Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 11 лис 2016, 12:17
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 08 сен 2016, 13:25
Повідомлення: 57
Руно:) все люди имеют право на ошибки...
да, у моей жены это было влечение, и она не ходила налево-направо... сирожа был один. Я думаю, я верю, что в будущем она такого уже не допустит. А по поводу взаимности... она есть. Я не омерзительный для нее, и если покопаться она благодарна мне за двух прекрасных деток, она благодарна мне за понимание и т.д... с этого строится взаимность. Я знаю, что она меня любит, просто оно сидит глубоко в сердце...

_________________
вот и я поумничал:)
а еще люблю дружить! - поэтому с удовольствием пообщаюсь!



  Профіль  
 
Додано: 11 лис 2016, 12:23
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
epvital писав(ла):
Руно:) все люди имеют право на ошибки...
да, у моей жены это было влечение, и она не ходила налево-направо... сирожа был один. Я думаю, я верю, что в будущем она такого уже не допустит. А по поводу взаимности... она есть. Я не омерзительный для нее, и если покопаться она благодарна мне за двух прекрасных деток, она благодарна мне за понимание и т.д... с этого строится взаимность. Я знаю, что она меня любит, просто оно сидит глубоко в сердце...

у каждого своя система внутренняя ценностей. в моем понимании любовь и благодарность находятся на разных ступенях.

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.


  Профіль  
 
Додано: 11 лис 2016, 12:27
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 08 сен 2016, 13:25
Повідомлення: 57
Руно: поживем-увидим...
я ее не держу. И свои принципы счастья ей не навязываю...

_________________
вот и я поумничал:)
а еще люблю дружить! - поэтому с удовольствием пообщаюсь!


  Профіль  
 
Додано: 11 лис 2016, 12:35
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 07 окт 2016, 13:29
Повідомлення: 517
"любовь не взаимна, простите, это тоже очевидно" - а вот тут в корне не согласна. Все люди разные и всякое в жизни бывает, никто ни от чего не застрахован. Как правило, тем дамам, которые постоянно ходят налево, все сходит с рук и об угрызениях совести там и речи нет, а их мужья всю жизнь так и живут в счастливом неведении. А в этом случае, что называется "бес попутал", тем более красивая женщина, и возраст такой... гормоны, адреналин, страсть...да что говорить все это очень знакомо и понятно. И скорее всего, что после этого случая, она поймет, что кроме мужа никого и не любила и никто ей не нужен. Думаю, что со временем все будет у вас хорошо! Только дайте время жене, а сироже хорошо бы морду набить за все, а особенно за то, что гадости теперь про нее говорит!

_________________
Если что-то закончилось плохо, значит, это еще не конец. Все всегда заканчивается хорошо!


  Профіль  
 
Додано: 11 лис 2016, 12:46
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 08 сен 2016, 13:25
Повідомлення: 57
LaraNa: спасибо за поддержку, я тоже думаю что бес попутал, а сирожу пока трогать низя:) попозже все будет...

_________________
вот и я поумничал:)
а еще люблю дружить! - поэтому с удовольствием пообщаюсь!


  Профіль  
 
Додано: 12 лис 2016, 08:46
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 квітень 2014, 13:47
Повідомлення: 16
То состояние, о котором Вы написали, называется эмоциональными качелями. То хорошо и чувства на подъёме, то апатия . Это от внутренней неустроенности. Вопросов много, ответов нет. И как она смогла, и в чем моя вина, и как отличить покаяние от чувства вины, и много еде чего. Голова кругом. Но вроде как цель высокая - сохранение семьи. А семьи-то нет. Она разрушена изменой жены. Ее можно построить заново, но при условии, что это хотят оба. А для этого нужен диалог, нужна проработка прежних ошибок, допущеных в браке, ну и раскаяние со стороны жены и ее глубокое отвращение к содеянному. Это подвиг прощения с одной стороны и подвиг раскаяния с другой. А при Ваших вводных "мотать" Вас будет еще долго.
И любви между вами тоже нет. С Вашей стороны это махровейшая любовная зависимость
. Это когда и без человека плохо, и с ним не очень хорошо. Это сродни дозе наркотика или алкоголя. Погуглите.
О детях. Ответьте честно - Вы бы хотели, чтобы Ваш сын терпел измены жены и что-то там "сохранял"? А между тем такую модель семьи Вы сейчас закладываете. Даже если дети ничего не знают, они это чувствуют. Дети должны рости в чистоте не только гигиенической,но и нравственной.
Извините, может жестко. Но, поверьте, знаю, о чем пишу.

