Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3
Автор Повідомлення
Додано: 25 сен 2016, 15:13
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 сен 2016, 15:11
Повідомлення: 10
Мне нравятся угги. Недавно купила себе :)



  Профіль  
 
Додано: 03 окт 2016, 21:20
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 19 квітень 2016, 17:57
Повідомлення: 27
Звідки: Днепропетровск
XilonaPoli писав(ла):
у меня есть 2 пары уггов на зиму, внутри искусственные, снаружи натуральная замша, обожаю эту обувь всю зиму в них протопываю
а у вас есть угги? и если да то какие?

У меня замшевые угги. Это уже вторая пара. Есть ещё бежевые. Носятся великолепно, главное правильно следить за ними как за любой другой обувью из замши. Не мыть водой, грязь чистить специальной щёточкой и покрывать спреем для замши. Кто-то говорит, что они совсем не женственные, но зато тёплые какие! Мне с ребёнком гулять самое то!


  Профіль  
 
Додано: 17 окт 2016, 12:43
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 31 липень 2015, 12:21
Повідомлення: 20
Я первые свои угги решила купить в Киеве, еще семь лет назад, когда была в положении и ездила в командировк. В них очень удобно, ноги не устают, да и в другую обувь моя нога попросту не помещалась) Но со временем они стали моей любимой обувью. Да, они подходят не ко всей одежде и многие говорят, что они не женственные. А мне нравятся! Сейчас присматриваюсь к новой паре, нравятся такие

Зображення

Правда немного переживаю, как за ними ухаживать, они светлые, обычным спреем не подкрасишь.


  Профіль  
 
Додано: 28 травень 2017, 12:41
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 17 травень 2017, 23:52
Повідомлення: 5
Я очень люблю обувь из замши и нубука. Но из-за количества реагентов, которыми посыпают наши дороги, дольше сезона обувь не держится. Раньше я часто покупала разные средства для обработки сапог, чтобы подольше сохранить их достойный внешний вид. Но недавно ознакомилась с советами, как правильно ухаживать за нубуком и замшей в домашних условиях. Оказывается, теми средствами. которыми я пользовалась и самим процессом очистки, я только наносила вред своей обуви.


  Профіль  
 
Додано: 13 лис 2017, 14:03
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 11 лис 2017, 17:40
Повідомлення: 6
В этом году еще можно носить их или уже совсем это устарело??


  Профіль  
 
Додано: 18 липень 2018, 18:18
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 04 липень 2018, 16:24
Повідомлення: 20
Этой зимой первый раз решилась купить угги. Не Ugg, а более дешевый аналог Bearpaw. Грубоваты конечно, зато на настоящей овчине - теплющие... Удобно на гололед, они не скользкие, в отличие от угг оригинальных. На слякоть их конечно надевать не нужно, а вот на морозную погоду - самое то.


  Профіль  
 
Додано: 01 окт 2018, 14:37
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 сен 2018, 22:32
Повідомлення: 15
Да,угги-это самая лучшая обувь на зиму,но для наших зим лучше брать кожаные,так как замшевые очень быстро теряют свою привлекательность.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 27 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 2



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023