Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2, 3, 4, 5 ... 29  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 21 лис 2011, 17:58
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 21 лис 2011, 14:50
Повідомлення: 69
Порекомендуйте пожалуйста какой-нибудь интересный фильм к просмотру. Сейчас очень много всякой ерунды выпускают и тратить время на просмотр подобных "шедевров" не очень хочется.
Поэтому посоветуйте фильм который точно стоит посмотреть, чтобы что-то осталось после его просмотра, чтобы затронул душу. Какой интересный фильм посмотреть?



  Профіль  
 
Додано: 22 лис 2011, 19:41
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 28 сен 2011, 21:52
Повідомлення: 66
Ну я думаю что для того чтобы посоветовать вам интересный фильм нужно знать по крайней мере ваши приоритеты в кинематографе чтобы иметь представление какие жанры вам нравятся - комедии, ужасы, триллеры или что именно вы хотите посмотреть?
Но могу поделиться несколькими своими любимыми фильмами:
Игры разума - фильм о том как заходит ум за разум у гения математика. Эта кинолента даёт наглядное и очень интересное представление о развитии шизофрении у человека и о раздвоении личности. Также фильм пропитан романтической драмой во взаимоотношениях между мужем, математическим гением и преподавателем, и его женой, бывшей его студенткой. Кроме того если я не ошибаюсь то этот фильм основан на реальных событиях.
Игра. Это классический триллер о том как у человека всё было, но для счастья ему чего-то всё-таки не хватало. Вот он по совету друзей и согласился заказать на одной фирме игру, где он будет в главной роли, но правила этой игры он по условиям знать не должен. И согласившись в ней участвовать он понимает что ситуация начинает выходить из под его контроля и управлять, как и остановить, эту игру он уже не может.
Ведьма - это вам фильм если вдруг захотите ужасы посмотреть. Фильм русский, но снят в таком стиле что кажется типичным примером американского кинематографа. Огромное сходство сюжета с произведением "ВИЙ" Гоголя Н.В., но несколько доделано чтобы перенести сюжет в наши дни. Смотреть интересно, а местами очень даже страшно :o

P.S. Интересная тема! Сами с мужем часто мучаемся в поисках хорошего кино на вечер, так что давайте делиться интересными фильмами! Я пожалуй подпишусь на эту тему чтобы не пропустить классный фильм :lol:


  Профіль  
 
Додано: 23 лис 2011, 22:14
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 03 лис 2011, 15:48
Повідомлення: 11
C предыдущим постом полностью согласна, я сама все перечисленные выше фильмы видела и подтверждаю что их стоит посмотреть, кино зачётное!
ещё можете посмотреть фильмы "Сфера". Это не новый фильм, кажется конца 90-х годов, но смотрится лента с интересом. Там сюжет такой - в океан упал космический корабль и лежит на дне уже много лет, его случайно нашли военные и посылают туда группу учёных исследовать корабль и если там есть разумная форма жизни то с достоинством встретить инопланетян. Но исследователи как-таковой формы жизнь на корабле не нашли, но нашли загадочную сферу, которая способна проецировать и превращать в реальность их мысли и сны.
Жанр фильма фантастика, я вообще такие фильмы не люблю, но этот фильм смотрела с интересом т.к. в нём нет несуразных космолётов, лазеров и прочих атрибутов фантастического кино.
Ну и раз уж мы затронули тему фантастики то считаю своим долгом посоветовать к просмотру "Аватар" - тоже фантастика, но безумно красивая и качественно снятая, также в этом фильме проходит некая романтическая нить, так что нам девушкам тоже будет очень интересно глянуть. Я этот фильм вообще в кинотеатре смотрела, в 3D кино, со всеми спецэффектами и впечатлений у меня от фильма после сеанса было масса, позитивом фильм определённо зарядил!


  Профіль  
 
Додано: 24 лис 2011, 10:47
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 06 липень 2011, 15:53
Повідомлення: 142
Посмотрите Перл Харбор - это фильм о нападении японцев на военную базу США. Фильм основан на реальных событиях происходящих во время 2 Мировой войны. Кроме интересного сюжета меня в фильме просто заворожили масштабные съёмки военных действий происходящих в океане. Я вообще люблю военные драмы и эту считаю одной из лучших в своём жанре.
Если хотите хороший фильм ужасов то однозначно посмотрите Другие. Действие фильма происходит в большом старом доме где дети болеют странной болезнью - повышенной чувствительности к дневному свету. Не хочу рассказывать весь сюжет, но могу сказать что развязка вас в конце фильма просто потрясёт!


