Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 04 червень 2014, 09:13
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 04 червень 2014, 08:58
Повідомлення: 29
мы знакомы были 1 год))



  Профіль  
 
Додано: 26 сен 2014, 11:52
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 24 сен 2014, 11:54
Повідомлення: 14
Звідки: Украина
Надо понимать что мужчине удобно такое положение дел, так как нет ответственности и он в любой момент умывает руки. Кольцо не нужно и так далее, женщина доступна и пока всё тихо можно жить в своё безответственное удовольствие. Женщина от такого только проигрывает. Так же есть вопросы которые следует обговаривать до свадьбы один из которых ДЕТКИ. потому что детки одних пугают другие просто ещё не готовы, а третьи ещё как-то и почему-то не хотят. Не играйте в рулетку сентиментализма, будь те практичны. Разум применяйте. Поэтому подход должен быть серьёзным к этому вопросу. Тут дело не в том, сколько времени должно пройти до свадьбы, а конкретно, что Вы делаете всё это время до свадьбы???? Либо Вы просто встречаетесь и наслаждаетесь друг другом, либо Вы выясняете обстановку до создания семьи, а особенно проговариваете и пытаетесь договариваться по тем моментам которые больше всего вас беспокоят. Потому что мелочи до свадьбы, в семье превращаются в непреодолимые препятствия, что тянет за собой плохие последствия. Если секс до свадьбы есть, то женщина привязана к мужчине и ей трудно определить что это на самом деле любовь или привязанность. И мужчина её держит тем самым пока она согласна. Дай Бог если он созреет и возьмёт на себя ответственность, с чем сейчас в наше время очень туго. Это конкретно и в общем. Вы как женщина должны быть во все оружие так как в наше время защиты найти тяжело.

Вы должны всё хорошо обдумать, посоветоваться со старшими, и сделать свой выбор. Так как много подводных камней в ситуации которая касается создания семьи.


  Профіль  
 
Додано: 18 окт 2014, 19:58
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 сен 2014, 21:35
Повідомлення: 11
1 года знакомства для свадьбы достаточно


  Профіль  
 
Додано: 04 дек 2014, 18:42
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 дек 2014, 18:33
Повідомлення: 10
Мы были с мужем были знакомы год когда полтора года когда он сделал мне предложение.


  Профіль  
 
Додано: 08 дек 2014, 20:37
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 дек 2014, 15:36
Повідомлення: 10
у каждого это по-разному кому и месяца достаточно...


  Профіль  
 
Додано: 09 дек 2014, 01:30
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 дек 2013, 00:33
Повідомлення: 945
Звідки: Днепропетровск
А у нас очень длительный роман, мы одна из немногих пар, которая сохранила первую любовь. Встречаться начали когда мне было 13 лет, а мужу 17, было на 2 года расстались, но все равно периодически сходились-расходились. Прожили год в гражданском браке и уже 4 года как официально женаты)
Но я не считаю, что у всех так должно быть, можно и через месяц расписаться (хотя прочные браки после таких не длительных знакомств это редкость), мне кажется, что нужно годик прожить гражданским браком, чтоб понять насколько вы совместимы в быту, потому как совместное проживание и встречи под луной это очень разные вещи)


  Профіль  
 
Додано: 11 січ 2015, 23:32
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 дек 2014, 18:46
Повідомлення: 23
Мы знакомы были 4 года


  Профіль  
 
Додано: 13 січ 2015, 11:39
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 16 квітень 2014, 16:58
Повідомлення: 4
8 лет ;)


  Профіль  
 
Додано: 16 січ 2015, 22:27
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 16 січ 2015, 22:26
Повідомлення: 53
девочки что за темы. Можно и за 2 влюбится


  Профіль  
 
Додано: 12 серпень 2015, 20:34
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 12 серпень 2015, 20:24
Повідомлення: 14
Серафима писав(ла):
Я думаю что перед тем как расписаться в ЗАГСе нужно быть не просто знакомыми и влюблёнными друг в друга, но и нужно пожить вместе некоторое время. Именно при совместной жизни можно понять подходите вы друг другу или нет, только когда живёте вместе можно увидеть те негативные черты в человеке которые так успешно скрывались во время свиданий, а вот когда живёшь с человеком под одной крышей то узнать о нём можно куда больше.
Конечно многие родители, а в особенности матери и отцы девушек против чтобы она жила с парнем до росписи в ЗАГСе, но лично я считаю что лучше нарушить немного устоявшиеся традиции и пожить немного с человеком для того чтобы узнать его полностью и со всех сторон, чем поторопиться и быстро расписаться, а потом через время идти и на развод заявление подавать.

Вот это верно подмечано



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 45 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023