Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2
Автор Повідомлення
Додано: 31 окт 2016, 19:56
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 31 окт 2016, 19:45
Повідомлення: 5
ну тут главное с размером угадать.. у меня с этим беда, так как найти вечернее платье для размера 48+, что бы оно было качественное и стильное довольно сложно. Правда недавно мне одно очень понравилось:

Зображення



  Профіль  
 
Додано: 22 дек 2016, 12:48
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 12 дек 2016, 14:20
Повідомлення: 14
Лаврикий писав(ла):
Ну тогда не будет сюрприза. Я хочу ее неожиданно порадовать.

Так подарите ей просто сертификат в магазинчик и она сама сможет себе выбрать покупку. И сюрприз тоже получится) Мне так муж подарил платье. Я себе выбрала то платье которое мне понравилось, а не то которое мог мой муж мне купить, оно явно бы мне не понравилось. Так, что еще раз хорошо подумайте, а то сюрприз может нежеланным быть.


  Профіль  
 
Додано: 24 квітень 2017, 07:42
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 11 квітень 2017, 20:33
Повідомлення: 39
Звідки: Полтава
Зелёное как то не очень симпатичное.Как ночнушка))


  Профіль  
 
Додано: 24 квітень 2017, 07:44
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 11 квітень 2017, 20:33
Повідомлення: 39
Звідки: Полтава
Вещи для женщины это личное,вы можете не угадать даже просто с цветом.Вот я например могу пол дня ходить по магазинам и не чего не выбрать))


  Профіль  
 
Додано: 28 квітень 2017, 20:55
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 28 квітень 2017, 20:47
Повідомлення: 5
Мы с подружками ходили на мероприятии по работе. И так нужно было вечерние платье, очень долго искали себе подходящие, чтоб и красивые и по цене доступные , никогда не думала что такая проблема. В итоге заказали в интернет-магазине и очень довольны остались! Мы блистали на мероприятии! Главное конечно, что размер идеально подошел, я переживала за этот момент.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 15 ]  На сторінку Поперед.  1, 2


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 2



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023