Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 02 фев 2017, 22:05
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 20 окт 2014, 16:57
Повідомлення: 279
Звідки: Днепропетровск
Для жителей Днепропетровска и близлежащих городов на личных приемах вдвоем с коллегой Юлией (viewtopic.php?f=33&t=6588) проводим отливку воском и выкатку яйцом. Нам интересны пределы использования личной силы, работаем только на ней, используя ресурсы внутренней энергетики. В случае, если Вас интересуют подробности и у вас есть 2 часа свободного времени, мы Вам готовы ответить на этот вопрос по телефону либо на личной встрече.

Если чувствуете нерешенные проблемы, скопившийся негатив – вместе решим эти вопросы. Дело в том, что мы живем в социуме, от него никуда не деться, мы ходим на работу, общаемся с друзьями и ведем активную жизнь. И очень часто даже не осознаем, что даже при отсутствии негатива, наведенного колдовскими воздействиями недоброжелателей, в нашем энергополе скапливается огромное количество негатива не магического, а так называемого бытового. Поехала в отпуск, на который копила год заслуженным трудом? Получила сплетни на работе. Оп !– негатив. Купила платье и теперь блистаешь в центре города, заставляя проходящих мимо представителей сильного пола оборачиваться вслед? Гневный взгляд в спину спутницы этого представителя – Оп!, негатив. Поссорилась с мужчиной, били посуду и кричали друг на друга от захлестывающих эмоций? Результат тот же – бытовой негатив. Так и живем, не осознавая, что все эти, казалось бы мелкие «пробои» энергополя выливаются нам в мелкие неудачи – потеря ключей, опоздание на последний автобус, сломанный ноготь\каблук. Но негатив имеет свойство накапливаться, и опоздание может перерасти в увольнение, поломки будут касаться уже техники, а ссоры с близкими людьми перерастать в громкие скандалы с самыми нежелаемыми последствиями. А уж если Вы стали жертвой негатива магического (ибо сейчас, к превеликому моему сожалению, информации о том, как навести порчу навалом в сети, и каждая Вера Ивановна, которой не лень, вполне может насыпать Вам и земельки погостной под порожек, и иголочку припрятать, не постеснявшись нахождения в Вашем доме по Вашему искреннему приглашению), то вышеописанный сценарий будет разворачиваться в десятки раз быстрее. Поэтому профилактические(а иногда уже и спасительные) чистки необходимо проводить абсолютно каждому из нас.

Не устанавливаем никаких такс, вся оплата на Ваше усмотрение. Под настроение можете попасть на пару интересных раскладов на Таро с оплатой также на Ваше усмотрение.
Как указано было выше – не работаем ни с черными и ни с белыми ни с зелеными силами - все на личной энергетике. Но при желании сможем подобрать Вам действенный метод решения Ваших проблем.
Ждем тех, кому нужна помощь или душевная беседа с решением важных вопросов по предварительной записи, поскольку желающих достаточное колличество и успеть принять хочется каждого.


Цитата:
Время начала записи с 06.02.2017
Территориально мы находимся на Тополе 3.



Все нюансы по контактам в личку по правилам этого форума.

Мы будем очень признательны тем людям, кто побывав у нас, расскажет о своих ощущениях и мнении о нашей работе в этой теме.

_________________
Таролог, практик.
Все контактные данные только в лс (по правилам этого форума).
--------------
На форуме редко, но метко.



  Профіль  
 
Додано: 07 фев 2017, 00:36
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 25 серпень 2016, 15:37
Повідомлення: 51
Ждем отзывы


  Профіль  
 
Додано: 14 фев 2017, 12:20
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 серпень 2014, 22:55
Повідомлення: 70
Была вчера у девушек и лично мне все понравилось!
Стало значительно легче после чистки. Остались конечно еще некоторые вопросы, но посмотрим как оно будет в будущем..


  Профіль  
 
Додано: 22 фев 2017, 13:39
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 20 окт 2014, 16:57
Повідомлення: 279
Звідки: Днепропетровск
Благодарим всех, кто принял участие в нашем социальном эксперименте. Жаль, что отзывов всего ничего оказалось, но мы свои выводы сделали и цели достигли.
Больше предложение выше не актуально.

_________________
Таролог, практик.
Все контактные данные только в лс (по правилам этого форума).
--------------
На форуме редко, но метко.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 4 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 5



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023