Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3
Автор Повідомлення
Додано: 28 окт 2016, 16:55
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 28 сен 2016, 15:49
Повідомлення: 150
Обижаться смысла нет, если он сам не понимает, что в такой день должен остаться дома, то и на вашу обиду внимания не обратит. Может вам стоит придумать какую-то хитрость, чтобы он сам решил дома остаться?
А вообще я предпочитаю всегда открыто обсуждать то, что меня не устраивает в отношениях, поведении или еще в чем-то, тогда, во-первых, у мужчины не возникает ощущения, что ним манипулируют, а во-вторых, он начинает задумываться о своих поступках, оценивает ситуацию под другим углом и, соответственно, может изменить ситуацию. Ведь, как показывает практика, часто бывает, что пока мужчину, так сказать, "носом не ткнуть", он может и не догадываться о ваших желаниях, потребностях и обидах...



  Профіль  
 
Додано: 03 липень 2017, 12:31
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 03 липень 2017, 12:23
Повідомлення: 12
В последнее время, около трёх месяцев, муж постоянно придирается ко мне. Сначала я находила ему оправдания, но в последний раз он сорвался на пустом месте. И я, вспомнив предыдущие ссоры, поняла, что и они были «высосаны из пальца». Мы в браке уже 16 лет, есть трое детей.


  Профіль  
 
Додано: 03 липень 2017, 16:57
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 червень 2017, 14:50
Повідомлення: 34
МАоже он не хочет, чтобы жена ехала с ним?)) Я, например, такого бы не поняла. Это как минимум не уважение к своей жене. А представьте, что Вы бы на его День рождение умотали с подругами на отдых?))Тем более, если уже так все запланировали с друзямии и они не хотят откладывать поездку, тогда Ваш муж мог бы подьехать к ним на следующий день. Странно это. Эгоист какой-то


  Профіль  
 
Додано: 06 липень 2017, 16:50
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 06 липень 2017, 16:32
Повідомлення: 5
могу понять мужа если только они с друзьями очень давно планировать куда то поехать и нельзя перенести дату, в остальном это посвински((


  Профіль  
 
Додано: 20 липень 2017, 09:47
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 25 квітень 2017, 16:16
Повідомлення: 59
Diana77 писав(ла):
могу понять мужа если только они с друзьями очень давно планировать куда то поехать и нельзя перенести дату, в остальном это посвински((

Согласна с вами!


  Профіль  
 
Додано: 10 окт 2017, 00:01
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 окт 2017, 21:05
Повідомлення: 10
Он вас просто поставил в известность о своих планах? Да тут мало обидеться, тут просто необходим очень серьезный разговор с выяснением отношений. Я так понимаю, вы недолго замужем? Дальше только хуже будет, если сейчас проглотите такое неуважение к себе. Вы - мать его ребенка, вы должны быть у него на первом месте. Расскажите ему, как вы его любите, какого отношения к себе ждете, что вам очень больно, когда он бросает вас и малыша ради друзей, и т.д. И под конец поставьте его в известность, что хоть вы его и любите очень и очень, но не потерпите неуважительного отношения к себе. Как вы не потерпите можете пока не сообщать, пусть сам что-нибудь нафантазирует)



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 26 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 2


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023