Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 25 квітень 2013, 22:16
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 25 квітень 2013, 21:53
Повідомлення: 1
Доброго здоровьечка всем кто читает это сообщение! :)
Я ни коем образом не хочу обидеть всех сотрудников и врачей роддома на космической, но обязан предупредить людей о следующем факте!- Мы с женой планировали рожать в этой больнице по совету многих знакомых, поэтому обратились туда (без знакомств и связей). Нас направили в консультационный центр этой больницы и там начались наши скитания, траты времени и денег не понятно на что. Сначала мы консультировались у заведующей консультации Заяц, она попросила много всяких, как потом выяснилось не нужных справок, консультаций и различных дополнительных обследований, но это не самое страшное - мы выполнили все ее предписания и она как специалист может и видела это так. Дальше случилось следующее - после того как она ушла на больничный нас отправили на повторную консультация к врачу по фамилии БАБКИНА и та в свою очередь толком не осмотрев назначила восемь пунктов разных анализов на общую сумму 2500 гривен! При этом неправильно назвав нам срок беременности ошибившись на неделю (хотя в обменной карте все было четко и ясно написано). Мы соответственно усомнились в данном (специалисте) и поехали в 9 гор больницу, там четко и ясно получили все ответы без этих устрашающих исследований, родили прекрасного ребеночка и остались все довольны!
Так вот за время так называемых консультаций мы сделали не нужное лишнее УЗИ 80 грн., сдали 100 грн. в фонд больницы, плюс потратили деньги на бензин, анализы и т.д. И нас даже не подвели к врачу, который должен непосредственно принимать роды! Дело не в деньгах и времени, а отношении к простым людям. Так что идя к данным врачам, а именно Бабкина и Заяц, внимательно фильтруйте их назначения и думайте кому и за что вы платите деньги! Спасибо за внимание!




  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ 1 повідомлення ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023