Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 06 липень 2013, 10:10
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 05 липень 2013, 13:17
Повідомлення: 17
Я сама на днях прямо диалог из анекдота слушала))) И сиськи выпадают, и попа сверху, и курят, и пьют, и спят))) жуть короче)))



  Профіль  
 
Додано: 07 серпень 2013, 15:08
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 29 липень 2013, 11:19
Повідомлення: 28
Мне повезло: на протяжении семи лет, как переехала в квартиру, работала с утра до ночи. Утром ухожу-их ЕЩЁ нет, ночью-УЖЕ нет. Годы проходили и количество лавочного собрания редело, царствие им небесное. Если и выбегала днём в выходные, то кроме приветственного "здравствуйте" ничем с ними не перекидывалась. Уверенна, что создала репутацию "работает, да не видно её" и очень хотела это поддерживать, .т.к абсолютно не интересно, когда о тебе распространяется весь двор. Немного добавила живости в их разговор, когда завела собаку, т.к. стала показываться на глаза почаще.
Что сказать, выводят!!! И сравнительно молодыми умирают. Люди разные бывают, но, к примеру, моей бабушке, 87 лет, дай Бог ей здоровья, и сил ей работа с землёй в частном секторе придаёт. Хочешь-не хочешь, а встаёшь и необходимые дела в саду-огороде выполняешь. Жизнь прожита не зря и движешься, сколько живёшь! Не то, что эти...


  Профіль  
 
Додано: 31 окт 2013, 17:29
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 28 окт 2013, 11:48
Повідомлення: 5
Ya mama писав(ла):
Я думаю что очень много людей понимают как могут достать дворовые бабки под подъездом которые сидят на лавочке, как иногда кажется, сутками напролет. Ну согласитесь что витает вокруг этих бабок какая-то негативная энергетика - проходишь мимо них и они тебе мило улыбаются и ласково здороваются, а сама нутром чую что отойду на 10 шагов и начнут обсуждать что не в том обута, не туда иду, не так коляску везу, не так ребенка одеваю. Не знаю как вам, но мне просто противно общаться с этим дворовым контингентом, я им конечно никогда не грублю и при встрече мило говорю "Здравствуйте", на что весь дворовой хор дружно отвечает "Здравствуй" и быстренько стараюсь прошмыгнуть в свой подъезд. Общаться желания нет ни малейшего.
А вот недавно зацепили меня и давай на беседу крутить, сначала о жизни разговоры общие, а потом давай меня выпытывать кем я до декрета работала, да кем сейчас муж работает. Я конечно понимаю что им это все безумно интересно, но с чего бы вдруг я начала рассказывать все о своей семье и достатке, это же понятное дело что в один миг разлетится по всему двору и за его пределами. Больше всего взбесила фраза одной из них: "Это же вам тяжело наверное сейчас с ребеночком, ты не работаешь, муж один семью тянет, а вот сколько он в месяц получает?" Не, ну вот это нормально? С чего бы вдруг им нужно наши деньги считать, ну неужели им настолько скучно на пенсии сидеть или так мало по телевизору сериалов показывают что им совсем уже обсуждать нечего стало?
Для себя строго настрого зареклась не общаться с бабками под подъездом ни на какие темы, только приветственное "Здравствуйте" и ничего более. Будут что-то спрашивать о жизни, о семье, буду отмалчиваться. Пусть лучше думают что я замкнутая, странная, но я не хочу чтобы подробности моей семейной жизни обсуждал весь двор и близлежащая округа.
Интересно услышать как у других обстоят дела с бабушками под подъездами - мило мило беседуете с ними или проще один раз поссориться чтобы они обиделись и даже здороваться с вами перехотели. Вы с ними по-дружески общаетесь или все-таки на расстоянии держитесь?

Терпеть не могу этих упырей! Извините! Столько гадости и сплетен...сижу я на балконе и слушаю какая я "хорошая" когда меня они практически не видят, я постоянно на работе! Аут, на днях вообще случай был, подхожу к подъезду там стоит не далеко бабка с какой-то ещё подругой( не с нашего дома), я отхожу, но все ещё слышно, а она ей говорит " Ты эту вот видела, так она.." И дальше я зашла в подъезд! Обнаглели в конец! Я в шоке, взрослые люди. а такие змеи завистливые и лживые! Надеюсь им это аукнется!


  Профіль  
 
Додано: 05 дек 2013, 14:50
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 05 дек 2013, 14:37
Повідомлення: 13
Придет время и мы станем бабушками, если конечно до этого доживем.


  Профіль  
 
Додано: 05 дек 2013, 23:03
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 дек 2013, 00:33
Повідомлення: 945
Звідки: Днепропетровск
Мне тоже кажется, что вы придаете этому слишком большое значение, вы всегда в праве не отвечать на заданные вопросы. А к сплетням я вообще отношусь очень спокойно, они всегда были, есть и будут, если конечно вы человек интересный)) Помните, что жизнь только одна и она только ваша, не стоит оглядываться на мнение окружающих, поживите свою жизнь так, чтоб жалеть о сделанном, а не о том, что побоялись сделать, тогда точно будет, что вспомнить. А когда сами будете бабушкой, то будете обсуждать не соседей, а рассказывать яркие события из своей жизни.


  Профіль  
 
Додано: 06 дек 2013, 18:39
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 16 січ 2012, 17:51
Повідомлення: 59
Да ладно девочки, не переживайте:

Зображення

До оттепели сезон закрыт. :D


  Профіль  
 
Додано: 08 дек 2013, 19:20
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 31 серпень 2013, 21:59
Повідомлення: 72
У нас слава богу, лавочек под подъездом нет)


  Профіль  
 
Додано: 21 червень 2014, 17:55
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 травень 2014, 15:59
Повідомлення: 939
Интересно какими мы будем бабушками))


  Профіль  
 
Додано: 19 серпень 2014, 00:16
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 квітень 2014, 08:27
Повідомлення: 79
бабки под подъездом- добрая традиция))) хорошо, что я на 8 живу - не слышу)))


  Профіль  
 
Додано: 04 травень 2015, 00:59
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 лис 2014, 00:06
Повідомлення: 47
ко мне постоянно бабули цепляются с расспросами,иногда аж сквозь спину их взгляд вслед чувствуешь..но я никогда не грублю,просто соблюдаю свои личные границы и корректно осаждаю их пыл,если уж сильно в душу лезут.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 28 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023