Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 21 квітень 2013, 08:40
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 квітень 2013, 23:38
Повідомлення: 16
Павел Дуров - основатель vk.com

Зображення

Недавно у нас с коллегами по работе вышел интересный спор. Как-то разговор коснулся темы социальных сетей и Вконтакте в частности, зашел разговор и о его создателе - Павле Дурове. И вот тут мнения разделились - оказывается что одни уважают и чуть-ли не боготворят этого человека, а другие мягко говоря "не очень"...
Лично мое отношение как бы нейтральное, но все-таки определенное уважение в человеку присутствует. Почитала статью о нем, оказывается он еще в студенческие годы получал стипендии Президента и Правительства РФ, был лауреатом и других премий, с отличием окончил академию. Да, он выходец с интеллигентной семьи, но никто не скажет что бизнес на ноги ему поставили родители - родители дали ему старт, образование, а остального он добился сам и сам поставил себя на ноги, а это однозначно заслуживает уважения. Кроме того меня располагает к себе то, что человек он не публичный, другой имея такие деньги как у Дурова, ежедневно бы светился в модных тусовках, а как свое личное время проводит создатель Вконтакте и как развлекается неизвестно никому, но на публике он часто не светится.
А какое ваше отношение в создателю Вконтакте, что вы думаете о человеке с адресом в сети http://vk.com/id1?



  Профіль  
 
Додано: 21 квітень 2013, 15:46
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 лис 2012, 12:35
Повідомлення: 85
А что можно сказать про Дурова - красивый, харизматичный, достаточно воспитанный и весьма богатый ;) молодой человек. Кстати девушки, Павел Дуров не женат и про то что у него есть девушка тоже информации никакой не было, так что шансы есть. :D


  Профіль  
 
Додано: 28 квітень 2013, 09:01
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 15 мар 2013, 08:25
Повідомлення: 14
Да, Дуров не женат, но и статуса "в активном поиске" на его странице я тоже не видела, так что возможно какая-то пассия все-таки есть, а может просто не готов пока серьезные отношения заводить. Кроме того имея такой статус трудно быть уверенным в том что девушка встречается и искренне любит его как личность, а не как создателя и владельца одной из самых крупных в мире социальных сетей, в такой ситуации трудно верить в искренность чувств.
А вообще я о Дурове знаю не много, но с того что знаю мнение о нем как о человеке нормальное, по крайней мере уважение точно есть.


  Профіль  
 
Додано: 04 серпень 2013, 22:15
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 серпень 2013, 00:06
Повідомлення: 12
Он про себя высокого мнения, но обоснованно. Молодец, с него нужно брать пример.


  Профіль  
 
Додано: 05 серпень 2013, 10:59
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 29 липень 2013, 11:19
Повідомлення: 28
Уважение к нему и пример для большинства парней его возраста. В плохих делах не замечен, внешне-образцово-показательный человек.


  Профіль  
 
Додано: 14 квітень 2017, 13:53
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 квітень 2017, 13:42
Повідомлення: 13
Талантливый человек



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 6 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023