Днепропетровский женский форум

На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2016, 12:57 

epvital писал(а):
Руно. Жестко! и наверное правильно.
Я ей не изменял и все у нас было прекрасно (оказывается, на мой взгляд)... много романтики, путешествий, друзей, музицируем, чемпионы по бальным танцам, хорошая работа, готовлю так, что все советуют ресторан открыть..... по словам жены - уж слишком я положительный:) надоело ей... захотелось плохого, грязного... вот и все получилось. кста сирожа сейчас с ней общается, он ее боится и бегает от нее... она страдает... несчастная женщина...
Я знаю своих тараканов! Я знаю, что ее нужно бросить, уйти! Но не хочу (не не могу, а не хочу!), люблю я ее. Вот и спрашиваю Вас! Прошу совета. Как? Как возродить ее чувства? Извините за "сопли".

А никак, Вы ничего не добьетесь от нее, не будет Сережи, будет другой "Сережа" Я бы посоветовала разводиться. Может только тогда к ней дойдет, что она потеряла. А так ничего не измениться. Она просто пользуется Вашей любовью.

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2016, 14:16 

Элеонора_гадалка писал(а):
А никак, Вы ничего не добьетесь от нее, не будет Сережи, будет другой "Сережа" Я бы посоветовала разводиться. Может только тогда к ней дойдет, что она потеряла. А так ничего не измениться. Она просто пользуется Вашей любовью.

он все прекрасно понимает в глубине души, он совсем не идиот. просто ему так удобно, он хочет быть обманутым. у него есть своя зона комфорта, из которой выходить он не желает.
ее судить тоже не стоит. она дает ему то, чего он хочет. ща она ему пыль в глаза пустит и займется своими делами, но уже ныкаться будет получше. тоже не дура, выводы сделала.
и главное - все довольны.

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2016, 14:36 

Девочки, так это же и есть самое главное - чтобы все были довольны! А как - не нам судить! У каждого своя жизнь, свои тараканы в голове и свои грабли, поэтому каждый из нас может просто высказать свое мнение, а советовать "разводись или не разводись" никто не имеет права. Поэтому, мне кажется, автору нужно закрывать тему! Он сделает так, как считает нужным и будет прав!

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2016, 19:16 

це чиста правда

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2016, 18:36 

Солнышко: спасибо за книгу.. почитал, поучительно! многое для себя понял. Мы ВМЕСТЕ выбрали вариант сохранения(восстановления отношений) семьи. Мы обговорили, простили, раскаивались и порешили попробовать начать отношения. Мы выбрали этот путь.
LaraNa: спасибо за поддержку. У нас все получится!
Руно: я не хочу быть обманутым! И не буду больше! И других "сирож" не будет. В отношениях главную роль играет доверие. Да... у нас оно было утрачено. Будем искать. Еще раз скажу: все мы имеем право на ошибки. И все возможно! если не исправить - то начать заново. Моя жена не пускает мне пыль в глаза, уж поверьте моему опыту. МЫ просто прошли еще один урок жизни. Дальше видно будет... не будем загадывать.
А тему закрывать не нужно... прагматиков, ищущих здравый смысл во всем много... интересно послушать :)

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2016, 23:30 

epvital писал(а):
Солнышко: спасибо за книгу.. почитал, поучительно! многое для себя понял. Мы ВМЕСТЕ выбрали вариант сохранения(восстановления отношений) семьи. Мы обговорили, простили, раскаивались и порешили попробовать начать отношения. Мы выбрали этот путь.
LaraNa: спасибо за поддержку. У нас все получится!
Руно: я не хочу быть обманутым! И не буду больше! И других "сирож" не будет. В отношениях главную роль играет доверие. Да... у нас оно было утрачено. Будем искать. Еще раз скажу: все мы имеем право на ошибки. И все возможно! если не исправить - то начать заново. Моя жена не пускает мне пыль в глаза, уж поверьте моему опыту. МЫ просто прошли еще один урок жизни. Дальше видно будет... не будем загадывать.
А тему закрывать не нужно... прагматиков, ищущих здравый смысл во всем много... интересно послушать :)

вы очень правильно понимаете ситуацию. доверие утрачено, оно просто утрачено. воскресить труп вряд ли получится. тут надо все с нуля.
научиться доверять друг другу - сложная задача. научиться доверять предателю - гипер сложная задача, это я знаю на собственной шкуре.

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2016, 14:31 

Смысл спасать ее, она разрушена, я бы такого не простил, не могу через гордыню перешагнуть свою, как вы простили вообще мне не понять. Найдете лучше, бросьте ее, она сама прибежит, когда пикапер ее бросит.

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2016, 10:32 

Edik87: С Вами согласен. Изменщика нельзя прощать, не поставив прежде всего его вину на первое место. Только если он признает, что он сам виноват, и вы увидите искренне желание начать все с чистого листа, это действительно стоит сделать! И гордыня здесь не причем, это у Вас молодость бурлит:). Нужно учиться уметь прощать. Никто не застрахован от ошибок в жизни.
А пикапера там нет. Пришлось еще раз пообщаться. Видели бы Вы это жалкое существо по имени "сирожа". Смотря на него ничего кроме жалости не возникает. Нет ни хоризмы, ни мужских поступков... Он этим и берет противоположный пол.

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2016, 19:46 

epvital писал(а):
Edik87: С Вами согласен. Изменщика нельзя прощать, не поставив прежде всего его вину на первое место. Только если он признает, что он сам виноват, и вы увидите искренне желание начать все с чистого листа, это действительно стоит сделать! И гордыня здесь не причем, это у Вас молодость бурлит:). Нужно учиться уметь прощать. Никто не застрахован от ошибок в жизни.
А пикапера там нет. Пришлось еще раз пообщаться. Видели бы Вы это жалкое существо по имени "сирожа". Смотря на него ничего кроме жалости не возникает. Нет ни хоризмы, ни мужских поступков... Он этим и берет противоположный пол.

не скажите. это вам он таким показался. вашу жену в постель он явно затащил не этим. это жалкое существо умудрилось с вашей женой заниматься любовью, а не сексом, как вы. вы его недооцениваете. он добился от вашей жены в короткие сроки того, чего вы за длинную семейную жизнь не добились.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9