Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2, 3, 4, 5  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 04 квітень 2012, 16:22
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 13 липень 2011, 06:16
Повідомлення: 110
Из всех жанров кино я почему-то больше всего люблю именно всякие триллеры, мистику и ужастики. Нравится мне вечером после рабочего дня вечерком нервишки хорошим фильмом пощекотать. Посоветуйте, что интересного с этого жанра можно посмотреть?

Обалденными? эталонными, для себя считаю следующие фильмы:

Ведьма из Блэр (исключительно первая часть, вторая бред полный)
Звонок
Белый шум (смотреть интересно и первую и вторую части, в них конечно сюжетная линия сохранна слабо, но смотрела обе части с большим интересом)
Ведьма (русский фильм, относительно свежий)
Другие (с Николь Кидман в роли матери детей. Реально страшный фильм, отходила долго, кстати это кино во второй раз мне было даже интереснее смотреть чем в первый, многие моменты после первого просмотра остались неосознанными)

Буду очень благодарна если посоветуете что-то в подобном жанре!



  Профіль  
 
Додано: 05 квітень 2012, 21:28
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 24 червень 2011, 16:39
Повідомлення: 194
Могу посоветовать фильм Гаттака, фильм не новый, но я его посмотрела недавно. Девочки, с полной уверенностью говорю что фильм просто супер. Это фантастический триллер, но никаких монстров пришельцев и футуристических изобретений там нет, такое чувство что фильм снят в нашем времени, но просто в каком-то параллельном измерении. Сама фантастику не люблю, но это больше триллер, в некоторой степени детектив, нежели фантастика.
Описывать сюжет фильма не хочу, но скажу одно - фильм меня тронул и поразил до глубины души!


  Профіль  
 
Додано: 22 червень 2012, 16:01
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 червень 2011, 22:55
Повідомлення: 31
Может посмотреть фильм "Дар", рассказывается о том как у одной девушки был дар ясновидения, а в одной достаточно богатой семье было совершено убийство другой девушки и главная героиня при помощи своего дара пытается выйти на след преступника. И всё бы ничего, но дело в том что этот дар ясновидения не только не даёт однозначных ответов, но и постепенно разрушает психику главной героини.
Так что для жанра триллер фильм идеально подходит, советую посмотреть это кино.


  Профіль  
 
Додано: 17 дек 2012, 22:53
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 27 лис 2012, 17:01
Повідомлення: 17
Зеркала 1-2
Поворот не туда


  Профіль  
 
Додано: 18 дек 2012, 00:11
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 30 сен 2011, 17:30
Повідомлення: 136
Из последнего что смотрела это фильм "Жизнь за гранью", фильм очень зацепил. Кратко сюжет - девушка ссорится с парнем и попадает в ДТП после ссоры по дороге домой. После чего приходит в сознание на столе в морге, где гробовщик пытается убедить её что она умерла, хотя она не признает это и считает его сумасшедшим, а себя живой в руках маньяка. Конец фильма неоднозначный и заставляет задуматься.
Фильм свежий, 2009 года, очень рекомендую к просмотру.


  Профіль  
 
Додано: 20 дек 2012, 02:51
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 дек 2012, 17:03
Повідомлення: 17
А мне понравился фильм "Затащи меня в ад", там про то,как одна цыганка прокляла молодую девушку, сотрудницу банка, за то, что та не смогла ей дать деньги в кредит и следом за этим умерла, дальше все очень сценарий весьма остросюжетный, скучать некогда, нервишки нормально пощекотала во время просмотра)))
И еще фильм "Фантомы", но не старый, который 1998 года выпуска, который по телевизору уже до дыр затерли, а новый, 2008 года. Фильм снят в японском стиле, чем-то напомнил мне "Проклятие", но понравился больше, так что рекомендую)))


  Профіль  
 
Додано: 10 липень 2013, 19:33
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 липень 2013, 23:02
Повідомлення: 18
Мне понравился фильм "Области тьмы"- не совсем ужасы правда...
Да, кстати, фильм "Охота на ведьм"- тоже ничего.. Вышел в феврале этого года.


