Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 20  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 18 січ 2017, 00:14
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 17 січ 2017, 23:57
Повідомлення: 9
Дайте ,пожалуйста, контакты Оли



  Профіль  
 
Додано: 22 січ 2017, 17:20
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 11 окт 2016, 11:58
Повідомлення: 92
обращалась и я к Ольге- неплохо. Больше понравилась Светлана, 100 грн, гадание по телефону, намного лучше Оли, советую. Спасибо за контакты!!!


  Профіль  
 
Додано: 22 січ 2017, 18:44
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 07 окт 2016, 13:29
Повідомлення: 517
Девушки, спасибо за обратную связь. Мне тоже приятно, что вам моя информация оказалась полезной. Я гадала и у Светланы, и у Ольги по два раза (последний раз у Ольги на прошлой неделе) и они мою ситуацию по личным отношениям точно увидели. А Светлана в октябре еще предсказала, что работу сменю, но буду новой работой не совсем довольна (так и произошло в конце декабря поменяла работу, но не в восторге от нее.) А вот подруге дала телефон Светланы, так ей не понравилось.... настоящее не совсем так увидела, а будущее проверим, что сбудется, а что нет. Я это к тому пишу, что у каждого свой опыт с гадалками... одному пойдет, а другому- все мимо... Поэтому и советовать кого-то иногда боязно. Но то что у этих двух дар есть, это безусловно, а Оля еще и очень порядочный и тактичный человек

_________________
Если что-то закончилось плохо, значит, это еще не конец. Все всегда заканчивается хорошо!


  Профіль  
 
Додано: 22 січ 2017, 20:37
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 22 січ 2017, 16:13
Повідомлення: 9
LaraNa писав(ла):
Девушки, спасибо за обратную связь. Мне тоже приятно, что вам моя информация оказалась полезной. Я гадала и у Светланы, и у Ольги по два раза (последний раз у Ольги на прошлой неделе) и они мою ситуацию по личным отношениям точно увидели. А Светлана в октябре еще предсказала, что работу сменю, но буду новой работой не совсем довольна (так и произошло в конце декабря поменяла работу, но не в восторге от нее.) А вот подруге дала телефон Светланы, так ей не понравилось.... настоящее не совсем так увидела, а будущее проверим, что сбудется, а что нет. Я это к тому пишу, что у каждого свой опыт с гадалками... одному пойдет, а другому- все мимо... Поэтому и советовать кого-то иногда боязно. Но то что у этих двух дар есть, это безусловно, а Оля еще и очень порядочный и тактичный человек

LaraNa, а Светлана с Левобережного?


  Профіль  
 
Додано: 22 січ 2017, 20:40
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 07 окт 2016, 13:29
Повідомлення: 517
Нет! Это женщина дистанционно по телефону гадает из Сумской области.

_________________
Если что-то закончилось плохо, значит, это еще не конец. Все всегда заканчивается хорошо!


  Профіль  
 
Додано: 22 січ 2017, 20:45
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 07 окт 2016, 13:29
Повідомлення: 517
У Светланы с Левобережного я тоже была. После визита отзыв свой оставляла, тогда она оставила у меня скорее положительное впечатление, хотя и много ерунды наговорила, но спустя 4 месяца могу сказать, что одно событие по работе уже сбылось с точностью до наоборот. Дальше - видно будет

_________________
Если что-то закончилось плохо, значит, это еще не конец. Все всегда заканчивается хорошо!


  Профіль  
 
Додано: 22 січ 2017, 23:24
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 12 дек 2015, 18:29
Повідомлення: 18
LaraNa писав(ла):
Девушки, спасибо за обратную связь. Мне тоже приятно, что вам моя информация оказалась полезной. Я гадала и у Светланы, и у Ольги по два раза (последний раз у Ольги на прошлой неделе) и они мою ситуацию по личным отношениям точно увидели. А Светлана в октябре еще предсказала, что работу сменю, но буду новой работой не совсем довольна (так и произошло в конце декабря поменяла работу, но не в восторге от нее.) А вот подруге дала телефон Светланы, так ей не понравилось.... настоящее не совсем так увидела, а будущее проверим, что сбудется, а что нет. Я это к тому пишу, что у каждого свой опыт с гадалками... одному пойдет, а другому- все мимо... Поэтому и советовать кого-то иногда боязно. Но то что у этих двух дар есть, это безусловно, а Оля еще и очень порядочный и тактичный человек

Что есть, то есть - человек Оля порядочный это ощущается с первых минут переписки. Отвечает на все вопросы до последнего, и все достаточно развернуто. К тому же сделала дополнительные расклады,о которых я не просила. Жаль что не ведет личных приемов, хотелось бы.


