Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 20  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 07 фев 2017, 22:43
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 29 сен 2014, 22:04
Повідомлення: 99
Erik85 писав(ла):
У меня были большие проблемы по бизнесу: залез в долги, своё дело распалось, квартира в кредите. Вообщем, просто дурдом. Я побывал у многих экстрасенсов, ясновидящих,и у бабок в сёлах. Порчу снимали раз 30, кто что говорил, отвёз последние деньги и стало только хуже. На форуме нашёл отзыв одной девушки про шамана, который работает по фото на расстоянии и помогает, якобы даже в самых тяжелых ситуациях. После такого количества шарлатанов не верилось, но мысль о решение вопроса меня не покинула. Я рискнул обратиться к нему, нашел его в соц. сети в контакте и отправил фото. Он чётко всё увидел, объяснил, что порчи на мне нет, но проблема в том, что у меня украли удачу, то есть фарт. Описал человека и когда было сделано.У меня просто челюсть отпала, как человек мог по фото увидеть все это. После того как он со мной поработал, я за 3 месяца вернул то, что было разрушено несколько лет назад, стал на ноги, отдал многое из долгов. Сейчас начал новый бизнес.

Поделитесь пожайлуста контактами шамана.



  Профіль  
 
Додано: 14 фев 2017, 10:31
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
Art2017 писав(ла):
Года два назад обращался к гадалкам по сети и ходил на личные приемы. Так что проверил всевозможные гадания. По сети обращался ко многим, человек 30 точно. Были среди них и дешевые, и дорогие, и без таксы. Были и по предоплате, и до гадания, и после оплата. Выбор разнообразен. Все зависит от времени и размера кошелька. Писал в поисковых системах "Гадание в Украине". Писал в ВК "Гадание". Искал на украинских форумах разную информацию о гадалках. Словом я денег потратил, что можно было купить хорошую машину. Кто-то из гадалок видит больше, кто-то меньше, кто-то ничего вообще не видит (как правило они же и работают после полной оплаты). Есть предлагают помощь в проведении ритуалов, которые все изменят в моей жизни. Заказывал я порядка 10 таких ритуалов у разных людей. У кого-то это 200 грн, а кого-то такой же ритуал - 15000. Разницы как оказалось потом нет. Так как не за 200 грн, не за 15000 ничего не помогло. Это деньги, выброшенные на ветер. И это же не только по сети. Эти ритуалы я заказывал и на личных приемах и у знаменитых, и не очень. Я пришел к выводу, что людей, которые по сути хорошие маги или как их там назвать - нет!!! Это все сплошная выкачка денег. Случайный поиск по гаданию привел меня к этому же мнению. Почти все работают по предоплате.
Так вот вывод: обращаться нужно или к тем, у которых нет таксы или она есть, но оплата после. Или к тем, кого рекомендуют на таких вот форумах (как правило, люди соображают хоть самый минимум). НО если человек понимает то, что делает, то хоть дистанционное, хоть личное гадание - знак равенства.


чувствуется опыт :mrgreen:
добавлю еще, что рекомендуют на форумах - это тоже пиар, маркетинг и так далее.
личные рекомендации глубоко знакомых людей еще можно выслушать, но не факт, что им можно верить.
а рекомендации посторонних на форумах - это вообще полный пиар.

причем та же каша не только с гадалками, но и с астрологами. там точно такая же ситуация.

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.


  Профіль  
 
Додано: 21 фев 2017, 03:44
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 29 лис 2016, 02:56
Повідомлення: 24
LaraNa писав(ла):
Кстати, здесь же на форуме нашла контакты Ольги - таролога, которая гадает по переписке. Правда, по её поводу здесь много дискуссий велось: одни хвалят, другие говорят - фейк. Фейк не фейк, но кто-то же мне ответил, притом правдиво. Я обратилась, задала вопросы, отправила фото. На следующий день она мне ответила, потом еще я задала ей несколько вопросов. Что сказать, в принципе ситуацию описала правильно и будущее отношений тоже (в том смысле, что будущего не будет). Кое-что - ни чем, пальцем в небо, но так наверное почти у всех гадалок бывает. Оплату она берет после гадания на карту Приватбанк, сколько посчитаете нужным, я 100 грн перечислила.

