Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 13 квітень 2016, 20:46
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 квітень 2016, 20:13
Повідомлення: 3
Здравствуйте, дорогие! Попрошу у вас совета, да и вообще разобраться в ситуации. Начнём с того, что мне очень не повезло со свекром, у него ужасный характер, он целыми днями ошивается у нас, умничает и доводит меня. Муж во всем его слушает, в плоть до того, что тот сказал, что у нас в квартире стиральная машина должна стоять в туалете, так как там больше места. По его словам у меня отсутствует материнский инстинкт, потому что я не сажусь на заднее место в машине к пристегнутому, спящему ребёнку, он выказывает недовольство куда я устроилась работать, да и вообще по ходу в его понимании все бабы не люди. Мы очень часто ругаемся с мужем из-за него, потому что меня очень просто вывести из себя, а за своим языком он не следит совершенно.
Так вот, в ту злополучную субботу мы жарили шашлыки у друзей, выпивали, ребёнка(1 год) оставили у свекрови со свекром. Пришли вечером забирать, я была выпившая, но не в умат разумеется. И опять его высказывания: какая ты мать, напилась, тебе ребёнка нельзя давать, косяки сшибаешь. Я сдержалась, молча собрала ребёнка и мы уехали. В такси мне стало так обидно, что я заплакала. Приехав домой я начала высказывать все мужу, но ему было все равно, папа всегда прав. И тогда (и в этом моя ошибка) я накинулась на него с кулаками. Достал. Но что там я против него, он ударил по лицу, отшвырнул меня и ушёл. Такой подачи я не ожидала. Собрала ребёнка и пошла до подруги, но в середине пути он догнал меня, отобрал ребёнка и ещё несколько раз ударил и швырнул. Я уехала к подруге,поплакалась ей и поехала обратно к ребёнку. Дома муж спал,я забрала ребёнка в другую комнату и легла с ним спать, решив с утра уехать в свой город к маме. Через два часа муж опять разбудил и опять начал швырять меня об стены(как потом он сказал, что ему уже нечего было терять). Потом ещё до утра не давал спать, просил прощения, говорил я сама виновата, что полезла на пьяного с кулаками, что больше такого никогда не повториться, это плохой,но все же опыт, чтобы я не уезжала к маме, иначе мы отдалимся, что ребёнку нужен отец и т.п. Итог: у меня вся правая сторона синяя, синяк под глазом и шишки по всей голове. В зеркало на себя смотреть не могу, и простить его не могу, хотя понимаю, что здесь половина моей вины, а он ходит как будто ничего не произошло, ещё говорит, что достала уже это обсуждать. С отцом говорит поговорил, чтоб тот следил за своим языком.
А во мне, что то сломалось...первый раз меня так били и, что делать, как реагировать я не знаю....



  Профіль  
 
Додано: 13 квітень 2016, 21:15
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 червень 2015, 18:23
Повідомлення: 306
Напишите заявление в полицию,и пусть на горячем побои снимут.И вашего мужа заставят написать заявление,чтоб на вас больше руку не подымал.
Иначе на другой раз и срок дадут.
Языком можно всё болтать,а руку мужчина не должен подымать на женщину.
А свёкру надо скотчем рот заклеять.Вы сами молодые должны разбираться,а то так и семья разрушиться.
А муж ваш, если поднял один раз на вас руку,то и будет постоянно воспитывать вас,потому что он слушает своего отца.
Надавал вам,а там и свёкор и свекровь рады.Короче три человека на одну.


  Профіль  
 
Додано: 13 квітень 2016, 21:28
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 дек 2013, 00:33
Повідомлення: 945
Звідки: Днепропетровск
nata1980 писав(ла):
Напишите заявление в полицию,и пусть на горячем побои снимут.И вашего мужа заставят написать заявление,чтоб на вас больше руку не подымал.
Иначе на другой раз и срок дадут.
Языком можно всё болтать,а руку мужчина не должен подымать на женщину.
А свёкру надо скотчем рот заклеять.Вы сами молодые должны разбираться,а то так и семья разрушиться.
А муж ваш, если поднял один раз на вас руку,то и будет постоянно воспитывать вас,потому что он слушает своего отца.
Надавал вам,а там и свёкор и свекровь рады.Короче три человека на одну.


Поддерживаю каждое слово!


  Профіль  
 
Додано: 13 квітень 2016, 21:46
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 червень 2015, 18:23
Повідомлення: 306
Господи,три дня живёте,и так уже отмолотить.А где ж любовь,где ж уважение к своей половинке.
Нельзя терпеть насилие,надо говорить своей маме как вы живёте.Он всё рассказывает своим,да ещё свёкор ходит колотит,в каждую щель заглядывает.
Так и семьи распадаются.
Вы писали,что вы первая полезли к нему с кулаками,так ему тоже надо побои снимать?


  Профіль  
 
Додано: 13 квітень 2016, 21:58
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
че скажу...
муж не в состоянии оградить свою семью от внешнего постороннего вмешательства (родители, друзья, родственники), хорош гарант безопасности семьи. нахуа он нужен? это инфантильный ребенок, но не самостоятельный мужик.

пьяные драки вообще никого еще до добра не доводили. пьяные люди редко когда способны контролировать что они делают. почему виноватым в потасовке себя должен чувствовать только муж? только он был пьян? любая агрессия в семье - очень плохо, но еще хуже, когда инициатива женская. вот ребенку это надо наблюдать? кем он вырастет в такой среде?

че делать.... не бухать, вообще не бухать, никогда, даже в праздник, тем более если выпившую маму может увидеть ребенок. забрать ребенка и уехать к маме, отец агрессор ребенку не нужен. когда отец сделает выводы и примет меры (не бухать, вообще не бухать, никогда, даже в праздник), потом можно спокойно обсудить текущую ситуацию в семье. попробовать еще раз или разводиться.

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.


  Профіль  
 
Додано: 21 квітень 2016, 12:56
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 21 окт 2015, 23:37
Повідомлення: 19
Ведите себя хорошо


  Профіль  
 
Додано: 30 червень 2016, 16:11
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 21 червень 2016, 01:41
Повідомлення: 9
не стоило провоцировать его, когда он пьяный
но и он тоже явно не прав


  Профіль  
 
Додано: 23 сен 2016, 19:58
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 травень 2016, 11:39
Повідомлення: 32
К пьяному лучше не лезть, протрезвеет потом говорить и выясняйте.


  Профіль  
 
Додано: 25 окт 2016, 22:11
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 окт 2016, 16:34
Повідомлення: 22
Не допускайте такого, он вам никто. Даже муж вас обижать не имеет права не говоря уже о всяких.


  Профіль  
 
Додано: 26 окт 2016, 13:10
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 28 сен 2016, 15:49
Повідомлення: 150
А с каких пор состояние опьянения оправдывает тот факт, что мужчина поднял руку на женщину, тем более на свою жену?! Если он смог позволить себе это в состоянии опьянения, то и в трезвом состоянии рано или поздно сможет! То, что вина автора присутствует - это факт, но методы воздействия на жену можно было бы найти и другие, а не кулаки.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 10 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 2



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023