Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 15 сен 2017, 22:51
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 15 сен 2017, 22:17
Повідомлення: 51
Девочки, дорогие мои, привет. Все, кто меня помнит, знает по консультациям - я вернулась.
Было масса желаний и ни малейшей возможности с вами общаться. Почту я не изменила, она осталась та же что и была.
Увидела все сообщения, все просьбы о консультациях, ответить всем-всем не могу, так как писем очень много. Сразу обращусь к тем, кто писал - если до сих пор нуждаетесь в консультации, то я готова помогать, пишите.
Если кто не знает мою почту и вам нужна консультация - напишите здесь на форуме в лс, я отвечу всем!
Раньше на этом форуме меня не было, зарегистрировалась для того, чтобы быть ближе к вам, не передавать информацию через "десятых" людей. Ну и, конечно, готова услышать критику, в стремлении к совершенству.
Немного изменились у меня правила проведения консультаций. Первое, что новое - это бесплатная диагностика личности по фотографии. Если обращаетесь впервые, то можете прислать фотографию и я проведу тезисную диагностику по ключевым моментам. Затем мы решим, стоит продолжать общение или нет. Для тех, кто обращался и ранее, в подарок от меня получите бесплатный расклад на отношения и личную жизнь. Если остаются вопросы после диагностики, то вы сможете их задать уже на платной основе. Отвечать буду в тот же день. Стоимость моей консультации до пяти вопросов - 160 грн.
Если есть вопросы, то задавайте их в лс или пишите в теме.
Буду рада услышать каждого и максимально помочь.



  Профіль  
 
Додано: 16 сен 2017, 11:31
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 15 сен 2017, 22:17
Повідомлення: 51
Еще важное уточнение: я не занимаюсь предоставлением магических услуг.
Исключение составляют определенные дни (оговариваю при личном общении), когда могу оказать помощь в снятии негативных программ.


  Профіль  
 
Додано: 16 сен 2017, 11:34
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 15 сен 2017, 22:17
Повідомлення: 51
Чем свежее мне присылаете фотографию, тем информативность будет больше. Прошу присылать фото без спец эффектов и по мере возможности в полный рост.


  Профіль  
 
Додано: 16 сен 2017, 12:07
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 15 сен 2017, 22:17
Повідомлення: 51
Очень прошу не обращаться к гаданию с праздным любопытством. Если есть проблема в какой-то сфере - пишите, будем разбираться.


  Профіль  
 
Додано: 17 сен 2017, 20:48
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 17 сен 2017, 20:32
Повідомлення: 25
Обращалась к Вам) рада, что Вы вернулись. Почта удалилась с mail.ru...пришлите, пожалуйста, почту в личку)


  Профіль  
 
Додано: 17 сен 2017, 20:52
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 15 сен 2017, 22:17
Повідомлення: 51
Gemchugina писав(ла):
Обращалась к Вам) рада, что Вы вернулись. Почта удалилась с mail.ru...пришлите, пожалуйста, почту в личку)

Благодарю) Почту отправляю в лс, для этого напишите сообщения, чтобы у себя открыть доступ к чтению личных сообщений.


  Профіль  
 
Додано: 18 сен 2017, 09:37
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 07 дек 2015, 11:28
Повідомлення: 21
Добрый день Варвара Александровна. Хочу обратиться к Вам первый раз. Нужна очень помощь моей подруге. Фото пришлю в почту. Сбросьте мне пожалуйста в личку


  Профіль  
 
Додано: 18 сен 2017, 11:29
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 15 сен 2017, 22:17
Повідомлення: 51
Наталияяяя писав(ла):
Добрый день Варвара Александровна. Хочу обратиться к Вам первый раз. Нужна очень помощь моей подруге. Фото пришлю в почту. Сбросьте мне пожалуйста в личку

Доброго дня)
Почту отправила в лс.


  Профіль  
 
Додано: 18 сен 2017, 15:18
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 17 липень 2017, 08:20
Повідомлення: 21
Добрый день, напишите пожалуйста вашу почту.


  Профіль  
 
Додано: 18 сен 2017, 15:27
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 15 сен 2017, 22:17
Повідомлення: 51
Леночка1234 писав(ла):
Добрый день, напишите пожалуйста вашу почту.

Доброго дня)
Почту написала в лс.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 72 ]  На сторінку 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: Google Adsense [Bot] та гості: 5



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023