Можно номер Ольги?


  Профіль  
 
Додано: 24 фев 2017, 02:57
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 24 фев 2017, 02:35
Повідомлення: 1
Дистанционно гадала с помощью Вайбера, на сколько мне это упростило... Не нужно куда-то ехать, а так просто и удобно много времени не потратила на поездку, а даже между отдыхом...


  Профіль  
 
Додано: 24 фев 2017, 12:07
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 24 фев 2017, 11:38
Повідомлення: 11
У меня есть номер Светлана с Заполнить Украины Я ей звонила стоимость пополнение счета на Киевстар 50 грн. Впринцепе мне понравилось она не годалка Я сновидящая спросила что Я хочу узнать, возраст и д.рожд. потом довольно четко описала нашу семью впринцепе ответила на мой вопрос


  Профіль  
 
Додано: 24 фев 2017, 16:24
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 24 фев 2017, 16:09
Повідомлення: 14
LaraNa писав(ла):
Кстати, здесь же на форуме нашла контакты Ольги - таролога, которая гадает по переписке. Правда, по её поводу здесь много дискуссий велось: одни хвалят, другие говорят - фейк. Фейк не фейк, но кто-то же мне ответил, притом правдиво. Я обратилась, задала вопросы, отправила фото. На следующий день она мне ответила, потом еще я задала ей несколько вопросов. Что сказать, в принципе ситуацию описала правильно и будущее отношений тоже (в том смысле, что будущего не будет). Кое-что - ни чем, пальцем в небо, но так наверное почти у всех гадалок бывает. Оплату она берет после гадания на карту Приватбанк, сколько посчитаете нужным, я 100 грн перечислила.

Поделитесь контактами Ольги. Заранее большое спасибо.


  Профіль  
 
Додано: 25 фев 2017, 18:21
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 окт 2013, 13:18
Повідомлення: 69
Таня-таня писав(ла):
У меня есть номер Светлана с Заполнить Украины Я ей звонила стоимость пополнение счета на Киевстар 50 грн. Впринцепе мне понравилось она не годалка Я сновидящая спросила что Я хочу узнать, возраст и д.рожд. потом довольно четко описала нашу семью впринцепе ответила на мой вопрос

Вот бы еще расшифровать это послание


  Профіль  
 
Додано: 26 фев 2017, 19:42
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 24 фев 2017, 16:09
Повідомлення: 14
Девушки, миленькие, ну поделитесь пожалуйста контактами Ольги! Очень очень надо


  Профіль  
 
Додано: 02 мар 2017, 02:49
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 02 мар 2017, 02:43
Повідомлення: 1
kashlyaeva1982 писав(ла):
Дистанционно гадала с помощью Вайбера, на сколько мне это упростило... Не нужно куда-то ехать, а так просто и удобно много времени не потратила на поездку, а даже между отдыхом...

Я также обращалась к Гадалке о вайберу)) Интересно)
На счет пророчеств ранно говорить, пока что.... А вот описания близких за которых я хотела знать совпало и описное прошлое также ....

И еще вопрос) Кто-то к гадалке Анжелике еще обращался? Или думаете еще?:)
Кстати сайт я нашла за запросом "гадалка Анжелика"


  Профіль  
 
Додано: 02 мар 2017, 03:35
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 02 мар 2017, 02:40
Повідомлення: 27
Игнатий писав(ла):
Shinoda писав(ла):
Обратилась к Оли тарологу. Впечатление у меня сложилось, что я зря потратила деньги. А скорее не зря - просто поняла, что пустая затея. Информацию, которую она мне предоставила, мог написать любой неглупый человек, фразы очень общие и в принципе подошли бы к любой ситуации. Никакой конкретики, абсолютно. Есть пару фактов о будущем, которые можно проверить. В принципе и всё. Это не гадание

Да потому что все это гадание по email это мошенничество чистой воды - на том конце монитора может сидеть кто угодно, понимаете?! По скайпу знаю гадают - так там лицо "гадалки" видно, по эмоциям вранье от правды хоть как-то попытаться отличить можно, а email... Люди, не будьте дураками!

тоже не пойму как можно гадать по мылу, мне кажеться это обман,



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 199 ]  На сторінку Поперед.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 20  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: Bing [Bot] та гості: 3



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023