  Профіль  
 
Додано: 25 лис 2011, 14:01
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 26 сен 2011, 16:56
Повідомлення: 50
Мне очень понравились фильмы "Ведьма", "Игры разума" (их описание читайте выше), а также фильм "Форест Гамп".
Форест Гамп - это простой деревенский парень с весьма своеобразным, но в тоже время открытым и добрым характером. Фильм описывает жизнь этого паренька от юных лет и до зрелости и в интересной форме показывает каких высот может достичь человек когда совершенно не строит каких либо жизненных стратегий, а просто живёт своей жизнью являясь щедрым, открытым и искренне любящим человеком. Конечно по фильму во многом ему помогает случай и поворот судьбы, но такова уже воля режиссеров, сценаристов да продюсеров.
Я рекомендую посмотреть это кино, фильм невероятно заряжает позитивом!

_________________
Модератор форума yasdnepra.com


  Профіль  
 
Додано: 30 лис 2011, 13:27
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 19 серпень 2011, 16:41
Повідомлення: 47
Я обожаю фильм Город ангелов в главной роли Николас Кейдж. Я фильмы не люблю пересматривать по несколько раз, но этот фильм я смотрела несколько раз. Главная идея этого фильма рассказывает о смысле человеческой жизни! На столько важно ценить жизнь, ловить каждый момент ее, любить и заботиться о ближних, и вообще наслаждаться каждой прожитой секундой.
В фильме рассказывается как ангелы, которые ничего не чувствуют (ни боли, не радости, ни любви) забирают человеческие жизни. Один из ангелов хотел испытать жизнь и превращается в обычного человека. Он влюбляется в девушку, из за которой отрекся от звания ангела и вечной жизни. Этот ангел готов прожить с ней всю свою жизнь, дарить ей любовь. Но жизнь непредсказуемая и он даже и не подозревал как эта жизнь с ним сыграет злую непоправимую шутку....
Фильм смотрится на одном дыхании! Снят очень интересно и занимательно. Кстати, если будете смотреть, говорю сразу - строгие люди в черном и есть ангелы!


  Профіль  
 
Додано: 06 дек 2011, 18:37
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 07 серпень 2011, 16:51
Повідомлення: 66
Для тех кто любит фильмы о подводных лодках (а я как раз к таким себя и причисляю) отлично подойдёт фильм К-19. Это отличный фильм!
Фильм снят американцами о советской подводной атомной лодке и действия фильма происходит в 60-х годах, в самый разгар Холодной войны между СССР и Штатами. Описывать полностью сюжет фильма не хочу, но думаю стоит сказать что американцы показали в наилучшем свете весь героизм команды подлодки и её капитана.
Если вам нравится подобный жанр фильмов то обязательно посмотрите его. Кроме того, если я не ошибаюсь, то это фильм снят по реальным событиям.


  Профіль  
 
Додано: 07 дек 2011, 10:56
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 30 сен 2011, 17:30
Повідомлення: 136
Если нравятся триллеры то посмотрите хороший триллер "Добрый сыночек", там ещё играет Макалей Калкин этого доброго сыночка с наклонностями. Фильм 1993 года, не самый новый, но смотреть интересно.
Также рекомендую:
Форест Гамп - выше уже описывали
Спеши любить - романтика
Иллюзионист - триллер или детектив, даже не знаю как правильно
Любовь и голуби - старенький русский фильм с хорошим сюжетом
Ван Хельсинг - ужасы, мистика. Ну я бы не сказала что при просмотре очень страшно, скорее очень интересно, я этот фильм несколько раз после премьеры в кинотеатре пересматривала :).


  Профіль  
 
Додано: 08 дек 2011, 22:14
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 29 серпень 2011, 10:02
Повідомлення: 31
Мне очень нравится фильм с участием Брэда Питта Легенды осени.
Я его пересматривала раз десять и готова еще столько же смотреть!
Вообщем события разворачиваются еще во время первой мировой войны, в семье было трое братьев, самый младший брат после учебы в другом городе на ранчо к отцу и двум старшим братьям привозит свою невесту. Но судьба сыграла с братьями злую шутку - все влюбляются в эту милую красивую особу. Наша красотка по настоящему влюбляется в среднего смазливого красавца-брата (конечно роль играет Брэд Питт).
Все братья отправляются на войну, но с войны возвращается не трое, а только двое братьев.... И начинается самое интересное....
Смотрите! Не пожалеете! Фильм снят очень интересно, много интригующих моментов!


  Профіль  
 
Додано: 09 дек 2011, 14:38
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 червень 2011, 16:07
Повідомлення: 42
А я очень люблю смотреть различные исторические драмы.
Мои два самых любимых фильма - это Александр и Троя. Долго описывать сюжет смысла не вижу, кто любит масштабно снятые исторические фильмы то эти киноленты нужно посмотреть обязательно.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 282 ]  На сторінку 1, 2, 3, 4, 5 ... 29  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023