Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 17 мар 2017, 18:46
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 17 мар 2017, 14:16
Повідомлення: 13
Что посоветуете?



  Профіль  
 
Додано: 08 серпень 2017, 04:37
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 27 дек 2016, 02:27
Повідомлення: 13
Мурочка писав(ла):
Девочки, ребенку покупаем телефон и заодно хочу купить чехол. Подскажите какой лучше всего будет защищать от повреждений (по разумной цене)? сами ж знаете как дети носят телефоны - там уронил, там стукнул, там поцарапал и т.п.


Чехол сейчас купить не проблема, много разных - и по внешнему виду, и по качеству, и по цене. Но я бы вам посоветовала купить чехол/аккумулятор. Это 2 в1 Отличного качества поликарбонат плотно и по размеру прилегает к корпусу, не увеличивая смартфон в размере. Но главная фишка в том, что там встроена аккумуляторная батарея, которая позволяет быть на связи круглосуточно. То есть, когда зарядка телефона показывает на экране что заканчивается, он начинает автоматически заряжаться. Вы уже не будете переживать, что находясь где-то, ваш ребенок может остаться без связи.


  Профіль  
 
Додано: 09 серпень 2017, 23:47
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 07 серпень 2017, 23:42
Повідомлення: 23
Кожаный реально совсем необязательно брать, главное чтобы форма была хорошая


  Профіль  
 
Додано: 15 серпень 2017, 18:23
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 фев 2017, 20:08
Повідомлення: 10
Ну вот хорошо, а к примеру к смартфону Samsung Galaxy S8 что вы посоветуете? У него экран то изогнутый, и клеить разные пленки-стекло не уместно. У меня стоял пластиковый чехол когда-то, и я пожалел, после того как в него попала соринка, вся задняя крышка была поцарапана, и краска по чему-то облущилась возле камеры. Возможно он не плотно лежал, а может и краска такая. В дальнейшем пользовался уже силиконовым, он и в руке лежит по-приятнее, и не так сильно скользит в руке.


  Профіль  
 
Додано: 17 серпень 2017, 17:18
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 17 серпень 2017, 17:12
Повідомлення: 8
Возьмите антивандальный бампер, и защитное стекло! Так как чехол книжкой часто сам провоцирует падение телефона, особенно при манипуляций одной рукой.

_________________
спасибо за ваше мнение


  Профіль  
 
Додано: 12 дек 2017, 16:25
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 червень 2017, 19:48
Повідомлення: 31
А что лучше купить чехол или бампер.


  Профіль  
 
Додано: 06 мар 2018, 11:49
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 21 мар 2017, 16:55
Повідомлення: 16
Я покупаю чехлы противоударные,они стильные и хорошо защищают телефон

Зображення


  Профіль  
 
Додано: 09 мар 2018, 02:28
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 фев 2018, 17:33
Повідомлення: 12
Searcher писав(ла):
Ну вот хорошо, а к примеру к смартфону Samsung Galaxy S8 что вы посоветуете? У него экран то изогнутый, и клеить разные пленки-стекло не уместно. У меня стоял пластиковый чехол когда-то, и я пожалел, после того как в него попала соринка, вся задняя крышка была поцарапана, и краска по чему-то облущилась возле камеры. Возможно он не плотно лежал, а может и краска такая. В дальнейшем пользовался уже силиконовым, он и в руке лежит по-приятнее, и не так сильно скользит в руке.

видел есть типа геля защитного,противоударный вроде в мосте на островке..


  Профіль  
 
Додано: 25 мар 2018, 21:41
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 21 серпень 2016, 22:09
Повідомлення: 20
ПРочный силиконовый чехол гривен за 200 и защитное стекло


  Профіль  
 
Додано: 16 квітень 2018, 22:51
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 16 квітень 2018, 20:08
Повідомлення: 14
Звідки: Днепр
Searcher писав(ла):
Ну вот хорошо, а к примеру к смартфону Samsung Galaxy S8 что вы посоветуете? У него экран то изогнутый, и клеить разные пленки-стекло не уместно. У меня стоял пластиковый чехол когда-то, и я пожалел, после того как в него попала соринка, вся задняя крышка была поцарапана, и краска по чему-то облущилась возле камеры. Возможно он не плотно лежал, а может и краска такая. В дальнейшем пользовался уже силиконовым, он и в руке лежит по-приятнее, и не так сильно скользит в руке.


Для него есть специальные чехлы с изогнутой крышкой.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 31 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 2



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023