Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2
Автор Повідомлення
Додано: 05 січ 2015, 21:03
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 05 січ 2015, 20:58
Повідомлення: 6
как мне это знакомо((( жирный козел лежит на диване вечно



  Профіль  
 
Додано: 06 січ 2015, 00:45
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 дек 2013, 00:33
Повідомлення: 945
Звідки: Днепропетровск
А я все же думаю, что это не повод сразу разводиться или идти к мужу с откровением о том, что он вызывает у вас отвращение, вам бы было приятно подобное высказывание, (в какой бы мягкой форме оно не звучало)?! Мы с мужем много всякого пережили за 10 лет отношений и 5 лет совместной жизни, был такой период когда он действительно меня раздражал, сейчас тоже такое бывает, но в какой-то момент я поняла, что ведь бесит не сам муж, его-то я люблю, на самом деле выводит его поведение по отношению ко мне и нашей семье и тогда я поняла, что решать нужно именно эту проблему. После того как мы пожили отдельно 4 месяца и когда я припугнула его, что это окончательный разрыв, он понял, что нужны глобальные изменения по отношению к нам с сыном, я тоже осознала, что во многом была неправа, теперь работаем над собой вместе. С мужчинами ведь как с детьми, - нельзя давать оценку личности из-за поступков, нужно говорить: "Мне обидно, когда ты ведешь себя так!" или "Не говори так, мне неприятно из-за твоих слов", но никогда нельзя говорить ты мне отвратителен, потому что целыми днями лежишь на диване, он из-за этого точно не побежит в тренажерку))) Лучше сказать: "Зайка, мне так надоело, что мы целыми днями сидим дома, а давай вместе пойдем в спортзал или начнем бегать по утрам!", или "Что-то я замечаю, что мы с тобой теряем форму, не хочешь помочь мне вернуть фигуру молодости, а то одна я точно заброшу все эти упражнения!".
PS. Нужно ценить наших мужей, ведь когда-то мы очень хотели стать их женами, нельзя же чуть-что и сразу сдаваться, так можно 10 раз замужем побывать или вообще одной остаться!



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 12 ]  На сторінку Поперед.  1, 2


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023