Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 18 червень 2011, 08:27
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 червень 2011, 20:04
Повідомлення: 5
Какие в этом роддоме палаты? Какие там на Космической вообще условия для пребывания после родов в платах ребёнком? Сколько эти палаты стоят? Подскажите пожалуйста кто там рожал - думала рожать там, поэтому очень нужны советы по-поводу этого роддома. Заранее спасибо!



  Профіль  
 
Додано: 18 червень 2011, 08:29
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 червень 2011, 19:16
Повідомлення: 10
Стоимость платной палаты 500 грн. В этой палате есть микроволновка, телевизор, душ, холодильник, электрочайник, туалет. Дешевле палат уже нет.
А вот в бесплатной палате всех этих условий нет, точнее там ничего нет. Душ находится на этаже, туалет тоже на этаже.


  Профіль  
 
Додано: 01 липень 2011, 07:28
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 01 липень 2011, 07:10
Повідомлення: 74
Вообще к палатам на космической претензий быть не должно - независимо от того какую вы выберете палату она будет ЧИСТОЙ. Если хотите бесплатную палату то это будет комната на 2 человека, у каждого кровать, тумбочка, ванночка чтобы ребёнка можно было помыть. Туалет, душ с горячей водой и холодильник находятся на этаже.
Если же захотите платную палату то это будет как неплохой номер в гостинице - вы в нём с ребёнком одна, есть возможность договориться за пребывание родственника, в палате, у вас в палат есть умывальник с горячей водой, микроволновка, холодильник и телевизор, палата неплохая, находиться в ней с ребёнком приятно.
По ценам могу сориентировать, но учтите что могут отличаться - я заплатила 500 грн. за платную палату за всё время пребывания в ней, а девочка на этаже платила 1200 за 4 дня. Так что советую жёстко обговаривать вопрос цены сразу.


  Профіль  
 
Додано: 24 липень 2011, 07:11
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 24 липень 2011, 07:05
Повідомлення: 21
Я знаю что самая комфортная VIP-палата со всеми условиями в роддоме на Космической стоит 1500 грн. Это сумма не за сутки, а за всё время пребывания в роддоме после родов.


  Профіль  
 
Додано: 08 фев 2017, 18:13
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 12 мар 2013, 21:09
Повідомлення: 15
Звідки: Dnepr
Комфортные палаты на одну роженицу с ребенком. Со мной еще муж жил все это время))
Все замечательно


  Профіль  
 
Додано: 18 червень 2018, 08:41
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 червень 2018, 08:27
Повідомлення: 12
Да, палаты у них отличные. Брали платную - остались очень довольны)



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 6 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023