после нее. Надежда Васильевна с Запорожья - то же самое это уже сейчас. Моей подруге сняла порчу Лариса Николаевна из Новомосковска - она действительно это снимает на протяжении 40 дней вычитывает, созванивается с Вами и принимает звонки, если у Вас есть вопросы, стоит около 3000. Наверно я к ней все таки обращусь, т.к. потеряла на этих двух намного больше.


Мне сказала одна женщина, что в моем случае мне нужно обращаться к человеку из церкви, к батюшке например, который молитвами тоже вычитывает, но я обыскалась, не могу найти нигде.... Уже мысли появляются пойти хоть к кому-то... может помогут.. была в Таромском, не помню как звали ту женщину, она берет сколько дадут, снимала порчу, прошло уже несколько лет, перемен никаких.... как было так и есть....

Есть батюшка в церкве на Петрозаводской, он снимает молитвами, я ездила к нему прошлой весной перед пасхой раза 4, после этого он сказал мне больше не надо приходить, потом ездила в августе три раза, мне это не помогло. Хотя люди которые там в очереди к нему были, говорили, что им помогает, а одна женщина сказала, что может и пару лет надо поездить, что бы помогло.


Да,я тоже у него была,буквально пару дней назад ездила в Днепр.
Не сказал что увидел, сказал пару раз приехать еще.Но я чувствую смысла нет, ведь читает он всего молитву около 1 минуты. Возможно,я не права, ничего плохого не говорю, но кажется он помогает больше детям.


  Профіль  
 
Додано: 20 окт 2017, 23:21
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 28 мар 2017, 03:22
Повідомлення: 22
Liolia писав(ла):
melenna89 писав(ла):
Liolia писав(ла):
Люди, это ведьмак, а не знахарь. Раскрученный ведьмак. Автор темы уже вкурсе. Расхлебывает, но не признается. так нельзя. Люди пострадают. За ваши же деньги вам нагадит и напакостит.

а можно подробней что он такое делает.столкнулась с другой подобной и не знаю что ждать.


От черных - а под видом светлых, действительно куча черных, ждать хорошего не приходится. Смотря какие цели они преследуют. Могут скинуть на вас болезни, чужую порчу, могут быть к ним привязки - это почти всегда и не снимается годами. Так тянется затем с вас энергия. ниаболее продвинутые и безсовестные могут скинуть на вас отработку своих грехов. Сущности, ьакже, далеко не всегда подселяются с едой. А чтобы вышли - потом ездить годами по храмам или по экзорцистам. Если встретили кого, подобного Крутикову - бегите куда подальше. И чем быстрее, тем для вас безопаснее.

Была как -то у него. Он раскручен да. Но все таки поехала. Ничего плохого и хорошего сказать не могу.
Но я не работала с ним. Потому что денег не было вначале, потом когда написала, было дороже, и как-то ответили мне странно. Думаю у него есть какие-то способности, но он не назвал на тот момент мою основную проблему.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 17 ]  На сторінку Поперед.  1, 2


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 11


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023