Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 59  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 19 окт 2017, 15:13
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 серпень 2017, 19:58
Повідомлення: 339
Я просто в целом исключительно в рамках собственной рекомендации , не рекомендовал бы обращаться за помощью к колдунам ведьмам черным магам.
Да они помогут , особенно если спец, так 100% что ты помощь почувствуешь!!! Но ужас как раз заключается в том, что тебе придется платить дважды, о чем колдуны предпочитают не говорить.
Первый раз ты платишь колдуну якобы за обряд. ииии Правильно ты думаешь это все!!! А вот и нет!!! Задумайтесь если раньше у вас не получалось а потом начало получаться , почему так? как ??
Все достаточно просто каждый колдун подписывается служить кому то из верхушки темных сил, так сказать ищет себе покровителя, и вот во время обряда именно силой и властью своего покровителя он призывает на помощь демонов , что бы они вам помогали , ииииииии правильно они вам начинают помогать. ИИИИ
По истечению определенного периода демоны захотят плату за свою помощь и они ее возьмут и возьмут они ее с вас!!!! А магу вы заплатили за то что бы он принес жертву своему покровителю , и если маг честен то он принес жертву своему покровителю и с покровителем все в расчете!!! А вот с исполнителями рассчитаетесь вы собственно шкурно!!!



  Профіль  
 
Додано: 19 окт 2017, 23:56
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 окт 2013, 13:18
Повідомлення: 69
Ezhiky писав(ла):
Вот коротенькую историю расскажу. В общем как то мой родственник записался на прием к одному ооочень известному и крутому экстрасенсу.
Я ему и говорю мол так и так ты отзывы почитай, че люди пишут и чем в основном не довольны. Но он так и сделал начитался , ну короче месяца 2 прошло как его очередь подошла а ему все никак не звонят.
ИИИИ вот о чудо ему таке позвонили, а он и давай мол выспрашивать , да вопросы задавать , а мол как на счет того и того?? а как у вас мол это и это?
Краткий итог таков , мол вы тут голову морочите людям работать мешаете, ну а дальше цитата "Какая может быть в этих вопросах гарантия, гарантию только на сапоги дают!" улыбнуло до глубины души))))
Кароче 3600грн осталось у этого человека дома , приглашал на тортик в качестве благодарочки, а я рад что помог с экономить кровно заработанные. И не вестись на обещания мошенников пусть и распиаренных.

Короче,я вот почитал ваши сообщения,вы всех гнобите,все фигня,все шарлатаны.Куда обращаться,если медицина не помогает?Ждать просто своего часа сложа руки?


  Профіль  
 
Додано: 20 окт 2017, 00:15
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 серпень 2017, 19:58
Повідомлення: 339
antonlife писав(ла):
Короче,я вот почитал ваши сообщения,вы всех гнобите,все фигня,все шарлатаны.Куда обращаться,если медицина не помогает?Ждать просто своего часа сложа руки?


Вы ошибаетесь, я не всех гноблю, я воюю с недобросовестной рекламой.
И также против заранее заказных постов. И я тут такой не один нас тут таких рьяных около 10

Поверьте настоящего мастера найти , надо еще потрудится , у нас пойди хорошего стоматолога найди, так их медуха которая же в нашем городе, пачками по 120 в год клепает иии??? К хорошему не попадешь...

Куда идти и к кому обращаться это каждый решает сам!!! НО найти хорошего сапожника это проблема , а найти хорошего знахаря, да еще что бы и белого это ооочень большой труд.

не мне принадлежат слова "кто стучит, тому отворяют , а кто ищет, тот находит" но в них очень глубокий смысл


  Профіль  
 
Додано: 20 окт 2017, 00:28
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 серпень 2017, 19:58
Повідомлення: 339
вот народ, блин еще раз черным по белому.
Вы когда платите деньги за ремонт куртки , зуба, машины вы же интересуетесь какие там материалы как это выглядит и сколько стоит и какая гарантия.
Тут та сфера где руками в общем то и не потрогаешь, по этому с выбором человека надо быть предельно осторожным и аккуратным и разумеется иметь хоть какие то гарантии.
Вы платите деньги (особенно если у гадателя-целителя такса) , по этому по всей логике жанра вы обязаны диктовать условия, а не вам как это у нас заведено.
Другое дело когда человек на вашем спасибо живет вот тупо без таксы , кто сколько дал, ну тогда и пенять нечего .... не давай время пройдет что то в жизни изменится тогда и от благодари.


