Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2, 3  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 11 серпень 2011, 17:02
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 24 червень 2011, 17:02
Повідомлення: 49
Девчонки привет, хочу посоветоваться по такому вопросу - всю жизнь у меня была зимняя обувь исключительно из натуральной кожи - это и удобно, и стильно, и тепло и практично. Но заметила в последнее время повальное увлечение женщин таким стилем обуви как "угги". Они мне нравятся внешне и я считаю их достаточно стильными, но меня искренне интересует вопрос насколько практична эта обувь, а в особенности при влажной погоде - не промокает ли она, не остаётся ли потом разводов на ней, на сколько они проблематичны в уходе ? С кожей всё легко и понятно - протереть тряпочкой, натереть кремом и весь уход.
Интересуюсь потому что сейчас есть возможность купить очень интересную модель угги за весьма привлекательную цену! Очень надеюсь на быстрый ответ



  Профіль  
 
Додано: 11 серпень 2011, 17:23
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 червень 2011, 15:38
Повідомлення: 28
Ну вообще-то настоящие угги это обувь из овечьей кожи и если ты возьмёшь именно настоящие то уход за ними будет мало отличаться от ухода за обувью из обычной кожи. А вот если тебе "повезёт" попасть на подделку из велюра или замши и выйдешь в такой обуви на мокрый снег то тогда конечно крепись, подруга. :)


  Профіль  
 
Додано: 11 серпень 2011, 17:33
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 27 липень 2011, 06:50
Повідомлення: 46
Всю эту зиму проходила в подобной обуви и никаких нареканий пока нет. После привычных кожаной зимней обуви в угги чувствуется лёгкость и свобода движения, ноги совсем не устают в них. Вы даже если в магазине возьмёте в руки эти сапоги то ощутите что они намного легче привычных кожаных.

P.S. Кстати если угги сделаны с настоящей овчины они действительно очень тёплые...


  Профіль  
 
Додано: 09 лис 2012, 17:02
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 лис 2012, 16:42
Повідомлення: 11
Угги - очень удобная обувь! Сейчас продаю новые угги, на меня они велики, размер 38, шоколадный цвет! Теплые.


  Профіль  
 
Додано: 09 лис 2012, 19:26
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 січ 2012, 20:02
Повідомлення: 20
Уги классная и теплая обувь, но она плохо переносит мокрую погоду. Хотя настоящие уги не промокают на мокром снегу и слякоти, но все же теряют свой привлекательный внешний вид. А для сухого снега и морозных дней эта обувь то что надо - эти зимние сапоги теплые, легкие и удобные!


  Профіль  
 
Додано: 17 дек 2013, 12:00
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 10 дек 2013, 21:34
Повідомлення: 45
Кирюля писав(ла):
Ну вообще-то настоящие угги это обувь из овечьей кожи и если ты возьмёшь именно настоящие то уход за ними будет мало отличаться от ухода за обувью из обычной кожи. А вот если тебе "повезёт" попасть на подделку из велюра или замши и выйдешь в такой обуви на мокрый снег то тогда конечно крепись, подруга. :)

Да-да. И выходишь ты на улицу, в дождь или снег, а уги твои уже поменяли цвет (это в случае с подделкой). Мокрое к ним сразу же пристает.


  Профіль  
 
Додано: 12 фев 2014, 18:16
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 фев 2014, 18:04
Повідомлення: 4
Malinka писав(ла):
Уги классная и теплая обувь, но она плохо переносит мокрую погоду. Хотя настоящие уги не промокают на мокром снегу и слякоти, но все же теряют свой привлекательный внешний вид. А для сухого снега и морозных дней эта обувь то что надо - эти зимние сапоги теплые, легкие и удобные!

А если применять водоотталкивающие спреи? Говорят с замшевой обувью помогает


  Профіль  
 
Додано: 06 травень 2014, 10:10
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 квітень 2014, 08:27
Повідомлення: 79
лучше сразу угги с пропиткой взять - спреи часто следы оставляют некрасивые

а искусственные прекрасно губкой с мылом моются


  Профіль  
 
Додано: 25 сен 2014, 16:58
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 сен 2014, 16:55
Повідомлення: 1
Звідки: Москва
А я считаю что если больше нечего не подходит, то почему бы не попробовать угги? Уже который год на них мода. Да и более того, с каждым годом они набирают все больше и больше популярности по всему миру.


  Профіль  
 
Додано: 01 окт 2014, 17:13
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 28 травень 2014, 16:38
Повідомлення: 72
Точно, давно хочу себе прикупить такие милахи:

Зображення



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 27 ]  На сторінку 1, 2, 3  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023