Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2, 3, 4  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 29 червень 2015, 13:31
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 29 червень 2015, 13:09
Повідомлення: 2
Девчонки как быть?! Год как замужем, но уже нет никаких отношений, постоянные скандалы и слезы! Но я его очень сильно люблю, хочу развода, но не представляю как я буду жить дальше. Он ненавидит моих родителей, прямо мне это заявляет. Может позволить себе унизить меня и толкнуть. :cry:



  Профіль  
 
Додано: 29 червень 2015, 14:56
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
вы еще не созрели для развода. зрейте.

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.


  Профіль  
 
Додано: 02 липень 2015, 00:25
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 червень 2015, 18:23
Повідомлення: 306
Наверное ему понравилась другая,и он постоянно ищет причину.Не позволяйте себя унижать,не позволяйте обижать своих родителей.Лучше развестись,если к Вам плохое отношение.Вы не одна такая.Не переживайте,что идётся то к лучшему.Не берите всё близко к сердцу.Забудьте о нём.Думайте,что он нехороший,что он недостоин Вас.


  Профіль  
 
Додано: 29 липень 2015, 02:51
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 28 липень 2015, 02:07
Повідомлення: 11
У меня похожая ситуация была. В результате мы развелись(((


  Профіль  
 
Додано: 04 сен 2015, 11:19
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 сен 2015, 09:54
Повідомлення: 22
Звідки: Днепропетровск
Ляська писав(ла):
Девчонки как быть?! Год как замужем, но уже нет никаких отношений, постоянные скандалы и слезы! Но я его очень сильно люблю, хочу развода, но не представляю как я буду жить дальше. Он ненавидит моих родителей, прямо мне это заявляет. Может позволить себе унизить меня и толкнуть. :cry:

есть верный способ прекратить любые отношения - перестать реагировать "стандартно" на выпады мужа. Все в нашем мире - есть взаимовыгодное общение - заканчивается выгода и заканчиваются отношения. При больших подробностях - прервать такой брак, в прямом смысле слова, можно за несколько дней, причем оба вздохнут с облегчением.

_________________
Свобода начнется тогда, когда вы перестанете запихивать себя в рамки чьих-то представлений.


  Профіль  
 
Додано: 17 сен 2015, 13:44
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 квітень 2015, 17:58
Повідомлення: 587
Ляська писав(ла):
Девчонки как быть?! Год как замужем, но уже нет никаких отношений, постоянные скандалы и слезы! Но я его очень сильно люблю, хочу развода, но не представляю как я буду жить дальше. Он ненавидит моих родителей, прямо мне это заявляет. Может позволить себе унизить меня и толкнуть. :cry:

Не позволительное отношение у него к вам...Я вообще не пойму как так надо любить,что бы терпеть такое нехорошее отношение к себе..Обдумайте все хорошенько,взвести..если не хотите так всю жизнь прожить,то подавайте документы на развод.


  Профіль  
 
Додано: 27 сен 2015, 23:22
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 27 сен 2015, 23:09
Повідомлення: 11
я бы такого не терпела не смотря на свои чувства, подумайте как он будет относится к вашим детям!


  Профіль  
 
Додано: 07 окт 2015, 12:51
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 07 окт 2015, 12:49
Повідомлення: 3
при чем тут ваши дети? дети они и его тоже...он их в обиду не даст, а вот над вами может издеваться постоянно)


  Профіль  
 
Додано: 12 окт 2015, 19:32
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 квітень 2015, 17:58
Повідомлення: 587
Solnce2 писав(ла):
при чем тут ваши дети? дети они и его тоже...он их в обиду не даст, а вот над вами может издеваться постоянно)

Как это при чем дети??Тиран он и есть тиран..Вы что никогда не слышали как отцы детей избивают до синяков??


  Профіль  
 
Додано: 13 окт 2015, 02:39
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 січ 2013, 21:48
Повідомлення: 24
Ляська писав(ла):
Девчонки как быть?! Год как замужем,..., хочу развода, но не представляю как я буду жить дальше.

Когда представите, только тогда разводитесь. Все советы, которые вам здесь давали. - всё лишь отвлечённые фантазии. У многих не складываются отношения с родителями, может ваш муж просто откровенен с вами больше, чем другие.
вначале разговор, развод только потом. :|



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 32 ]  На сторінку 1, 2, 3, 4  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 3



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023