Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 05 фев 2017, 14:17
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 27 травень 2016, 13:18
Повідомлення: 3
Звідки: Днепр
Всем привет. Хочу попросить у общественности совета: что подарить любимой девушке на рождество? Хочется порадовать ее чем-то интересным и необычным. Она очень любит серебряные украшения и я нашел серию с рисунками детишек как с новогодних открыток. Мне показалось хорошая идея. Расскажите, что вы будете дарить близким? И вообще, что лучше дарить девушке украшения или может мягкую игрушку? Спасибо за помощь.



  Профіль  
 
Додано: 05 фев 2017, 17:14
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 січ 2017, 05:07
Повідомлення: 6
Вы прислушайтесь к ней она обязательно намек даст и вы догадаетесь чего она хочет. Мой муж например намеков не понимает, а сам что-то как придумает))) потом долго хохочем. Так я в этом году прямо сказала - хочу мультиварку, даже выбрала, ему только оплатить осталось))) пусть на следующий праздник сюрприз придумывает)))


  Профіль  
 
Додано: 16 фев 2017, 18:27
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 мар 2015, 15:27
Повідомлення: 9
я бы посоветовала дарить то, что всегда оригинально и актуально для девушек) это конечно же ароматы! если хотите прям очень сильно ее удивить то советую обратить внимание на эксклюзивную новинку - аромат созданный специально для бренда Санахант. В нем сочетаются нотки фруктов, цветов - он нереально крутой!


  Профіль  
 
Додано: 29 серпень 2017, 17:08
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 травень 2016, 15:57
Повідомлення: 82
Yulia Sergeeva писав(ла):
я бы посоветовала дарить то, что всегда оригинально и актуально для девушек) это конечно же ароматы!

Поддерживаю полностью, хороший парфюм всегда стоит нормально, и это будет действительно шикарным подарком. Главное знать какие запахи ей нравятся, может аккуратно спросить какой бы она себе хотела, я например обожаю духи диор, уже перепробовала несколько ароматов, все очень стойкие и офигительно приятные.


  Профіль  
 
Додано: 24 окт 2017, 22:23
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 квітень 2017, 16:11
Повідомлення: 43
Соглашусь по поводу парфюма это действительно хороший подарок, а если он еще и грамотно подобран. Так же можно рассматривать на подарок красивое нижнее белье и украшение. Мне в этом году муж дарил букет цветов и шарм от пандоры, я была очень довольна. Цветы для меня очень любимы и я очень часто тоже заказываю их на подарки подругам.

А вот если мне утварь для кухни подарят я очень сильно обижусь, так как не считаю это хорошим подарком на день влюбленных, романтики в мультиварке или новой сковороде я не вижу. Вот похожий букет мне мой любимый дарил , только роз было меньше

Зображення


  Профіль  
 
Додано: 15 лис 2017, 23:05
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 15 лис 2017, 23:02
Повідомлення: 18
Пока еще рановато до этого праздника))


  Профіль  
 
Додано: 19 лис 2017, 20:03
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 лис 2016, 15:55
Повідомлення: 25
я своему любимому человеку планирую подарить очень дорогой подарок, ведь она для меня найдороща в этой жизни. наткнулся на iPhone 8. собираю деньги на этот подарок и надеюсь успею к празднику влюбленных купить смартфон такой.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 7 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 3



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023