Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 28 квітень 2017, 21:19
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 16 дек 2015, 01:02
Повідомлення: 63
Добрый вечер! Отправила вам вопрос в личку. Очень нуждаюсь в вашем ответе. Заранее спасибо.



  Профіль  
 
Додано: 30 квітень 2017, 14:15
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 квітень 2017, 13:04
Повідомлення: 12
Добрый день. Хотим с мужем второго ребенка. Пока не получается. Смогу ли я забеременеть в этом году ?


  Профіль  
 
Додано: 01 травень 2017, 19:00
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 лис 2014, 19:56
Повідомлення: 44
Добрый днь.Я Анна выйду ли я замуж в течении года?


  Профіль  
 
Додано: 02 травень 2017, 09:39
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 квітень 2017, 11:59
Повідомлення: 41
g2000 писав(ла):
Подскажите мне пожалуйста, по поводу родовой силы. Есть ли смысл ее открывать?


имя и дата рождения пожалуйста


  Профіль  
 
Додано: 02 травень 2017, 09:40
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 квітень 2017, 11:59
Повідомлення: 41
egcpy1981 писав(ла):
УЛЬЯНА здравствуйте. Скажите у меня будет ребенок?

у кого "у меня?"


  Профіль  
 
Додано: 02 травень 2017, 09:43
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 квітень 2017, 11:59
Повідомлення: 41
@Mary@ писав(ла):
Добрый день. я Марина. Будет ли у меня удачная беременность в этом году? спасибо за ответ



к сожалению не могу порадовать. Обращайтесь в храм....вы слишком долго боретесь за это право...быть матерью


  Профіль  
 
Додано: 02 травень 2017, 09:46
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 квітень 2017, 11:59
Повідомлення: 41
lena327 писав(ла):
ЭКСТРАСЕНС писав(ла):
Уважаемые посетители- я хочу здесь живую тему, вы отправили большое множество вопросов в личную почту, и я на все дала ответ. Можете выбрасывать их сюда с пометкой ответ лично. Оставляйте свои комментарии. Я не боюсь сложностей, либо негативных отзывов, мне подвластно многое то, что другие даже не пробовали. И я не останавливаюсь. хочу сложных задач, нестандартных ситуаций. предки, магия, полтергейсты, проклятия, загробный мир, все, что вам казалось раньше нереальным и запредельным.

Ульяна, у меня есть вопрос, который мучает меня много лет, если не ответите, то я пойму.
у нас в семье какая-то как по мне запутанная история, то детей похищают, то мальчики умирают или заболевают неизлечимыми болезнями...
если в кратце, у деда 4-ро детей, старшая дочь от первого брака, про нее знаю мало, по-этому буду писать о тех детях которые во втором браке, итак 3 сына,
старший в армии так разболелся что его комисовали, в последствии развилась бронхиальная астма и куча других болячек, роилось двое детей, сын трагически погиб в 15 лет, дочь я, в целом все гуд, правда долго в личной жизни не везло.... но вроде как наладилось, родила дочку, к 35 годам вышла замуж.
средний сын - в юности его сбил мотоцикл был на грани жизни и смерти, родилась дочь в 3 года заболела сахарным дебетом, вторые роды у жены были двойняшки мальчики, сразу после родов сказали что оба умерли, но после поднятого шума выяснилось что более маленький выжил и по странному совпадению бездетная родственница глав врача роддома сразу после этой истории переехала с мужем и младенцем в другой город... отданный ребенок выжил и не просто выжил почти 2-хметровый парень стал.... но в 15 лет нашли и у него диабет
младший сын - дважды чуть не умер в юности (1.отравился пирожком, 2. вылел на себя кислоту) и лет в 40 обгорел, но хорошо что это было далеко зарубежом, в военном госпитале делали пересадку кожи, в общем следов даже почти нет... деток нет
все что я про деда своего знаю, это то что его отца расстреляли когда ему было года 3, что когда его занесли домой мать скончалась от разрыва сердца и их вместе похоронили, дед попал в детдом, что когда вырос его крестный сказал что ему лучше и не знать свою фамилию.
вот как-то так... буду благодарна если откроите завесу, в итоге получается что при том что у деда много детей, его фамилия (данная ему в детдоме "умирает")
какую инфу надо написать чтобы Вы могли "посмотреть"?


имена участников, и даты их рождения


  Профіль  
 
Додано: 02 травень 2017, 09:51
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 квітень 2017, 11:59
Повідомлення: 41
дорогие посетители. я не намерена проводить колоссальные энергетические практики, чтобы вычислить ваши имена и даты рождения... будьте любезны, вместе с вашими вопросами отправлять и их. Все, кто хотел получить ответ, все получили его. У меня очень не много времени, и я его не могу часто уделять сайту, так что не усложняйте себе получения ответа, пишите правильно сразу, Иначе ваш ответ может задержаться еще на недельку другую.


  Профіль  
 
Додано: 02 травень 2017, 10:47
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 квітень 2017, 13:04
Повідомлення: 12
Оляя писав(ла):
Добрый день. Хотим с мужем второго ребенка. Пока не получается. Смогу ли я забеременеть в этом году ?

Я Ольга 20.08.1985 муж Илья 18.10.1985


  Профіль  
 
Додано: 02 травень 2017, 13:05
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 лис 2014, 19:56
Повідомлення: 44
Добрый днь.Я Анна выйду ли я замуж в течении года?11 06 1991



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 140 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023