Я не призываю вас разводится но к построению дальнейших отношений надо подходить здраво. Еще раз простите.


  Профіль  
 
Додано: 13 лис 2016, 08:26
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
Солнышко писав(ла):
То состояние, о котором Вы написали, называется эмоциональными качелями. То хорошо и чувства на подъёме, то апатия . Это от внутренней неустроенности. Вопросов много, ответов нет. И как она смогла, и в чем моя вина, и как отличить покаяние от чувства вины, и много еде чего. Голова кругом. Но вроде как цель высокая - сохранение семьи. А семьи-то нет. Она разрушена изменой жены. Ее можно построить заново, но при условии, что это хотят оба. А для этого нужен диалог, нужна проработка прежних ошибок, допущеных в браке, ну и раскаяние со стороны жены и ее глубокое отвращение к содеянному. Это подвиг прощения с одной стороны и подвиг раскаяния с другой. А при Ваших вводных "мотать" Вас будет еще долго.
И любви между вами тоже нет. С Вашей стороны это махровейшая любовная зависимость
. Это когда и без человека плохо, и с ним не очень хорошо. Это сродни дозе наркотика или алкоголя. Погуглите.
О детях. Ответьте честно - Вы бы хотели, чтобы Ваш сын терпел измены жены и что-то там "сохранял"? А между тем такую модель семьи Вы сейчас закладываете. Даже если дети ничего не знают, они это чувствуют. Дети должны рости в чистоте не только гигиенической,но и нравственной.
Извините, может жестко. Но, поверьте, знаю, о чем пишу.

Я не призываю вас разводится но к построению дальнейших отношений надо подходить здраво. Еще раз простите.

полностью поддерживаю Солнышко. доступно объяснила все как есть, без всякой мишуры.

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.


  Профіль  
 
Додано: 14 лис 2016, 09:21
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 08 сен 2016, 13:25
Повідомлення: 57
Руно, Солнышко: Спасибо за ваш прагматический взгляд. Мы провели три замечательных дня... был концерт, много говорили, гуляли, строим отношения... во всем есть здравый смысл, было бы желание сторон. Не хочу спорить. Но на одно ваше высказывание возражу: люблю я ее по-настоящему... без зависимости. И если она пожелает свободы без меня - я ей буду желать только счастья и это не нужно доказывать...

_________________
вот и я поумничал:)
а еще люблю дружить! - поэтому с удовольствием пообщаюсь!


  Профіль  
 
Додано: 15 лис 2016, 09:37
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 квітень 2014, 13:47
Повідомлення: 16
Взгляд не прагматичный, а очччень даже реалистичный, базирующийся на собственном опыте и персональных граблях :P
Вы сейчас многое не видите, потому что Вами правят эмоции. Вы считаете, что Ваша ситуация особенная и сам все-все преодолеете. А жену надо понять и простить, потому как оступилась и с кем не бывает. Судя по всему, "трезветь" Вы начнете где-то через полгода.Тогда к Вам придет истинное понимание ситуации. Пока же к Вам не достучаться.
И всё же. Подумайте над тем, что Вас особенно задевает в постах Руно и моих. В этом может быть корень проблем. Найдите в нете книгу Емельяновой "Треугольники страданий" - в ней хорошо расписаны переживания всех участников и советы, как себя вести.


  Профіль  
 
Додано: 17 лис 2016, 11:46
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 28 сен 2016, 15:49
Повідомлення: 150
Руно писав(ла):
если пятый муж бьет меня по морде, то проблема в морде, а не в муже.

вот тут на 100% согласна, лучше и не скажешь!



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 92 ]  На сторінку Поперед.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 2



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023