Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 02 липень 2013, 14:12
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 червень 2013, 10:11
Повідомлення: 2
Всем здравствуйте.
У моей племянницы скоро день рождение. Исполняется 6 лет. Она у меня очень умненькая. Вот не могу придумать, что ей подарить. Может Вы мне поможете?



  Профіль  
 
Додано: 08 липень 2013, 15:08
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 червень 2013, 10:15
Повідомлення: 15
Звідки: Днепропетровск
Здравствуйте. Знакомая ситуация. Моему племяннику тоже 6 скоро. Тоже умненький мальчик, так что просто машинки в подарок не годятся. Мы нашли спасение в головоломках. И ребенку нравится, и мы сами часто с удовольствием разгадываем.


  Профіль  
 
Додано: 08 липень 2013, 15:35
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 липень 2013, 15:06
Повідомлення: 36
Девочкам в таком возрасте очень нравятся куклы, особенно наслышана о Винкс))
вообще очень много познавательных игр, бисероплетение или рисование витражное... Очень много книг для подобного возраста


  Профіль  
 
Додано: 10 липень 2013, 08:59
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 липень 2013, 10:41
Повідомлення: 4
подарите ей монополию, очень хорошая игра


  Профіль  
 
Додано: 10 липень 2013, 19:19
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 липень 2013, 23:02
Повідомлення: 18
В магазине игрушек могут посоветовать что-нибудь...и не обязательно игрушку..- это может быть игра или познавательная яркая книга..


  Профіль  
 
Додано: 14 квітень 2017, 13:53
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 квітень 2017, 13:42
Повідомлення: 13
Да лучше в магазине проконсультироватся.


  Профіль  
 
Додано: 14 серпень 2017, 00:30
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 07 липень 2016, 21:42
Повідомлення: 17
Марисабель писав(ла):
Здравствуйте. Знакомая ситуация. Моему племяннику тоже 6 скоро. Тоже умненький мальчик, так что просто машинки в подарок не годятся. Мы нашли спасение в головоломках. И ребенку нравится, и мы сами часто с удовольствием разгадываем.

Не знаю как девочкам, а мальчишке мы стараемся дарить как можно больше игрушек, которые бы заменяли бы компьютерные игры. Сейчас дети столько времени проводят играя в компьютеные игры и не отрываясь смотрят бесконечно-бестолковые мультики, что мы радуемся любому здоровлму детскому увлечению, велосипед, самокат, велобег. А недавно переехали в новый дом, а там много мальчишек нашего возраста и футбольная площадка - подарили форму и настоящий футбольный мяч. Теперь даже мужа можно отгнать от компьютера))) Они оба с таким удовольствием по вечерам выходят на площадку, что мне остается только радоваться глядя на них)))


  Профіль  
 
Додано: 15 серпень 2017, 18:46
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 фев 2017, 20:08
Повідомлення: 10
Я дарил ребенку на день рождение 8 лет графический планшет. В целом, агрегат достойный, ребенок уже месяц рисует на нем. К тому же можно настроить синхронизацию с пк, что бы все что наносишь на планшете, выводилось на экран пк. Так что, интересная вещь за небольшие деньги.


  Профіль  
 
Додано: 17 серпень 2017, 19:28
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 16 серпень 2017, 20:25
Повідомлення: 12
Может быть живность какую? рыбку в аквариуме например. посмотрите в интернете прикольную штуку - акваферма


  Профіль  
 
Додано: 21 серпень 2017, 15:06
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 16 окт 2016, 18:47
Повідомлення: 8
Здравствуйте! согласна с вами, детям очень нравиться животные, так что наверно самый подходящий подарок будет животное.
Кстати если еще тортик не заказывали посоветую заказать, рекомендую с личного опыта.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 14 ]  На сторінку 1, 2  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023