Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 33  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 17 сен 2017, 21:48
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 17 сен 2017, 21:45
Повідомлення: 18
Здравствуйте) интересует личная жизнь, перспектива создания семьи, Дана,двадцать первое января 94г. Были отношения, закончились почти полгода назад



  Профіль  
 
Додано: 20 сен 2017, 01:40
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 серпень 2017, 23:03
Повідомлення: 139
Dkne писав(ла):
Здравствуйте) интересует личная жизнь, перспектива создания семьи, Дана,двадцать первое января 94г. Были отношения, закончились почти полгода назад

Здравствуйте, Дана. Сейчас карты описывают Ваше состояние как новый взгляд на жизнь, ожидание приятных новостей и переживаний, ожидание новых союзов и отношений. Вы как-бы пришли в себя после болезни или утраты, оставили прошлое позади и готовы двигаться дальше к новым горизонтам. В настоящем Вам выпала карта обновления, возвращения к нормальной, наполненной впечатлениями жизни. Также сейчас Ваши мысли заняты учебой или получением новых знаний. А о прошлых отношениях жалеть не стоит, выпала карта, которая говорит - это справедливо, отношения подошли к своему логическому завершению, так должно было быть. Хотя вот в подсознании вижу, Вы еще переживаете, не до конца освободились от них. Но в будущем Вам выпали прекрасные карты, сулящие новые, длительные, романтические отношения, влюбленность, сексуальную энергию. Мужчина будет старше Вас, рассудительный, серьезный, скорее всего темноволосый (но не факт).Отношения начнутся зимой, скорее всего Вы будете связаны с ним профессионально. Но брака с этим мужчиной не будет. Потом в Вашей жизни появится еще один мужчина, отношения будут развиваться очень стремительно и с ним уже карты показывают официальное заключение брака и рождение ребенка. Все у Вас будет хорошо!


  Профіль  
 
Додано: 20 сен 2017, 06:51
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 квітень 2017, 16:34
Повідомлення: 39
Спасибо большое за ответ


  Профіль  
 
Додано: 20 сен 2017, 08:15
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 17 сен 2017, 21:45
Повідомлення: 18
Элина Таро писав(ла):
Dkne писав(ла):
Здравствуйте) интересует личная жизнь, перспектива создания семьи, Дана,двадцать первое января 94г. Были отношения, закончились почти полгода назад

Здравствуйте, Дана. Сейчас карты описывают Ваше состояние как новый взгляд на жизнь, ожидание приятных новостей и переживаний, ожидание новых союзов и отношений. Вы как-бы пришли в себя после болезни или утраты, оставили прошлое позади и готовы двигаться дальше к новым горизонтам. В настоящем Вам выпала карта обновления, возвращения к нормальной, наполненной впечатлениями жизни. Также сейчас Ваши мысли заняты учебой или получением новых знаний. А о прошлых отношениях жалеть не стоит, выпала карта, которая говорит - это справедливо, отношения подошли к своему логическому завершению, так должно было быть. Хотя вот в подсознании вижу, Вы еще переживаете, не до конца освободились от них. Но в будущем Вам выпали прекрасные карты, сулящие новые, длительные, романтические отношения, влюбленность, сексуальную энергию. Мужчина будет старше Вас, рассудительный, серьезный, скорее всего темноволосый (но не факт).Отношения начнутся зимой, скорее всего Вы будете связаны с ним профессионально. Но брака с этим мужчиной не будет. Потом в Вашей жизни появится еще один мужчина, отношения будут развиваться очень стремительно и с ним уже карты показывают официальное заключение брака и рождение ребенка. Все у Вас будет хорошо!


Здравствуйте! Спасибо большое за ответ! Да, действительно я ещё обижаюсь на человека, хотя в целом вычеркнула его из жизни. На счет учебы, тоже правда, хотя сложилось ощущение, что все застыло на одном месте. Спасибо вам еще раз!


  Профіль  
 
Додано: 20 сен 2017, 19:51
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 квітень 2017, 16:34
Повідомлення: 39
Добрый вечер. Подскажите вы только дистанционно работаете или личная встреча возможна?


  Профіль  
 
Додано: 20 сен 2017, 21:45
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 серпень 2017, 23:03
Повідомлення: 139
Papefa писав(ла):
Добрый вечер. Подскажите вы только дистанционно работаете или личная встреча возможна?


Ответила в лс.


  Профіль  
 
Додано: 21 сен 2017, 00:51
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 липень 2017, 18:53
Повідомлення: 78
Благодарю за помощь! Лучше горькая правда, ведь действительно всё так и есть..


  Профіль  
 
Додано: 21 сен 2017, 10:33
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 серпень 2017, 23:03
Повідомлення: 139
Всем, кто обращается, хочу сказать, что все вопросы и здесь, и в ЛС вижу, но отвечать могу только вечером, после 19.00. Поэтому не переживайте, все вижу, всем отвечу)


  Профіль  
 
Додано: 23 сен 2017, 15:47
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 сен 2017, 23:35
Повідомлення: 2
Добрый день

Какие чувства испытывает Наталья 18.01.1995 к Валерий 20.03.1990 ? И возможно ли наладить эти отношения?

Спасибо большое


  Профіль  
 
Додано: 23 сен 2017, 19:17
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 сен 2017, 20:54
Повідомлення: 2
Элина Таро писав(ла):
любимка писав(ла):
Здравствуйте. Меня интересует личная жизнь. Ирина 01.11.82 Спасибо

Здравствуйте, Ирина. Вижу, что у Вас были отношения, вы расстались. Причем так бурно, с выяснением отношений. Возобновления этих отношений не будет, расстались навсегда. И вы теперь как-то боитесь, опасаетесь обмана или измены со стороны мужчин. До конца этого года новых отношений не вижу. А вот в следующем году появится мужчина, но брака с ним не вижу пока. Я бы даже сказала, что в отношениях ведущую роль будет играть он, а вы будете под него подстраиваться.



Спасибо большое за ответ. Да, я бурно рассталась со своим теперь уже бывшим парнем. А что значит"в отношениях ведущую роль будет играть он, а я буду под него подстраиваться ? ". Заранее спасибо за ответ.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 324 ]  На сторінку Поперед.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 33  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 2



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023