Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 31 травень 2013, 16:17
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 23 травень 2013, 21:36
Повідомлення: 13
Если по натуре ты впечатлительна, обидчива и легко ранима, то научиться идти с шуткой по жизни - едва ли не единственный способ для тебя сохранить психологический комфорт и дружеские отношения с окружающими.
Если же тебе самой палец в рот не клади - откусишь!, то твое зажигательное чувство - козырная карта в победном шествии по жизни. Но самая спасительная шутка - это шутка над самой собой, самоирония, которая помогает завоевать искреннее расположение окружающих людей. Если ты принимаешь шутку, идешь с ней по жизни, то ты уже победительница, и тебе не страшны ни тучи, ни грозовые облака.
Тебе досаждают некорректные вопросы не слишком тактичных знакомых? "Ставь их на место!" шуткой! Шутка поможет нейтрализовать практически любые неловкие ситуации. Не груби в ответ на нежелательные ухаживания. Пошути - помогает! Обращай в деликатную шутку замечания директора, которые кажутся тебе не совсем справедливыми. Удачная шутка способна моментально разрядить накаленную атмосферу и улучшить настроение. Что бы ни случилось, не теряй присутствия духа и чувство юмора!
Шутка - лучшее лекарство для тела и души. Когда ты смеешься, лицо и тело полностью расслаблены, ты выглядишь моложе и красивее. Каждая твоя шутка - это зажигательный танец твоей души. Каждая слезинка - минорная нотка в твоей медленной композиции. Каждая шутка - тепло. Каждая грустинка - дождик. Что тебе больше нравится? Кто ты - теплое солнце или прохладная луна? И кем хочешь быть? Идя с шуткой по жизни, ты сама устанавливаешь правила и формируешь окружающую действительность. Так что выше нос и веселей держись!



  Профіль  
 
Додано: 16 січ 2014, 15:26
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 31 серпень 2013, 21:59
Повідомлення: 72
ГИБДДшник караулит у выхода из ресторана.
Выходит подвыпившая толпа, рассаживается по машинам и разъезжается кто куда.
ГИБДДшник приметил одного, который вообще еле ноги передвигал, поехал за ним, остановил:
— Подуйте в трубочку!
Результат — нулевой.
ГИБДДшник: — Как так может быть?
Мужик: — А я сегодня... дежурный по отвлекающему маневру!!!


  Профіль  
 
Додано: 18 серпень 2014, 22:24
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 квітень 2014, 08:50
Повідомлення: 74
Skalolazka писав(ла):
ГИБДДшник караулит у выхода из ресторана...
:lol: :lol: :lol:

Роксолана писав(ла):
Если по натуре ты впечатлительна, обидчива и легко ранима, то научиться идти с шуткой по жизни - едва ли не единственный способ для тебя сохранить психологический комфорт и дружеские отношения с окружающими.
использовать шутку в качестве защитной реакции не каждому дано, к сожалению


  Профіль  
 
Додано: 07 травень 2015, 11:10
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 мар 2015, 17:45
Повідомлення: 12
На слёте юных патологоанатомов произошёл несчастный случай. Все так обрадовались!


  Профіль  
 
Додано: 28 травень 2015, 19:31
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 28 травень 2015, 19:03
Повідомлення: 52
Мне всё кажется, что ты меня уже не любишь, – жалуется жена мужу.
- Раньше, бывало, ты все вечера держал мои руки в своих, а теперь...
- Но, дорогая, с тех пор, как мы продали пианино, в этом нет необходимости...


  Профіль  
 
Додано: 28 фев 2018, 12:48
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 27 фев 2018, 17:35
Повідомлення: 11
На Привозе в Одессе.
— Мадам, а сдача?
— Вы шо, сюда за сдачей пришли?
— Нет.
— Вот таки и идите без сдачи!


  Профіль  
 
Додано: 29 квітень 2023, 15:20
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 28 квітень 2023, 14:57
Повідомлення: 12
- Ваш банк дає кредити під чесне слово? - Без проблем... - А якщо я не поверну? - Вам буде соромно перед Всевишнім, коли постанете перед ним. - Коли це ще буде... - Ну, якщо п'ятого не повернете, шостого і постанете...



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 7 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023