  Профіль  
 
Додано: 25 липень 2013, 14:00
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 25 липень 2013, 13:59
Повідомлення: 1
Как раз рецензиями занимаюсь, так что подскажу несколько действительно хороших фильмов в жанре триллер на любой вкус.

Могу порекомендовать фильмы:

Зображення
Страх — триллер 1996 года американского режиссёра Джеймса Фоули. В главных ролях Марк Уолберг и Риз Уизерспун.


Зображення
Подмена — американский триллер режиссёра Клинта Иствуда. Премия «Сатурн» лучшей киноактрисе, Премия «Спутник» за лучшую женскую роль в драме


Зображення
Неизвестный — триллер режиссёра Жауме Серра. Международная премьера фильма состоялась во внеконкурсной программе 61-го Берлинского кинофестиваля. Фильм основан на романе Дидье ван Ковелера «Вне себя».


Зображення
Готика (англ. Gothika) — американский триллер 2003 года режиссёра Матье Кассовица. Главную роль в фильме исполнила Хэлли Берри


Зображення
Остров проклятых — психологический триллер Мартина Скорсезе по роману «Закрытый остров» Денниса Лехейна, вышедший 19 февраля 2010 года в США. Это четвёртый случай совместной работы режиссёра Мартина Скорсезе и актёра Леонардо Ди Каприо.


Зображення
Американский психопат — кинофильм 2000 года по одноименному роману Брета Истона Эллиса. В роли Патрика Бэйтмана снялся Кристиан Бэйл.


Зображення
Машинист — англоязычный испанский психологический триллер режиссера Брэда Андерсона, снятый в 2004 году. Главный герой фильма — станочник Тревор Резник.


Зображення
Что скрывает ложь - психологический триллер режиссёра Джоэла Шумахера.


Зображення
Роковое влечение - фильм 1987 года, в главной роли снялся Майкл Дуглас.


Зображення
Хлоя — психологическая драма канадского режиссёра армянского происхождения Атома Эгояна, вышедшая на экраны в 2010 году. Картина является ремейком французского фильма «Натали», снятого Энн Фонтен в 2003 году.


Зображення
Город порока — криминальная драма режиссёра Аллена Хьюза, в главной роли Марк Уолберг.


Зображення
Один из лучших фильмов - Области тьмы - триллер режиссера Нила Бёргера по одноименному роману Алана Глинна.

Надеюсь, пока хватит Если что - обращайтесь ещё, посоветую фильм, на основе ранее понравившихся, соответствующий непосредственно вашим вкусам.


  Профіль  
 
Додано: 01 сен 2013, 20:32
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 21 мар 2013, 08:19
Повідомлення: 165
Вот отличная подборка мистических триллеров и фильмов ужасов:

1. Проклятие
2. Дело №39
3. Зеркала
4. Дом страха
5. Райское озеро
6. Омен
7. Поворот не туда
8. Ужас Амитивилля
9. Дитя тьмы
10. Готика
11. Затащи меня в ад
12. 13 приведений
13. Дом 1000 мертвецов
14. Приют
15. Некромантия
16. Девушка напротив
17. Коллекционер
18. Изнутри
19. Шёпот
20. Жатва
21. Забери мою душу
22. Могилы
23. 13 часов
24. Пираньи
25. Челюсти
26. Юленька
27. Призраки в Коннектикуте
28. Я плюю на ваши могилы
29. Кошмар на улице Вязов
30. Солнцестояние
31. Убойные каникулы
32. Конура
33. Крик
34. Звонок
35. Мой кровавый Валентин
36. Эхо
37. Астрал
38. Тамара несущая смерть
39. Вкус ночи
40. Мгла
41. Патология
42. Книга крови
43. Незваные
44. Впусти меня
45. Паранормальное явление
46. Заноза
47. Убежище
48. Монстры
49. Химера
50. Тело Дженнифер
51. Чужой лес
52. Дом восковых фигур
53.Паранормальное явление 1-3


  Профіль  
 
Додано: 22 сен 2013, 20:12
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 31 серпень 2013, 21:59
Повідомлення: 72
Стоит посмотреть один из новых фильм "Заклятие". Этот фильм снял режиссер, снявший Пилу.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 42 ]  На сторінку 1, 2, 3, 4, 5  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 4


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023