Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 20  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 24 січ 2017, 17:27
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 24 січ 2017, 16:41
Повідомлення: 14
Также дистационно обращалась к Марине с Днепра,без фото по одной только дате рождения-ничего толкового.Несколько имен на угад и все.Фатима,Эмилия и Диана-по фото видят приворот на мужчине и просят денег за снятие.После снятия ничего не обещают.Одна женщина Светлана,вроде с Харькова ничем не пугала,но ничего конкретного не сказала.Также дистационно обращалась к Полине,на блидайшее будущее,которое волнует не сказала ничего,рассказала что ждать через 2года.Кому интересно много телефонов сохранилось К КОМУ ЗВОНИТЬ НЕ СТОИТ.



  Профіль  
 
Додано: 24 січ 2017, 17:56
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 дек 2015, 18:41
Повідомлення: 28
Анфиса писав(ла):
Также дистационно обращалась к Марине с Днепра,без фото по одной только дате рождения-ничего толкового.Несколько имен на угад и все.Фатима,Эмилия и Диана-по фото видят приворот на мужчине и просят денег за снятие.После снятия ничего не обещают.Одна женщина Светлана,вроде с Харькова ничем не пугала,но ничего конкретного не сказала.Также дистационно обращалась к Полине,на блидайшее будущее,которое волнует не сказала ничего,рассказала что ждать через 2года.Кому интересно много телефонов сохранилось К КОМУ ЗВОНИТЬ НЕ СТОИТ.

Я не верю что по дате рождения только можно все рассказать. А представьте сколько людей родилось в этот день. Да и не знаю...как-то не привычно чтоли.


  Профіль  
 
Додано: 25 січ 2017, 00:03
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 серпень 2015, 22:28
Повідомлення: 19
LaraNa писав(ла):
Девушки, спасибо за обратную связь. Мне тоже приятно, что вам моя информация оказалась полезной. Я гадала и у Светланы, и у Ольги по два раза (последний раз у Ольги на прошлой неделе) и они мою ситуацию по личным отношениям точно увидели. А Светлана в октябре еще предсказала, что работу сменю, но буду новой работой не совсем довольна (так и произошло в конце декабря поменяла работу, но не в восторге от нее.) А вот подруге дала телефон Светланы, так ей не понравилось.... настоящее не совсем так увидела, а будущее проверим, что сбудется, а что нет. Я это к тому пишу, что у каждого свой опыт с гадалками... одному пойдет, а другому- все мимо... Поэтому и советовать кого-то иногда боязно. Но то что у этих двух дар есть, это безусловно, а Оля еще и очень порядочный и тактичный человек

Напишите пожалуйста как связаться с Ольгой?


  Профіль  
 
Додано: 25 січ 2017, 21:30
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 15 січ 2017, 16:58
Повідомлення: 19
Звідки: Днепр
Тоже обратилась к Ольге тарологу , сказала не много, но по сути. Пока это самый лучший вариант по гаданию. LaraNa, спасибо за координаты.


  Профіль  
 
Додано: 26 січ 2017, 06:34
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 окт 2013, 13:18
Повідомлення: 69
Мне Ольга вообще сказала извините обращайтесь к другому человеку,не могу вам помочь


  Профіль  
 
Додано: 26 січ 2017, 17:23
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 24 січ 2017, 11:04
Повідомлення: 13
Обратилась к Оли тарологу. Впечатление у меня сложилось, что я зря потратила деньги. А скорее не зря - просто поняла, что пустая затея. Информацию, которую она мне предоставила, мог написать любой неглупый человек, фразы очень общие и в принципе подошли бы к любой ситуации. Никакой конкретики, абсолютно. Есть пару фактов о будущем, которые можно проверить. В принципе и всё. Это не гадание


  Профіль  
 
Додано: 26 січ 2017, 18:01
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 24 січ 2017, 16:41
Повідомлення: 14
Можно и мне телефон Ольги которая гадает дистационно.


  Профіль  
 
Додано: 27 січ 2017, 19:02
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 27 січ 2017, 15:54
Повідомлення: 10
Добрый день, не могли бы Вы дать контактные данные Ольги? Спасибо огромное заранее


  Профіль  
 
Додано: 27 січ 2017, 21:57
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 15 січ 2017, 16:58
Повідомлення: 19
Звідки: Днепр
Olenka писав(ла):
Добрый день, не могли бы Вы дать контактные данные Ольги? Спасибо огромное заранее


Вам необходимо написать 10 сообщений, чтоб Вы могли читать личные сообщения


  Профіль  
 
Додано: 03 фев 2017, 10:52
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 січ 2017, 20:29
Повідомлення: 10
обращалась к Наталье,она где то с Солонянского района,задавала вопросы,она точно описала человека,кто сглазил,описала симптомы,надавала кучу советов,в общем мне понравилось,денюжку берет сколько дашь,на тел или на приват карту,после гадания,еще она выкатывает,но мне далеко к ней ехать,поэтому насчет выкатки ничего не могу сказать.может еще к ней кто обращался,хотелось бы услышать отзывы



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 199 ]  На сторінку Поперед.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 20  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: Bing [Bot] та гості: 3



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023