  Профіль  
 
Додано: 20 окт 2017, 08:07
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 окт 2017, 14:28
Повідомлення: 1522
Ещё от человека завист многое, делают всё по своему, этим портят работу.
И по вашему расходы должен нести мастер?
Тогда надо к тем ходить ,кто обещает за раз снести грехи всего рода. Так дешевле.

_________________
Уважайте Ведьму, обращайтесь к Ней с должным почтением, ибо Она обладает Силой, недоступной Твоему пониманию!


  Профіль  
 
Додано: 20 окт 2017, 11:57
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 серпень 2017, 19:58
Повідомлення: 339
Oleg71 писав(ла):
Ещё от человека завист многое, делают всё по своему, этим портят работу.
И по вашему расходы должен нести мастер?
Тогда надо к тем ходить ,кто обещает за раз снести грехи всего рода. Так дешевле.


Кодекс не я придумывал и не мне его отменять. А человек не соблюдающий кодекса лишается силы. Либо меняет ориентацию.

К кому ходить, я уже устал повторять, решает каждый сам, лично для себя.


  Профіль  
 
Додано: 20 окт 2017, 12:40
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 окт 2017, 14:28
Повідомлення: 1522
Правла изучите а потом судите!

_________________
Уважайте Ведьму, обращайтесь к Ней с должным почтением, ибо Она обладает Силой, недоступной Твоему пониманию!


  Профіль  
 
Додано: 20 окт 2017, 13:38
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 окт 2017, 14:28
Повідомлення: 1522
Ради интереса напишите сколько должен заплатить просящий лишившись простатита, кисты, панкреатита , цероза, цыстита, увеличенной щитовидкии, и т.д. , магических воздействий?

_________________
Уважайте Ведьму, обращайтесь к Ней с должным почтением, ибо Она обладает Силой, недоступной Твоему пониманию!


  Профіль  
 
Додано: 20 окт 2017, 16:13
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 серпень 2017, 19:58
Повідомлення: 339
Oleg71 писав(ла):
Ради интереса напишите сколько должен заплатить просящий лишившись простатита, кисты, панкреатита , цероза, цыстита, увеличенной щитовидкии, и т.д. , магических воздействий?


В вашем портфолио есть хоть один клинически подтвержденный случай изличения от "....простатита, кисты, панкреатита , цероза, цыстита ...." ???

Если да то почему урология "Мечникова" забита ??? Вы хоть один пост без смешных, грамматических ошибок можете написать? Вы хоть одно свое слово делом можете доказать?
Языком трепать, оно же не мешки ворочать!! Можно хоть одну амбулаторную карточку с таким диагнозом и где после вашего вмешательства, диагноз при повторном обследовании не подтвердился ??

Вы достаточно безграмотно пишете, и в каждом вашем посте попахивает желанием наживы, что само по себе странно для белых Мастеров!!! Хотя на мой субъективный взгляд вы далеко не мастер и тому есть много подтверждений.

Обращаться к вам за помощью я людям бы не рекомендовал, так в чатике поболтать норм, а вопросы с вами решать, себе дороже.


  Профіль  
 
Додано: 20 окт 2017, 16:30
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 окт 2017, 14:28
Повідомлення: 1522
Потому что что когда обещают наверное надеяться легче.
И судя по всему вы считаете что я что-то обязан вам доказывать?
Кого вы из себя возомнили?

_________________
Уважайте Ведьму, обращайтесь к Ней с должным почтением, ибо Она обладает Силой, недоступной Твоему пониманию!



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 589 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 59  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 7



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023