Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2, 3  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 27 окт 2011, 10:33
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 окт 2011, 12:30
Повідомлення: 25
Я ни в чём не уверена, но в последнее время я почему-то перестала доверять своему мужу - мне кажется что у него появилась любовница и я не знаю что делать! Наши отношения с ним становятся более тусклыми, иногда он стал намного дольше задерживаться с работы чем это бывало раньше. Он работает менеджером на одной строительной фирме и он и раньше часто задерживался на работе, издержки профессии так сказать, когда звоню на мобильный может часто не поднимать трубку - говорит потом что был на объекте и из-за шума тяжёлой техники не слышал телефон, но это может быть и правдой, т.к. когда он берёт трубку на объекте то шум действительно стоит ужасный.
Я просто чувствую что присутствует в отношениях какой-то дух измены, но доказать ничего не могу. А даже если бы и могла то что тогда - требовать развод? И как я тогда одна ребёнка воспитывать буду? Посоветуйте что мне делать?



  Профіль  
 
Додано: 27 окт 2011, 13:45
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 сен 2011, 15:27
Повідомлення: 50
Ну снизойдите до того чтобы проверить его телефон на предмет присутствия неизвестных вам женских контактов и чужих СМС, хотя тоже это не показатель, что ему мешает чистить все ненужные SMS. А ещё обнимите его нежно когда он приходит с работы - если почувствуете от него приятный запах чужих женских духов то самое время поднимать тревогу!


  Профіль  
 
Додано: 10 лис 2011, 14:15
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 13 сен 2011, 10:11
Повідомлення: 23
Я не думаю что тайное чтение СМС супруга или парня может дать какой-то результат. Если уже есть любовница и вы о ней не знаете то значит муж усердно скрывает от вас её существование и ничто не помешает ему назвать её в телефоне любым мужским именем, да и сообщение от неё в таком случае скорее всего будут не явными, а законспирированными. Так что ничего это не даст.
А вот посмотреть что пишут ему в контакте или по email я думаю что будет более интересно - когда будете вместе за компьютером сидеть то попросите его под каким-то предлогом (ну вы уже сами предлог придумайте, вы то своего мужчину лучше знаете) показать его переписку в социальной сети или по электронной почте. Там сообщения могут быть куда более информативными и с них всё намного быстрее станет ясно.


  Профіль  
 
Додано: 08 мар 2012, 17:45
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 03 мар 2012, 14:50
Повідомлення: 61
А может ничего такого там и нет, может Вы просто засиделись с ребенком маленьким дома и от этого депрессия? Ну даже не знаю, я проверять мобильный бы стала. Ну так на всякий случай. А если действительно так ревнуешь и при этом дома с ребенком сидишь, ну отвлеки себя, сделай маникюр,накрути волосы может поможет отвлечься? За одно и мужу покажешь что не смотря на то что дома хлопочешь вот все равно лучше всех. :)


  Профіль  
 
Додано: 08 мар 2012, 23:41
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 07 червень 2011, 09:02
Повідомлення: 18
Янина писав(ла):
ну отвлеки себя, сделай маникюр,накрути волосы

А вот это кстати правильно. Мужчины изменяют по 2-м причинам:
Первая причина - он большой мачо, знатный самец и великий завоеватель и его мужской силы и энергии настолько много что ему просто дома не сидится и удержать его на привязи не сможет ни одна женщина.
А вторая причина измены кроется в том что он просто потерял интерес к своей жене как к половому партнёру. Она устраивает его как заботливая мать, жена его детей, хорошая хозяйка по дому, но вот в качестве партнёра в постели жена ему не интересна. Поэтому не жалейте денег и времени и изгоняйте из себя образ серой домохозяйки. Пойдите в салон красоты и сделайте из себя богиню, королеву! Тогда посмотрите на реакцию мужа - при знакомстве с вами вы же не были в образе серой и обычной девушки, вы наверняка были вся из себя, роскошная и накрашенная и он тогда в свою очередь заметил вас, ухаживал, обращал внимание, окружал заботой. Вы были интересны и к вам был интерес. Так что мой вам совет - не страдайте никакой ерундой с тайным чтением его переписки, а просто займитесь собой - чем ярче вы будете тем больше интереса со стороны мужа, и не только ;) , к вам будет!


  Профіль  
 
Додано: 13 мар 2012, 08:47
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 22 дек 2011, 12:32
Повідомлення: 178
Так и есть, в любой ситуации нужно сначала постараться найти причину в себе. Мужчины изменяют тогда когда ищут что-то новое, а новое они начинают искать когда теряют интерес. Так что если есть подозрения что муж ходит налево то начинайте с себя - меняйте имидж, не бойтесь делать кардинальные изменения с причёской и стилем одежды, выглядите так чтобы он боялся как бы вы ему не изменили, переигрывайте ситуацию.
Ну а если мужчина просто патологический бабник то для семьи грош цена такому мужику - с ним неплохо можно "погулять", но в качестве семьянина, заботливого мужа и отца семейства это не подходит, тогда уже вам нужно искать другой вариант.


  Профіль  
 
Додано: 30 мар 2012, 13:13
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 липень 2011, 15:12
Повідомлення: 125
Интересные рассуждения, только знаете, есть такая старая поговорка: "Насильно мил не будешь". Если захочет изменить то сделает это как бы вы его не проверяли и как бы пристально вы за ним не следили.
Нужно чтобы он супруг дорожил отношениями и боялся вас лишиться, а все эти семейные слежки и допросы ничего не дают.


  Профіль  
 
Додано: 07 серпень 2012, 16:02
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 03 серпень 2012, 09:45
Повідомлення: 20
Есть классный способ. Скажите ему:"Если ты мне изменишь - я тоже тебе изменю". Потом каждый раз, когда он засматривается на какую-нибудь девушку можно сказать:
-Дорогой, как ты думаешь, твой друг Леша хорош в сексе? Так, просто хотела узнать твое мнение!
Когда он нарисует у себя в мозге картину, как Вы занимаетесь сексом с Лешей, это перестроит его мозг в направлении думать о Вас. Это во-первых. Во-вторых, у Вас будет сумасшедший секс, будто Вы недавно познакомились:)


  Профіль  
 
Додано: 20 сен 2012, 20:36
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 16 сен 2012, 18:06
Повідомлення: 11
Я думаю что предотвратить измену сложно, но можно. Только для этого нужно желание двоих супругов.


  Профіль  
 
Додано: 21 сен 2012, 23:37
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 сен 2012, 21:45
Повідомлення: 5
как говорится: "следите за собой, чтобы не пришлось следить за мужем".
что-то в этом есть.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 27 ]  На сторінку 1, 2, 3  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023