Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 11 червень 2013, 06:44
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 06 січ 2013, 17:58
Повідомлення: 110
Helga писав(ла):
ну не все так однозначно..есть же и чувства и боязнь одиночества...

Из-за ваших чувств и ваших страхов, а конкретно аутофобии (боязнь одиночества) должен страдать ребенок, а это родной вам человек, и не один мужик в мире не стоит того, чтобы жертвовать жизнью своего ребенка. Когда же вы бабы это поймете?!!! Или у вас действительно только секс в голове???



  Профіль  
 
Додано: 15 червень 2013, 15:08
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 15 червень 2013, 14:38
Повідомлення: 21
Надо его бросить, ребенок важнее. Нафиг он такой нужен!


  Профіль  
 
Додано: 16 червень 2013, 22:36
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 червень 2013, 18:36
Повідомлення: 6
Я сама в такой же ситуации, отношения нового мужа не складываются с моей дочерью, я разрываюсь между ними, понятно что ребенок важнее и я всегда принимаю ее сторону и поддерживаю, но и дочь ведет себя просто отвратительно... Ее родной отец проживает с нами в одном подъезде, но даже с ней не здоровается. В лицо она его не помнит, но зато рассказывает мне что ее папа бросил нас из-за меня, потому что я плохая... А чужой человек кормил ее и одевал когда у меня даже на это не было денег.
Вот и делать выбор надо, а как не знаю...


  Профіль  
 
Додано: 08 квітень 2014, 10:30
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 13 червень 2011, 16:53
Повідомлення: 80
На самом деле чужие дети достаточно серьезная проблема, которая может стать стопором в развитии новых отношений. К своему ребенку привыкаешь постепенно, взрослеешь и осмысливаешь мир вместе с ним. А новый ребенок это как гром среди ясного неба...


  Профіль  
 
Додано: 12 квітень 2014, 18:49
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 12 квітень 2014, 18:44
Повідомлення: 8
Хоть и говорят, что любят, но мне кажется, чужих детей ни когда не полюбишь, как своих(моё личное мнение)


  Профіль  
 
Додано: 14 квітень 2014, 12:39
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 квітень 2014, 16:42
Повідомлення: 9
Есть много мужчин, которые и своих-то детей не любят, не говоря о чужих... Но от женщин, которые постарше, и имеют немалый жизненный опыт за плечами, я часто слышала (и слышу), такую фразу:"Если мужчина любит женщину, он любит и её ребенка..."


  Профіль  
 
Додано: 15 квітень 2014, 10:08
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 квітень 2014, 09:19
Повідомлення: 65
ой, девочки, а у меня двое от первого брака - и тоже страшно боюсь за них всегда. И одной остаться не хочется, и ни в жизни ни одному мужчине не позволю обидеть

любить их не надо - у них есть отец хороший и нет не важно - но дружить с ними надо 100%. Быть маминым мужем и другом для малышей - идеальный вариант


  Профіль  
 
Додано: 15 квітень 2014, 11:55
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 квітень 2014, 09:27
Повідомлення: 49
мужчин может быть много, а дети у вас одни - расставляйте приоритеты, девушки - что кому важнее...

vagrina писав(ла):
любить их не надо - у них есть отец хороший и нет не важно - но дружить с ними надо 100%. Быть маминым мужем и другом для малышей - идеальный вариант
да, соглашусь с вами - нормальные отношения, это не тогда, когда ждут любви к ребенку. А дружба и удовольствие от общения должны присутствовать


  Профіль  
 
Додано: 23 квітень 2014, 21:47
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 22 квітень 2014, 13:13
Повідомлення: 7
не принимает, то и пусть катится, если любит женщину полюбит и ее ребенка


  Профіль  
 
Додано: 24 квітень 2014, 06:45
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 27 липень 2011, 15:13
Повідомлення: 80
Вот женщины жалуются что муж ребенка от прежнего брака принимать не хочет, а вы сами поставьте себя на его место и ответьте - смогли бы полюбить чужого ребенка от его первой жены, которую вы просто ненавидите? Эти чувства могут проецироваться и на ребенка.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 44 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 3



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023