Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 31 серпень 2016, 09:55
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 31 серпень 2016, 09:45
Повідомлення: 10
Замужем второй раз. Фактически проживаем 5 лет, в браке 3 с лишним. О муже могу сказать как хорошее так и плохое. То сходились, то расходились, но оба понимаем, что любим и существует некая потребность друг в друге. Но в последний год нашей совместной жизни он как-то начал проявляться с жуткой негативной стороны, присутствуют элементы жестокости по отношению ко мне и семье. Я в свою очередь превратилась в домашнего тирана. Разница между нами в том, что я постоянно признаю ошибки, сожалею, чего нельзя сказать о муже. На данный момент очередное расставание, видимо последнее. Но существует маленькая надежда, что мы все-таки осознаем все происходящее и найдем совместные силы все исправить. Очень жаль, что надежда, видимо, живет только в моей душе.



  Профіль  
 
Додано: 13 сен 2016, 15:57
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 08 сен 2016, 13:25
Повідомлення: 57
Цитата:
оба понимаем, что любим и существует некая потребность друг в друге.

Вы сами ответили на свой вопрос:) Научитесь ставить себя на место своего партнера не осуждая его! О глазки откроются... И научитесь говорить одним тембром на пониженных нотах, при этом легко улыбаясь, по себе знаю - работает!

_________________
вот и я поумничал:)
а еще люблю дружить! - поэтому с удовольствием пообщаюсь!


  Профіль  
 
Додано: 21 сен 2016, 09:41
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 сен 2016, 22:41
Повідомлення: 13
Попробуйте взвесить все "за" и "против", а главное, определить для себя, есть ли перспектива в данных отношениях.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 3 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023