  Профіль  
 
Додано: 24 січ 2017, 11:26
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 24 січ 2017, 11:04
Повідомлення: 13
LaraNa писав(ла):
Strelka111 писав(ла):
Здравствуйте. А можно телефоны дистанционных гадалок, которые вам понравились? Очень нужно. Желательно тех, что работают, как вы описали в посте выше, не по предоплате... Заранее спасибо.

Я Вам в ЛС все ответила.



Напишите и мне, пожалуйста!


  Профіль  
 
Додано: 24 січ 2017, 13:34
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 січ 2017, 10:54
Повідомлення: 12
lena327 писав(ла):
Девочки, отпишусь и я, обращалась к Оле 19.12, даты+фото, попадание в точку, на все вопросы ответила, и это при том, что у нее в тот момент была сильнейшая семейная трагедия и я ей написала, что может не продолжать с уточнением и прочим,т к мои "проблемы" ни о чем, в сравнении с ее.
Подскажите, кто из опытных, она сказала что в отношении моего мужа было кое что сделано, как от этого избавиться, мы то проделали все как она сказала, но может стоит сходить узнать, кто был у Виктории с Победы, она убирает магию? то что ему сделали сомнений нет, действительно были события описанные Ольгой в описанный ею период.
и еще, кто совсем в теме, вопрос, муж мой ранее был женат, жили вдвоем с женой, недавно разбирал мебель и в детской(детей не было, комната пустовала) на одной из полок увидел что была пролита и размазана пальцами кровь, буд-то ручеек нарисовали, скорее всего это бывшая жена сделала что это могло быть, точнее может ли отражаться как-то на нем/нас, они до сих пор венчанные, хоть и оба создали семьи.
Напишите пожалуйста как связаться с Ольгой. Спасибо

Natahka писав(ла):
Обратилась к Ольге и осталась довольна!Спасибо LaraNa за координаты.
Пожалуйста напишите как с ней связаться. Спасибо

Milionersha писав(ла):
Спасибо Lara за контакт. Успела обратится сегодня - напишу. В общении вежливая, не отказала. После фразы: "Вы ранее обращались" думала все, ппц! Вполне оказалась понимающая. Ответила за 3,5 часа мне. Только она описала моменты из прошлого не как гадалка, а как экстрасенс. Она описала полностью свадьбу мою, как я выглядела и даже написала за жесты мои. Еще слово в слово передала мою фразу, которую перед свадьбой подружкам сказала, даже стыдно стало)
До будущего дожить надо
Пожалуйста напишите как с ней связаться. Спасибо

Воевая писав(ла):
Обратилась и я к Ольге. Осталась довольна. Ощущается что человек разбирается в своем деле.
Дайте пожалуйста координаты спасибо

LaraNa писав(ла):
Девушки, спасибо за обратную связь. Мне тоже приятно, что вам моя информация оказалась полезной. Я гадала и у Светланы, и у Ольги по два раза (последний раз у Ольги на прошлой неделе) и они мою ситуацию по личным отношениям точно увидели. А Светлана в октябре еще предсказала, что работу сменю, но буду новой работой не совсем довольна (так и произошло в конце декабря поменяла работу, но не в восторге от нее.) А вот подруге дала телефон Светланы, так ей не понравилось.... настоящее не совсем так увидела, а будущее проверим, что сбудется, а что нет. Я это к тому пишу, что у каждого свой опыт с гадалками... одному пойдет, а другому- все мимо... Поэтому и советовать кого-то иногда боязно. Но то что у этих двух дар есть, это безусловно, а Оля еще и очень порядочный и тактичный человек
Пожалуйста помогите связаться с Ольгой. Спасибо


  Профіль  
 
Додано: 24 січ 2017, 17:11
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 24 січ 2017, 16:41
Повідомлення: 14
Здравствуйте.Форум читаю давно,но только сейчас решила зарегистрироваться.Была у многихс этого форума.У Ольги с Летейного,уНонны,у Иветты с Артема.Также много звонила по поводу дистационного гадания и в Киеве и вХарькове.Сейчас очень прошу телефон Ольги о которой тут пишут.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 199 ]  На сторінку Поперед.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 20  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 12



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023