Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2
Автор Повідомлення
Додано: 25 квітень 2015, 16:28
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 24 квітень 2015, 03:13
Повідомлення: 9
Послушайте лекции Сатья дас. У него лекции есть, как раз на эту тему



  Профіль  
 
Додано: 17 травень 2015, 08:55
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 17 травень 2015, 08:44
Повідомлення: 21
Reliza писав(ла):
Мы с мужем уже давно состоим в браке. Вроде он у меня и не плохой, добрый, отзывчивый. К ребенку относится хорошо, деньги домой приносит. Но у него очень большой минус - он не хозяйский!
Мы живем в частном секторе, работы - сами понимаете! Это и крышу починить нужно, и окна, и во дворе нужна обязательно хозяйская мужская рука. Да и в доме тоже работы хватает. Вроде живем и в городе, но условий в доме нет никаких! везде, где должна касаться мужская рука - все разломано, не работает! Я даже соседа просила розетки нам поделать! Сосед был в шоке, когда увидел, что один провод был вместо изоленты обмотан... обычной обверткой от ... мороженного... Может кому-то это и смешно, но мне на это все больно смотреть! :(
А самое обидное то, что он считает, что у него идеальнейший порядок! Сколько я его не просила починить забор, вывести мусор, проложить во дворе плитку - все бесполезно!!! одна и та же фраза "ты что!!! у нас и так порядок!"
Я даже не знаю, что мне делать.... Мне даже стыдно лишний раз в гости привести друзей, хотя муж далеко не стесняется приводить друзей!!! Даже наоборот, он постоянно всех зовет к нам, а я всегда краснею..... Когда я пытаюсь сама что-то сделать или нанимаю людей, то доходит до скандала!!!!! Он сам не делает, и другим не позволяет. И как бы я его слезно не просила, он не изменяется...
что же мне делать??? Помогите!!!! Я не железная! Уже не могу на это все смотреть! И жить в этом!

Может Вам частный сектор на квартиру сменить?



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 12 ]  На сторінку Поперед.  1, 2


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023