Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2
Автор Повідомлення
Додано: 18 червень 2017, 18:37
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 28 травень 2017, 15:40
Повідомлення: 20
Кому нужен номер проверенной гадалки пишите в ЛС.



  Профіль  
 
Додано: 18 червень 2017, 18:51
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 червень 2017, 18:39
Повідомлення: 17
Юлия с Калиновой сильная гадалка и очень приятная девушка. Записались на приём с подругами ,думали очередной развод. Вышли все втроем под впечетлением.


  Профіль  
 
Додано: 18 червень 2017, 20:14
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 червень 2017, 19:52
Повідомлення: 9
Дианка1990 дайте пожалуйста номер Юлии с Калиновой


  Профіль  
 
Додано: 14 травень 2018, 23:20
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 травень 2018, 23:18
Повідомлення: 12
onikitosik писав(ла):
Ведунья по роду Оксана, раскладывает на картах, снимает порчу, знания от бабушки. Расскажет о вашем прошлом, настоящем и будущем. Отчитывает Молитвой со свечами и водой. В зависимости от сложности ей требуется для работы 3, 5 или 7 сеансов. Мне понадобилось 5 сеансов и оплата доступная.
Самое главное, во время сеансов обучает как определить внешнее воздействие и научит самостоятельно избавится от первых признаков вмешательства в вашу ауру. Работает с начала 90х годов, возможно многие из вас у нее уже были.

Можно контакты Оксаны?


  Профіль  
 
Додано: 15 дек 2018, 19:06
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 15 дек 2018, 18:58
Повідомлення: 1
Доброго времени суток, форумчане! Сколько рекламы, сколько магов и гадалок и все это развод. Посмотреть ситуацию - 300 гривен. Поговорить о моей проблеме еще 500 гривен. За чистки 13-18 тысяч. Которые длятся, якобы полгода. Все отчитуют, вычитуют, а мне все хуже и хуже. Кроме проблем, которые были, еще и финансовые в придачу. Мне передали номер экстрасенса, о котором интернет почти молчит. Но она помогает и краткие сроки. Вот как сказала, что через 2 дня будет так, а через 5 - вот так, так оно и было. Оплатить наперед не мог, нашли компромисс, договорились. И спустя две недели все сферы жизни начали стремительно налаживаться. Оставлю номер, зовут Оксана.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 15 ]  На сторінку Поперед.  1, 2


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: Google Adsense [Bot] та гості: 6



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023